Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейная история


 70 из 136 

Декор предметов Кофейная история Картон Клей Кружево Ленты Магниты Продукты пищевые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

А вот и я! Я вернулась!:) с вот такими кофейными магнитиками на холодильник. Сразу оговорюсь - идея не моя, взята отсюда - https://stranamasterov.ru/node/416684. Inessa7, спасибо огромное! Хотя мои магниты и не такие изящные... но это первая попытка!:)))

А вот и я! Я вернулась!:) с вот такими кофейными магнитиками на холодильник. Сразу оговорюсь - идея не моя, взята отсюда - https://stranamasterov.ru/node/416684. Inessa7, спасибо огромное! Хотя мои магниты и не такие изящные... но это первая попытка!:))) (фото 1)

более подробно

более подробно (фото 2)

покрывать лаком не стала - чтоб кофе пах сильнее:))))

покрывать лаком не стала - чтоб кофе пах сильнее:))))  (фото 3)

Приветики всем! давно не выставляла свои работы - домашними хлопотами занята, всё консервируем-консервируем то, что на даче за лето вырослосмеюсь Всем приятного просмотра!

Лилия Зимова

Ксюшечка,  здоровские магнитики!!!!Представляю какой у Вас аромат на кухне!!!!благодарю

Plushechka

Спасибо, Лилечка! Рада видеть тебя в гостях:) делала я летом ещё и деревце мужу на работу. Новоселье у них было. да так торопилась, что и не сфоткала. Вот так у меня больше половины работ - без фиксирования на фотоаппаратсмеюсь

Еленче

отличные магниты)))

Plushechka

Спасибо!цветы

Катя Синявская

Очень красивые ароматные магнитики!браво

Plushechka

Спасибо огромное за тёплые слова! они, правда, не очень аккуратные, мне кажется. но ничего - научимсяподмигиваю

Inessa7

какая вы умница!!! и не надо говорить что ваши сердечки  не такие изящные... у вас оч все красиво получилось, вы меня уж извините но я у вас утащу вашу идеюсмеюсь

Plushechka

Очень рада видеть своего вдохновителя!!!!!  улыбаюсь Тащите, а я потом ещё чего-нибудь у Васподмигиваю, уж очень много красивостей в Вашем блоге, чесслово!