Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сказка о динозаврике Крокиде и маленькой птичке.


 25 из 70 
Материал

Графика компьютерная Сказка Литературное творчество Сказка о динозаврике Крокиде и маленькой птичке Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Готовясь к работе,окунулась в тему сказкотерапии. Сразу захотелось сочинить что-нибудь для своих деток. Сынок у меня часто болеет,вот и решила написать ему сказку,оформив ей в фотошопе с помощью скрап-набора 65 million years ago by OlgaUnger Designs

Готовясь к работе,окунулась в тему сказкотерапии. Сразу захотелось сочинить что-нибудь для своих деток. Сынок у меня часто болеет,вот и решила написать ему сказку,оформив ей в фотошопе с помощью скрап-набора 65 million years ago by OlgaUnger Designs (фото 1)

Последнее время сын находится под впечатлением от просмотра мультика Ледниковый период-3часть. Там главные герои попадают в мир динозавров. Так спонтанно родилась у меня сказка для сына про динозаврика. В субботу утром я ее рассказала,потом он ее рассказал папе и бабушке. После попросил еще раз рассказать,сегодня я ее уже подробнее дописала и еще раз прочитала с утра. Вечером Костя видел,как я в компьютере собирала картинки.

Последнее время сын находится под впечатлением от просмотра мультика Ледниковый период-3часть. Там главные герои попадают в мир динозавров. Так спонтанно родилась у меня сказка для сына про динозаврика. В субботу утром я ее рассказала,потом он ее рассказал папе и бабушке. После попросил еще раз рассказать,сегодня я ее уже подробнее дописала и еще раз прочитала с утра. Вечером Костя видел,как я в компьютере собирала картинки. (фото 2)

Может кто ошибки заметит. Пока не печатала,есть время исправить.

Может кто ошибки заметит. Пока не печатала,есть время исправить. (фото 3)
 
Сказка  о динозаврике Крокиде и маленькой птичке. (фото 4)

О,уже сама нашла опечатки!

О,уже сама нашла опечатки! (фото 5)
 
Сказка  о динозаврике Крокиде и маленькой птичке. (фото 6)
 
Сказка  о динозаврике Крокиде и маленькой птичке. (фото 7)

Последнюю страничку не стала загружать,там уже текста нет. Надеюсь,кому-нибудь пригодится моя сказка. Не обязательно,чтобы главным героем был динозаврик,это может быть любой другой персонаж из мультиков или сказок.

Сильнейший волк

Как мило :)

katgvo

Благодарю!

tvores

Очень интересно!Попробую тоже.браво

katgvo

Удачи! У меня сын после этой сказки перестал бояться промывать нос.