Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый манекен...


 86 из 133 

Поделка изделие Мой первый манекен

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Доброго времени суток всем вам ,мои дорогие!Я к вам с манекеном.И как всегда я вместо того чтобы разыскать мастер-класс сначала расшибаю лоб сама,надеясь на свою память(хихихи)потом начинаю искать.Так было и в этот раз.Ну где то видела когда то и решила что все хорошо запомнила.В итоге вместо стройного манекена у меня вот такая бабища...Ну да ладно-не ошибается кто?Правильно - тот кто семь раз отмеряет .а потом отрезает.Но я честно пыталась достойно вырулить.А получилось или нет уже вам судить.

Доброго времени суток всем вам ,мои дорогие!Я к вам с манекеном.И как всегда я вместо того чтобы разыскать мастер-класс сначала расшибаю лоб сама,надеясь на свою память(хихихи)потом начинаю искать.Так было и в этот раз.Ну где то видела когда то и решила что все хорошо запомнила.В итоге вместо стройного манекена у меня вот такая бабища...Ну да ладно-не ошибается кто?Правильно - тот кто семь раз отмеряет .а потом отрезает.Но я честно пыталась достойно вырулить.А получилось или нет уже вам судить. (фото 1)

Вот чепчик аля шляпка тоже,елки палки, изобретала.А всё уже придумано до нас...Главное перышко (для легкости):-)))))))

Вот чепчик аля шляпка тоже,елки палки, изобретала.А всё уже придумано до нас...Главное перышко (для легкости):-))))))) (фото 2)

Вот -иголки втыкаются,всё как положено....

Вот -иголки втыкаются,всё как положено.... (фото 3)

Мдаааа...это не кукла вуду-это игольница))))

Мдаааа...это не кукла вуду-это игольница)))) (фото 4)

Девочки спасибо,что заглянули и при всем  нашли слова написать мне.благодарюНакосячилаааа...вижу....удивляюсьНо первый блин как обычно комом(ну у меня то точно)А почему я решила сделать эту штуку?Да потому, что мама у меня профессиональная швея и через три дня у неё день рождения и я хочу ей подарить что нибудь необычное...Правда руку набивать надо было раньше...Но что сделано то сделано...Эх...думаюцветы

Ксюша Азарова

А мне понравилась Ваша дама!!! И наряд чудесный!!!

Г А Л И Н А

Ой ,спасибо Вам большое!Я тут сижу с замиранием сердца-жду либо тапки,либо помидорысмущаюсьхихикаетА вы так хорошо о моей даме отозвалисьблагодарюцветы

Л.И.З.А

А мне очень нравится! И помидоры и тапки совсем не нужны. Честно! :)

Наряд у манекена интересный, весь винтажный такой :))

Г А Л И Н А

Спасибо большое!Поскольку делала первый раз и не знала что из этой затеи выйдет,то взяла всё старенькое,мешковинку,ленточку,цветочки так что  аля винтаж наверное получился...хихикает 

Anita N

Сначала даже не дошло для чего такая оригинальная штуковина! :)) а ведь как всё здорово... жаль, сама не додумалась в своё время :)) много лет шитьём занималась.

Г А Л И Н А

Спасибо за "оригинальная",а додумалась до этой штуковины я конечно же не сама.Идею подсмотрела и забыла...а вот к случаю неожиданно вспомнила и получилась вот такая мамзель.Сделать её можно просто как интерьерную штучку.подмигиваю

Светик- семицветик

Галчонок, да манекен твой - просто уникальный! Великолепный подарок для мамы! Доброго ей здоровья и долгих лет жизни! С днем рождения!

Г А Л И Н А

Мама покрутила,покрутила и молча поставила на полочкугрустнодумаюВидимо действительно - "фигня какая то"плачу

Еленче

Галина,я косяков не вижу))) не зная изначально ЧТО вы хотели,я вижу просто стильную винтажную игольницу и смело тащу её к себе на сохранениебравосупер! Она БЕСПОДОБНА!!!!!!

Г А Л И Н А

Вот я ссылочку нашла ⪡ Ссылка удалена, п. 2.4 https://stranamasterov.ru/print/regulations ⪢вот там и правда бесподобно!!!Но мне приятно что и мой понравился.Спасибо!!!!

Irina99

Шляпка с пЯром просто покорила....обожаю вот эту мешковинку....кружевца.....КЛАСС,Галинка! Думаю маме понравилось!

Г А Л И Н А

грустноЗнаешь,ИР,я мамину реакцию не поняла-её просто не было.....грустно

Irina99

Не было от восторга?Или ты её просто ошарашила?

Г А Л И Н А

хихикает "Хм...Надо же..."-я не знаю к чему это отнестихихикает

Анна Нечаева

Галя!!!!Это же чудо что такое!!!!ОБАЛДЕТЬ как здорово!!!!!!!

Г А Л И Н А

Аннушка, спасибо тебе большое!!!цветы

zxz Наталюшка zxz

Какая шикарная дама!!!!!!!А шляпка какая!!!!!Красотка!!!!!1Галочка,БРАВО!!!!!!!!!!

Г А Л И Н А

смущаюсьСпасибо,Наталечка!"Браво" от тебя -это большой аванс и отвтетственностьблагодарю

Незабудка-Нася

Я думаю мамочке понравился подарок!Конечно да!По другому и быть не может!Замечательный манекен вышел!Мадаааам!браво

Тюрина Наталья

Обалденный манекен!!!! Я в восхищение

lyao

бравоГаль, прелесть какая! Давно вынашиваю идею манекена, но что-то не встречался очаровательный, все какие-то не такие... А Ваш просто суперский! Да еще и в шляпе с полями! ура!тащу к себе! Спасибо!!!!!!

Н-Н-Н

Очень орригинальная дама!!!!!!!!!!!!!!