Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всяко-разно)))))


Тип работы

Всяко-разно

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Привет!Это снова я!Решила одним постом выложить работы в разных техниках.Работы сделаны в разное время.Итак начнём))))Бокалы.

Привет!Это снова я!Решила одним постом выложить работы в разных техниках.Работы сделаны в разное время.Итак начнём))))Бокалы. (фото 1)

Решила в тот раз обойтись без лепки.Не очень порадовал результат.В салоне понравились.А мне,если честно...нет.Многие подумают-а зачем тогда в салон отвезла?Отвечу.Сколько людей-столько мнений.Моим домашним тоже бокалы понравились.Сказали,что я слишком самокритичная стала.Но...Если не нравятся,то ничего тут не попишешь..

Решила в тот раз обойтись без лепки.Не очень порадовал результат.В салоне понравились.А мне,если честно...нет.Многие подумают-а зачем тогда в салон отвезла?Отвечу.Сколько людей-столько мнений.Моим домашним тоже бокалы понравились.Сказали,что я слишком самокритичная стала.Но...Если не нравятся,то ничего тут не попишешь.. (фото 2)

Вторая пара мне больше по душе.Использовала цветочки для скрапа,присланные мне по игре.Попытка сделать букетик невесты.

Вторая пара мне больше по душе.Использовала цветочки для скрапа,присланные мне по игре.Попытка сделать букетик невесты. (фото 3)
 
Всяко-разно))))) (фото 4)

А эта пара понравилась моей дочери.Цветы для скрапа.

А эта пара понравилась моей дочери.Цветы для скрапа. (фото 5)

Ну а это очередной заказ на свадьбу.Уж больно идейка приглянулась людям.Заказали ещё такой.Немного мордашки другие.Жених,например,брюнет)))))

Ну а это очередной заказ на свадьбу.Уж больно идейка приглянулась людям.Заказали ещё такой.Немного мордашки другие.Жених,например,брюнет))))) (фото 6)

Портрет

Портрет (фото 7)

Ну а это....даже не знаю как сиё назвать.Украшение на стену.Очень мне понравились орхидеи.Прям как настоящие.Думала,куда их применить.Увидела веночки у Зимней Вишенки.Спасибо за идеи!!!!Вот такой веночек у меня висит на стене.Не хватает живности)))Бабочек или стрекозок.Потом обязательно добавлю.

Ну а это....даже не знаю как сиё назвать.Украшение на стену.Очень мне понравились орхидеи.Прям как настоящие.Думала,куда их применить.Увидела веночки у Зимней Вишенки.Спасибо за идеи!!!!Вот такой веночек у меня висит на стене.Не хватает живности)))Бабочек или стрекозок.Потом обязательно добавлю. (фото 8)
 
Всяко-разно))))) (фото 9)

Ну а ЭТО!!!дебют в кофемоделировании)))))Прошу прощения!Я-кофеман.И это первая попытка самостоятельно сделать что-то для себя из кофе.Моя страсть-подсолнухи и кофе два в одном!!!!(как шампунь)))

Ну а ЭТО!!!дебют в кофемоделировании)))))Прошу прощения!Я-кофеман.И это первая попытка самостоятельно сделать что-то для себя из кофе.Моя страсть-подсолнухи и кофе два в одном!!!!(как шампунь))) (фото 10)

Вот такое минисолнышко кофейное теперь есть у меня!

Вот такое минисолнышко кофейное теперь есть у меня! (фото 11)

Горшочек.Хочу поделиться своей находкой.Может быть кому и пригодиться.Внутри горшочка-детали кисти для побелки.К сожалению не знаю названия этого материала.Есть в продаже такие кисти для побелки.Вот мне и пришла в голову идея воспользоваться !Тем более очень к плетёному горшочку подходит.

Горшочек.Хочу поделиться своей находкой.Может быть кому и пригодиться.Внутри горшочка-детали кисти для побелки.К сожалению не знаю названия этого материала.Есть в продаже такие кисти для побелки.Вот мне и пришла в голову идея воспользоваться !Тем более очень к плетёному горшочку подходит. (фото 12)

Крона!

Крона! (фото 13)
 
Всяко-разно))))) (фото 14)

А это в моей кухне.Кофейный стол)))

А это в моей кухне.Кофейный стол))) (фото 15)

Ну и напоследок-Знакомьтесь!ТАЙСОН!Мой любимец!Персидский котёнок.Гиперактивный ребёнок и всеобщий любимец.Муж очень долго не хотел кота в дом.Так как он держит голубей и был неприятный опыт у него с котами(они потаскали у него много голубей).Но вот случилось ЧУДО!Он все таки появился в нашем доме!!!Наш Тайсон!

Ну и напоследок-Знакомьтесь!ТАЙСОН!Мой любимец!Персидский котёнок.Гиперактивный ребёнок и всеобщий любимец.Муж очень долго не хотел кота в дом.Так как он держит голубей и был неприятный опыт у него с котами(они потаскали у него много голубей).Но вот случилось ЧУДО!Он все таки появился в нашем доме!!!Наш Тайсон! (фото 16)

Ну разве не милашка?Хотя внешность у него ОЙ как обманчива.Такого шустрого,активного и игривого котёнка ещё поискать.А ещё он маленький злюка.Любит на ноги нападать.И кусать,кусать))))

Ну разве не милашка?Хотя внешность у него ОЙ как обманчива.Такого шустрого,активного и игривого котёнка ещё поискать.А ещё он маленький злюка.Любит на ноги нападать.И кусать,кусать)))) (фото 17)

Муж в шутку называет его Лютиком.Это сокращённо от слова Лютый)))))

Муж в шутку называет его Лютиком.Это сокращённо от слова Лютый))))) (фото 18)

Привет Страна!!!!Рада приветствовать всех на своей странице!!!Всем желаю хорошего настроения и побольше улыбок!!!!!!!!!

Лана Орехова

Мордашульки под №6 и 7 ну прямо....супер!...даже нет слов!!!! Преклоняюсь пред Мастером! Такие кукляши всем в радость!!!!

Валентинка Порчелли

Спасибо огромное!!!

Катя Синявская

Очень очень очень красивые работы!бравоА котёнок само очарование,помню и мой 4 года назад таким был.ангел

Валентинка Порчелли

Спасибо Катюша!!!!цветы

Medunitsa

красивые бокалы, зря вы их критикуйте ))

украшения съемные? Или прямо с ними можно мыть?

Валентинка Порчелли

Спасибо!Нет.Украшения не съёмные,но с ними можно помыть.Я их мыла.

Маришка - Зайчик - Носаченко

Валюша! Как всегда - сплошной восторг!!!!Очень понравились все бокалы!!! Попики - очаровашки!!! Подсолнушек такой тёплый и яркий - прелесть!!! В любую погоду  в доме солнечно и радостно!!! Лютик - милое чудо!!! У меня вопрос по поводу бокалов со стразиками. У меня был печальный опыт: бокалы обезжирила спиртом и наклеила стразиками на "Дракон" инициалы молодожёнов. Через два дня буковки мои снялись сплошной  полосой, на самих бокалах не осталось и следа(((((( и пришлось делать контурами. Чем ты клеяла? В чём там секрет?

Валентинка Порчелли

Спасибо Мариша!!!!Секрета нет.Я стразы клею на момент гель в маленьких тюбиках.Он очень прочный и не течёт.И у него носик маленький,очень удобно им капельки делать,а потом и клеить стразы.Я даже мыла их,он водостойкий.Всё держит намертво.Позже выложу для тебя фото клея.ОК?

Жужалица

Валя, все очень, при очень понравилось! Куклы просто шикарные, а я так все и не могу попробовать сделать хоть одну. А котенок просто ЧУДО!

Валентинка Порчелли

Спасибо огромное!!!!!

Алексеева Ольга

бравоВсе работы великолепны!!!

Валентинка Порчелли

СПАСИБО!

Светик 1903

Валюш, я восхищена этой красотой!!!!  Здорово!!!  Тайсон чудо малыш , глазки хитренькие  такие.... 

Валентинка Порчелли

Спасибо Светуля!!!!!Да!Малыш просто чудо!благодарю

Cooolema

Валюша, красота, да и только!!! На веночек контрастного цвета не хватает имхо, скорее, желтого :) А котенка сладкий ))))

Валентинка Порчелли

СПАСИБО!А жёлтенький цвет в веночек уже примерила!Спасибо за совет!отлично смотрится!жму руку

Cooolema

Я радая цветы

Сема38

Валюш, такие милые работы!!!!!!супер!

Валентинка Порчелли

Спасибочки огромное!!!!!!!!!!!

Фиттония

Валентина, все работы порадовали! Все мило, чудесно и весело! Отдельное спасибо за идею с подсолнухом, вероятней всего слижу и сделаю что-то подобное, ну ооооочень понравилось. Кисуля-супер! Тоже недавно приобрели котенка- британская голубая, хотя кошечка перс уже была, ей уже шесть лет. Ваш похоже эстрим, а у нас классическая. Так мелкий настолько шустер, что тиранит нашу любимицу, да и его полюбили. Вам успехов и новых работ!цветы

Валентинка Порчелли

Спасибо !!!!очень приятно,что заглядываете ко мне!Идею с подсолнухами нашла здесь в стране!Пользуйтесь !А кисулю нашего мы всей семьёй обожаем!Хоть и мелкий хулиган!

Бася_Аня

браво Валентинка! Шикарные работы!

Валентинка Порчелли

Благодарю!!!!!!!!

Светлана 23

удивляюсьудивляюсьудивляюсьКРАСОТААА!!!!! Нет слов!!!!! Все работы просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! А помощник просто прелесть!бравобравобраво

Валентинка Порчелли

Светуля!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

b_l_e_f

Работы все очень красивые!!!

Но, Тайсон, конечно, вне конкуренции)))))

Валентинка Порчелли

СПАСИБУШКИ!!!!!цветы

Таня_Скорпиончик

Валя!!! Бокалы чудесные!!

А Тайсон....Нууууууу Нет слов какой милыыый))супер!

Валентинка Порчелли

Танюша!Спасибо дорогая!!!!!!!!!!!

Марина Курбатова

А мне ВСЕ работы понравились!!!!!!! А котик вне конкуренции. У меня муж тоже был против маленького серенького пушистого комочка, но наша красотка его быстро покорила. Сейчас обожает ее и лелеет.

Валентинка Порчелли

Спасибо Марина!!!!!Муж тоже теперь котика нашего обожает!Следит,чтоб чесали его каждый день,помогает купать и феном сушить.Вообщем счастливый отец!смеюсь

Yulia Vagina

Молодец, Валентинка!!! Сколько красоты натворила!!!супер!супер!супер! Бокалы супер, подсолнушек чудесный, ну а Лютик вообще вне конкуренции!!!подмигиваю

Валентинка Порчелли

Спасибо Юленька!!!!!цветы

Ol'ka

Валюш, ты без дела не сидишь!!! :))))

Отличные работы! И Тайсон такой симпатяга.

Валентинка Порчелли

Спасибо Оленька!!!!благодарю

Светленькая Лана

Валечка, умничка какая! Все так красиво, молодец!браво Тайсон какой милаха!супер!

Валентинка Порчелли

Спасибо Светочка!!!!

ElenaDem

Все классно, только я бы наверно у подсолнуха серединку гречкой сделала, покрасила и лаком покрыла, более правдоподобно было бы, хотя и с кофейными зернами тоже красиво. Ну это мое видение конечно смущаюсь

Валентинка Порчелли

Спасибо!Ну я в подсолнухе именно кофе хотела-я кофеман.смеюсь

ElenaDem

Да была у меня такая мысль про кофемана смеюсь, я еще сомневалась стоит ли высказывать свою мысль. Преданному кофеману и стены вместо обоев кофейными зернами обклеить будет всласть, вдруг кофе в магазине закончится смеюсь  день рожденияУгощайтесь, к сожалению смайлика с кофе нет. Это к кофе смущаюсь

мал_золотник_

Ой,один сплошной восторг от работ!!так много красоты в блоге!!

Валентинка Порчелли

Спасибо!!!

Зинаида Т

Ой, какой "злюка" - лапусик хорошенький!!!!!!!!!!!! Чудо расчудесное!

А бокалы Ваши- это просто волшебная сказка!!! Поделитесь секретом- каким клеем пользуетесь, а то доче на свадьбу хочу сделать бокалы, чтобы супер-пупер и ничего не отвалилось и не пожелтело!!! Сделала пробные, использовала момент- гель, но через месяц цвет у бисера изменился- пожелтел...грустно

Валентинка Порчелли

Спасибо!!!!!!!На данный момент пользуюсь Моментом.Но в маленьких тюбиках.Гель Момент называется.не течёт.Прозрачный и отлично всё держит.

Зинаида Т

Спасибо большое!!!благодарю

Алёнушка рукодельница

Всё очень красиво!!! а материал  кисти называется лоза.есть еще в банных магазинах. я беру там мочалки из лозы. тоже для поделок супер!

Екатерина08

Я в восторге! Перелистала все страницы, налюбовалась на ваши бокальчики... они замечательны, прелестны, восхитительны..нет, у меня просто нет слов!!! У Вас золотые руки! (в избранных авторах!)

 

 

Сама только начала работать с пластикой, почему-то мне кажется, что руки у меня не из того места растут, не получается ни толковых роз, ни даже несчастных фиалочек...не особо маленьких при чем, малюсенькие изделия так вообще - не покоряемая вершина творчества для меня))  И лепестки не такие как хотелось бы, и ну хоть убейте - не понимаю как у вас не остается отпечатков пальцев на пластике? (( 

Валентинка Порчелли

Спасибо Катя!!!Я тоже не сразу начала лепить красиво.Долго училась.Множество МК пресмотрела.Если сильно захотеть-всё обязательно получится!пробуй!А отпечатки есть.Просто ты их возможно не видишь.Но они есть.!!!

Вика-Вишенка

а у меня тут знаете какой вопрос возник? как мыть такие фужеры? например после праздника... как мыть такую красоту?