Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивка


 25 из 27 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Вышивка Нитки Ткань

Поделиться:

Машинная вышивка. Машинка швейная, ножная, подольская. Это не програмная вышивка, а как-бы машинно-ручная. Переводишь рисунок на ткань, запяливаешь в пяльца и двигаешь их руками в нужном направлении постоянно меняя нити.
Техника:художественная гладь

Машинная вышивка. Машинка швейная, ножная, подольская. Это не програмная вышивка, а как-бы машинно-ручная.  Переводишь рисунок на ткань, запяливаешь в пяльца и двигаешь их руками в нужном направлении постоянно меняя нити.
Техника:художественная гладь (фото 1)

В этой же технике картина "цапля"

В этой же технике картина "цапля" (фото 2)

И еще одна "Снегири". Нити для вышивки шелковые.

И еще одна "Снегири". Нити для вышивки шелковые. (фото 3)

Вышивка крестом. Вышивала маленькие картиннки для внуков. В этой серии их штук 30 наверное. Хотела когда-то всех вышить, очень красивые малыши, но осилила тольтко 4.

Вышивка крестом. Вышивала маленькие картиннки для внуков. В этой серии их штук 30 наверное. Хотела когда-то всех вышить, очень красивые малыши, но осилила тольтко 4. (фото 4)

Еще одна картинка из этой серии. Вышивка крестом

Еще одна картинка из этой серии. Вышивка крестом (фото 5)
Anastasiya.Stepanova.99

Очень красиво)

Добрая Волшебница

Работы красивые! Как Вы хорошо про вышивку сказали: "машинно-ручная"смеюсь.

Vladikana

Спасибо за отзыв. Она действительно "машинно-ручная". Сейчас ведь в основном машинная вышивка-это програмная. Выставил программу-машина сама вышивает...

Добрая Волшебница

Я знаю как вышивают на подольской машинке. Нам коллега как-то показывала. И я для себя поняла, что машинка такой же инструмент как обычная игла. И вышивка скорее ручная! Преклоняюсь перед Вашим терпением!

Golden Dragon

Очень красивая  и необычная вышивка! бравоцветы

Коробчук Екатерина

Saphir

Замечательные вышивки! Прелесть!!!цветы

Vladikana

Спасибо. Рада. что Вы оценили мои работы.