Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кошка с мышкой.


 57 из 68 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вырезание Кошка с мышкой Бумага

В избранных: 42
В избранных: 42
В избранных: 42

Поделиться:

Вот решила продолжить серию картинок (первая была с яблоком https://stranamasterov.ru/node/32251?tid=1416 ) Я не хочу просто вырезать по шаблонам, я придумываю образ и воплощаю его в законченную работу.Как получается судить вам.

Вот решила продолжить серию картинок (первая была с яблоком https://stranamasterov.ru/node/32251?tid=1416 ) Я не хочу просто вырезать по шаблонам, я придумываю образ и воплощаю его в законченную работу.Как получается судить вам. (фото 1)

Вот попробовала с другой мышкой.

Вот попробовала с другой мышкой. (фото 2)
Яблочкааа

Яблоки мне понравились больше, почему-то...смущаюсь

babayaga67

Может потому что у Вас такой ник?подмигиваю

лидуся

а как такую штуку сделать???

дайте МК плизангел

babayaga67

Буду делать следующую работу попробую сделать МК. Идея уже есть.

Natin

КАК мне НРАВИТСЯ!!!!!! бравоИ яблочко тоже!супер!

Что ты, кошка, сторожишь?

-Сторожу у норки мышь!

Выйдет мышка невзначай

Приглашу её на чай!

                  Виктор Лунин

babayaga67

Зашла к Вам в гости(на блог) и очень жалею что не очень люблю шить зато подумала ,а может я Ваших собачек по контуру вырежу,может получиться миленько! И спасибо большое за Ваши тёплые слова! благодарюи откуда Вы только берёте такие забавные стишки?

Natin

Будет очень интересно посмотреть на Ваших собачек! Моих кисок уже лепили из солёного теста. Приятно, когда работы вдохновляют! 

А на счет стихов - это от любви к кошкам я решила коллекционировать стихи...подмигиваю

babayaga67

Я,как вы видите по нику, тоже люблю кошек . А вы не подскажете к Вашим собачкам какой персонаж или предмет добавить (ну как мышка у кошки).

Natin

Я бы добавила косточку... или бабочку.

babayaga67

А можно мячик,да.Спасибо за совет,фантазия заработала!жму руку

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

очень очень нравиться и яблоко и кошка. а еще можно тучку с дождем а внизу зонт. собаку и тут масса всего- кость,будка, луна, кошка.   мышь и сыр, ой а вы можете сделать мк?

babayaga67

Спасибо за бурю фантазии!!! жму руку Но почему бы самим не делать такие же картинки. Я конечно сделаю МК , но там ничего сложного: фон отдельно(цветной картон) рамку отдельно (из бумаги для черчения), а кртинки вырезаю отдельно и клею. У картонки с кошкой делаю загибы небольшие (по 5 мм), но можно и на объёмный скотч. а мышки приклеила к рамке( маленьким кусочком картона-сложила углом). Вот и всё. Дерзайте, и очень бы хотелось посмотреть что у Вас получиться.идея

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

вы знаете мне по мк удобнее. я все это сохраню и тогда точно такие замечательные работы не затеряются. вот например Оля подрастет. я ей откроюваш мк и мне не придется об.яснять. посмотрит и сама, а может и с подружками сделает. а когда держишь в голове потом- ах а я ведь знала а забыла. а сама сейчас к огромному сожалению такую красоту делать не могу. времени не хватает. столько интересного все хочется попробовать....

спасибо за добрые слова.

babayaga67

Была у Вас в гостях (в блоге) у меня столько работ не наберётся, я новичок.Это мне у Вас учиться надо.

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

хихикает у меня то работы для крох, а вы наверно постарше раз такую красоту делайте.такие картины украсят любую квартиру

babayaga67

Я понятно объяснила? как делать.записываю

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

ну так то да.... а мк значит не будетгрустно

babayaga67

МК будет в пятницу и кстати по Вашей идее с дождиком.