Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумка "Коралловый риф"


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Сумка "Коралловый риф" Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! Хочу показать вам свою вязаную САМУЮ ЛЮБИМУЮ летнюю сумку!!! Вдохновилась работой Светланы https://stranamasterov.ru/node/359709?c=favorite, но так как я люблю коралловый, то сделал сумку в таком вот цвете. Когда вязала, торопилась успеть к отдыху на море, поэтому связалось довольно быстро-дней за 10, и то с перерывами, чтобы докупить пряжу.

Всем привет! Хочу показать вам свою вязаную САМУЮ ЛЮБИМУЮ летнюю сумку!!! Вдохновилась работой Светланы https://stranamasterov.ru/node/359709?c=favorite, но так как я люблю коралловый, то сделал сумку в таком вот цвете. Когда вязала, торопилась успеть к отдыху на море, поэтому связалось довольно быстро-дней за 10, и то с перерывами, чтобы докупить пряжу. (фото 1)

использовала нитки "Coco" как вы видите на фото, хлопок, ушло 8 мотков, потому что вязала плотно и в 2 нити. Плюс купила бусины Колибри и ещё какие-то неизвестные))) вязала сразу с бусинами, не пришивала. Крючок брала № 2. Ещё покупала подкладочную ткань и молнию.

использовала нитки "Coco" как вы видите на фото, хлопок, ушло 8 мотков, потому что вязала плотно и в 2 нити. Плюс купила бусины Колибри и ещё какие-то неизвестные))) вязала сразу с бусинами, не пришивала.  Крючок брала № 2. Ещё покупала подкладочную ткань и молнию. (фото 2)

Вот она моя сумочка в полный рост.

Вот она моя сумочка в полный рост. (фото 3)

Поближе...

Поближе... (фото 4)

...и ещё

...и ещё (фото 5)

В шитье я не сильна, да и швейной машинки нет, сделала подкладку на руках. Ещё между подкладом и дном вставила картон для твёрдости-может и не надо было-как её потом стирать?

В шитье я не сильна, да и швейной машинки нет, сделала подкладку на руках. Ещё между подкладом и дном вставила картон для твёрдости-может и не надо было-как её потом стирать? (фото 6)
 
Сумка "Коралловый риф" (фото 7)

А это я на море и сумка на мне.

А это я на море и сумка на мне. (фото 8)

Ура!!!! Успела довязать к поездке!!!)))

Ура!!!! Успела довязать к поездке!!!))) (фото 9)

Спасибо тем, кто зашёл в гости, буду рада любым комментариям!!!привет

elenabaw

Классная какая сумочка и модная! На вас просто отлично смотрится! И море, какое клевое, как я тоже туда хочу, спасибо за фото!

ЕКАТЕРИНУШКА

Спасибо за добрый комментарий!!! а море такое-на Золотых песках Болгарии.

аллюня

Сумочка замечательная!супер! Да и отдых, судя по фото, удалсяулыбаюсь

Natashka1

прямо в морскую тему!! молодец!!

Тамара Литвинчук

Очень хорошая сумочка.

Сметана Евгеньевна

Сумочка получилась отличная! И цвет ниток красивый! браво