Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Матушка зима


 278 из 315 
Тип работы
Событие
Материал

Гардероб Новый год Моделирование конструирование Матушка зима Пенопласт

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

 
Матушка зима (фото 1)
 
Матушка зима (фото 2)

В предыдущей записи блога рассказала о костюме Снежной королевы, выполненном исполнительницей роли- Еленой Евгеньевной, учителем начальных классов. Головной убор этой героини исполнен из пенопластовых шариков, закрепленных на..., честно говоря не поняла, то ли на толстой леске, то ли на тонко нарезанном пластике от бутылок. При движении эти мини снежки нежно колышутся. Лена сказала, что идею этого головного убора подсмотрела на этом сайте.

Вообще Елена Евгеньевна большая выдумщица и рукодельница. Основа костюма, т.е платье одно и то же. За счет того, что воротник поднят и "краеугольный" головной убор читается жесткий характер ( см. предыдущую запись в блоге). А за счет "уютного- кругленького" убора, опущенного воротника и нежного шарфика на голове Матушка Зима такая родная, добрая!!!

Мое восхищение умению и фантазии Лены.

innaziv

Как здорово!!! Думаю, всё-таки на пластике шарики! Спасибо за идею!

zannaborun

Очень красиво и оригенально!удивляюсьсупер!браво Беру на заметкузаписываю

Голубка

Отлично!

Т.А.Г.

Ирина, перенесите, пожалуйста этот материал в "Снежную королеву", т.е. объедините обе записи. Если это возможно. Как то неловко удалить запись из блога. Пользователи добавили в "избранное".

Elena.ost

Шикарные костюмы!

Т.А.Г.

Спасибо, Лене будут приятны ваши похвалы.