Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ярмарка 2012


Материал

Поделка изделие Мыловарение Ярмарка 2012 Мыло

В избранных: 2

Поделиться:

22 сентября у нас в поселке была Ярмарка "Золотая осень", продавали картошку, морковку, всякое с огорода, мед и т.д. Работники местного ДК смастерили столы со всякими поделками из фруктов овощей. Ну я подумала подумала и решила выставить все, что намыловарила))) Сначала все проходили и только говорили "Как красиво!" потом купили одно другое) короче торговля удалась) учитывая что поселочек маленький, погода не фонтан да и время раннее (стояла с 9 до 12). Меня даже местная газета отметила (обещали в гости придти) Чуть позже выложу мылки, которые выставляла. Всем творческих успехов и не бояться выставлять свои творения)

22 сентября у нас в поселке была Ярмарка "Золотая осень", продавали картошку, морковку, всякое с огорода, мед и т.д. Работники местного ДК смастерили столы со всякими поделками из фруктов овощей. Ну я подумала подумала и решила выставить все, что намыловарила))) Сначала все проходили и только говорили "Как красиво!" потом купили одно другое) короче торговля удалась) учитывая что поселочек маленький, погода не фонтан да и время раннее (стояла с 9 до 12). Меня даже местная газета отметила (обещали в гости придти) Чуть позже выложу мылки, которые выставляла. Всем творческих успехов и не бояться выставлять свои творения)  (фото 1)

одной коробки оказалось мало)

одной коробки оказалось мало) (фото 2)
АРНИ

Поздравляю с успешной торговлей на ярмарке, МОЛОДЕЦбравобравобраво Пусть даже  в маленьком поселке люди знают своих героев , которые своими руками создают такую красоту.

СкрапВеснушка

Спасибо за теплые слова) 

Череповчанка

Вы молодец!Столько мыла наварили

СкрапВеснушка

Спасибо) правда фотографировали уже под конец, там еще наборчики из нескольких мылок были, сразу ушли. Все в основном брали в подарок) Я осталась счастлива, людям понравилось)

konfeta755

для участия в ярмарке нужно сертифицировать продукцию?

СкрапВеснушка

Нет, ничего не нужно, пришли разложились и торговали. Дело было на улице, если в помещении тогда запись нужна.

konfeta755

СПАСИБОцветы

konfeta755

супер!

Korotkaya Svetlana

Вот здорово!

СкрапВеснушка

Спасибо))

Четчасова Анастасия

Здорово