


Поделиться:
Браслетики в подарок из разных простых бусин.

Теперь смотрим по отдельности.

Вообще-то, браслет сделан из нежно-голубых бусин, но на фото они получаются прозрачными.


Попытка снять на другом фоне.

И ещё браслет в подарок.Этот посложнее, поэтому сплёлся за два присеста + третий присест для замка.

Не удержалась, чтобы не примерить.

И поближе рассмотрим как я спрятала замочек, хотя поздно сообразила, когда уже прикрепила левую половинку.

А на солнышке-то как заиграл! Это я радуюсь за девочку, которой он достанется.

Сначала был жгутик, но он получился бледным и каким-то неинтересным. Придумала кулон съёмный - два украшения в одном.

И поближе посмотрите центральную часть.

Вязанный жгут с браслетом из бусин под жемчуг трёх цветов, тоже ушёл в подарок, надеюсь,что понравится.

Ракурс поближе.

И вот она, моя первая воздушка.Что хочу сказать:вяжется в один вечер, но набирать бусины скучно - это ещё один потерянный вечер.Но, вообще-то процесс успокаивающе-монотонный для о-о-очень спокойных натур, а я торопышка.Но, всё равно, результат того стоит.

Тёмные бусины приятного тёмно-зелёного цвета, но на фото, как видите, получились какие-то гематитовые. Тоже планирую подарить.

Ну, наконец-то, браслетик для дочи. Дово-о-ольная ходит.

Вот так смотрится на моей руке. Ушло три вечера и довольно много японского бисера. Тёмные лепестки - аметистового цвета. Серединки цветков сама придумала стянуть в круг, добавив по одной промежуточной бисеренке, а края оставила как на схеме было.

Хорошо, хоть пуговка нашлась продходящая, и что мне нравится:всегда можно её перешить на другой размер руки. Вот пока всё, что успела за свой отпуск и в основном одни подарки, а себе,любимой, опять откладывается

Ещё один подарок на юбилей. Сплетён по схеме бриллиантового жгута из всего японского: бисер аметистового цвета + стеклярус радужно-синего цвета + прозрачно-янтарный бисер для серединки цветков.

Так он смотрится в подарочной коробочке.

И поближе рассмотреть.

Тут более чёткое изображение. В общем, жгут получился на славу: объёмный, пружинистый и эластичный. Плела на леске, а форму держит за счёт стекляруса.

Очень красиво! когда-то я тоже увлекалась бисером! здорово
Очень красиво. Особенно последний просто супер.
Спасибо всем, что посмотрели мои работы и за похвалу - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Здодорово,
Чудесные работы!
У каждого свой вкус. Для себя бы избрала 4 и 12.
