Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ночник для дочки из лампы на прищепке (не бейте сильно, первый опыт работы с акрилом)


 45 из 47 
Событие

Декор предметов Аппликация Роспись Ночник для дочки из лампы на прищепке не бейте сильно первый опыт работы с акрилом Краска Кружево Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго всем вечера.
мой первенец наконец то готов. делала с горением в одном месте и поэтому столкнулась с рядом проблем и ляпов, один раз все испортила пришлось переделывать.
на 1 фото вид в темноте. наш папа купил светодиодную лампочку которая меняет цвет. пока другой нет. но я все же думаю мы поменяем ее просто на слабенькую матовую энергосберегающую.

Доброго всем вечера. 
мой первенец наконец то готов. делала с горением в одном месте и поэтому столкнулась с рядом проблем и ляпов, один раз все испортила пришлось переделывать.
на 1 фото вид в темноте. наш папа купил светодиодную лампочку которая меняет цвет. пока другой нет. но я все же думаю мы поменяем ее просто на слабенькую матовую энергосберегающую.  (фото 1)

вот так выглядит при свете

вот так выглядит при свете (фото 2)

"шланг" обмотала ниткой и покрасила акрилом тк на него краска не легла.клипсу обшила куском ткани. кнобку и пластик как получилось покрасила. цветочек из синей атласной ленты.центр из ленты как на бахроме

"шланг" обмотала ниткой и покрасила акрилом тк на него краска не легла.клипсу обшила куском ткани. кнобку и пластик как получилось покрасила. цветочек из синей атласной ленты.центр из ленты как на бахроме (фото 3)

серебряный акриловый контур и акриловые краски. сама все испортила. схватилась недосохшее.все смазала.пришлось подновлять и уже не так нарядно. ну чтож в след. раз буду умнее.

серебряный акриловый контур и акриловые краски. сама все испортила. схватилась недосохшее.все смазала.пришлось подновлять и уже не так нарядно. ну чтож в след. раз буду умнее. (фото 4)
 
Ночник для дочки из лампы на прищепке (не бейте сильно, первый опыт работы с акрилом) (фото 5)
 
Ночник для дочки из лампы на прищепке (не бейте сильно, первый опыт работы с акрилом) (фото 6)

исходная лампа

исходная лампа (фото 7)
 
Ночник для дочки из лампы на прищепке (не бейте сильно, первый опыт работы с акрилом) (фото 8)

спасибо всем за внимание. прошу не судить строго.

Korotkaya Svetlana

Очень даже интересная лампа получилась.

lennuuka

привет, спасибо, что поделились. мне очень понравился сюжет и стиль рисунка, очень уместно на синем фоне и по смыслу удачно и логично для лампы (день и ночь). может, бахрома лишняя? только не сердитесь :) а с акрилом опыт удался!

Tequillas

может и лишния. других идей как сделать ночник не родилось.))) не решила как лампу прикрыть. в исходном варианте лампочку видно в "профиль". сама понимаю что не идеально. все равно спасибо. в темноте оч красиво смотрится.

lennuuka

да, в темноте и правда красиво. честно говоря, я сначала не уловила, что целью было сделать именно ночник