Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полка для вещей - вязанная



Поделка изделие Вязание крючком Полка для вещей - вязанная Материал бросовый

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Уж очень мне понравилось вязать из пряжи сделанной из пакетов для мусора...уже дома навязала всяких ковриков и пр....вот новое творение. Живу в маленькой квартире и каждое свободное место хочется использовать с пользой. Раньше за дверью на кухню висели пакеты с вещами и я решила сделать полочку...вернее связать. Вот такая полочка получилась.

Уж очень мне понравилось вязать из пряжи сделанной из пакетов для мусора...уже дома навязала всяких ковриков и пр....вот новое творение. Живу в маленькой квартире и каждое свободное место хочется использовать с пользой. Раньше за дверью на кухню висели пакеты с вещами  и я решила сделать полочку...вернее связать. Вот такая полочка получилась. (фото 1)

чтобы полочка была устойчивой я ее основание прикрепила к картону и внутрь отделений для вещей тоже вставила картонные коробочки по размеру...

чтобы полочка была устойчивой я ее основание прикрепила к картону и внутрь отделений для вещей тоже вставила картонные коробочки по размеру... (фото 2)

теперь в каждом отделении все вещички по местам лежат - разместила все детские шапки, варежки и пр. мелочь

теперь в каждом отделении все вещички по местам лежат - разместила все детские шапки, варежки и пр. мелочь (фото 3)

Спасибо что заглянули ко мне. привет

Ольга Сердюкова

Здорово! Классное преображение! Браво!

Trolyalya

Только хотела спросить, не растягивается ли она, как увидела коробки внутри)) Ну, здорово получилось!супер!

Ларочка Фирсова

Круть!!!!! Это гениальная идея!!! Я так же страдаю маломестом))) Идею в норку - однозначно!!!!!!!!идея

Светлана Лыткина

да Ларочка, вы меня понимаете..места не хватает в хрущевках...вот и придумываешь всякие всякости :)

ЖуЧоНок

Идея классная, нужно обязательно взять на вооружение. Только вот никогда не использовала в вязании пакеты для мусора!!! Их нужно как-то резать или что??!! Объясните бестолковой, пожалуйста)))

Светлана Лыткина

я сама когда увидела впервые вязанные вещи из пакетов была удивлена, а теперь так полюбила из них вязать всякие коврики в прихожую, ванную и пр. вещи...стирается легко и удобно в быту. Пакеты я покупаю самые обычные подешевле, благо сейчас много разных цветов продают...  даю ссылочку на страничку Елены...https://stranamasterov.ru/node/84004

вот у нее я и научилась как вязать из пакетов. Уже позже пришла идея сделать из разных пакетов пряжу типа меланж...и я сделала коробку для пакетов и тряпочек на кухню https://stranamasterov.ru/node/206306

Спасибо что заглянули ко мне... желаю вам творческих успехов цветыцветыцветы

ЖуЧоНок

Спасибо огромное за ссылочки! Надо будет обязательно попробовать...пошла в магазин за пакетами)))

Маруся Волчесуйте

Красота!!! И место здорово экономится!