Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Купюрница-первушка из книги


 69 из 75 
Материал

Поделка изделие Купюрница-первушка из книги Бумага Картон

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Вот какая я нехорошая изменщица! Изменила я своим плетёнкам... Так захотелось сделать купюрницу из ненужной книжки, что преодолеть это желание никак не получилось. Да и зачем его преодолевать? Хочется- учимся и делаем!!! Ссылку на мастеркласс увидела тут, в Стране, и по этой ссылке училась. http://oceanidei.blogspot.com/2011/06/blog-post_29.html

Вот какая я нехорошая изменщица! Изменила я своим плетёнкам... Так захотелось сделать купюрницу из ненужной книжки, что преодолеть это желание никак не получилось. Да и зачем его преодолевать? Хочется- учимся и делаем!!! Ссылку на мастеркласс увидела тут, в Стране, и по этой ссылке училась. http://oceanidei.blogspot.com/2011/06/blog-post_29.html (фото 1)

Попробовала мятую бумагу и пэйп-арт Татьяны Сорокиной. Всё впервые, поэтому естественно с косяками. Акрил металлик тоже впервые, ооооочень понравилось!

Попробовала мятую бумагу и пэйп-арт Татьяны Сорокиной. Всё впервые, поэтому естественно с косяками. Акрил металлик тоже впервые, ооооочень понравилось! (фото 2)

Долларовые салфеточки пришлись ко двору ))

Долларовые салфеточки пришлись ко двору )) (фото 3)

А вот тут косяк, сначала не сообразила- если на верхней поверхности книги приклеивать картонную накладочку по краю, то нужно было и на дно приклеить, а то крышка толще дна. Учту на будущее.

А вот тут косяк, сначала не сообразила- если на верхней поверхности книги приклеивать картонную накладочку по краю, то нужно было и на дно приклеить, а то крышка толще дна. Учту на будущее. (фото 4)

Вот такой пробный домик для денюшки у меня получился. И пусть пока коряво, но мне очень понравился этот вид рукоделия. Спасибо, Страна, за идеи и обучение!привет

Юлия Златоручка

Ну наконец то!!приветствуюОчень необычно и здорово получилось!!!супер!

Nushell

Да прям уж здорово...смущаюсь Всего лишь проба пера. С узорами пэйп-арт у меня что-то фантазия тормозит. Может, перезагрузка нужна срочная?хихикает

Кузнецова Юля

очень красиво получилосьбраво

Nushell

Спасибо, значит будем продолжать ))

Nanasha

Работы, особенно первые, если на Ваш взгляд показались  Вам неудачными -не ОТЧАИВАЙТЕСЬ!  Знаю точно- Это  Проводник к чему-то Грондиозному!!!  Так держать!  Успехов  Вам! жму руку     да   да   да

lubasik

Мне понравилось - здорово!супер! Я тоже делала шкатулки из книг https://stranamasterov.ru/node/341502 , загляните.

Olga Pogorelova

Здорово получилось!супер!

Орешка

Симпатично! И немножечко пейп- арта очень к месту. Скрипичный ключик понравился! Замечательный домик для $.

Nushell

Спасибо что не закидали тапками мои попытки пейп-артасмущаюсьПока не получилось, потому что первый раз . Может и набью руку когда-нибудь, я на это очень надеюсь!

Булгакова Елена

Очень красиво!!! Фон такой нежный, вот ведь от сочетания цветов как много зависит. Я так не умеюсмущаюсь, надеюсь, пока. И то, что крышечка толще, на мой взгляд, работу не портитулыбаюсь.

Nushell

Спасибо , приятно что понравилосьцветы

Котька Галичина

Как красиво!!!супер! А картинка на обложке это салфетка?

Nushell

да, салфеточкада

Оксана Бескровная

хорошая идеясупер!! хочу купюрницу, а заготовки нигде нет. надо взять на заметку.

Nushell

Я сегодня хохотала в связи с этой работой. Стала брать оттуда денюжки, а руки так и норовят приклеенные салфеточные доллары подцепитьсмеюсьПодумалось: Вот красота, даже если денег в наличии не будет- купюрница вроде как и не пустая, нету ощущения безденежьяхихикает

Экспедиция Юго-восток

Отлично получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Nushell

Спасибо огромное за визит!цветы