Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый мой топиарчик


Материал

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Первый мой топиарчик Дерево Шишки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такое деревце из ольховых шишек у меня получилось

Вот такое деревце из ольховых шишек у меня получилось (фото 1)

К сожалению не успела сфотографировать украшение "горшочка"... Разрядился фотоаппарат, а деревце срочно нужно было дарить...)

К сожалению не успела сфотографировать украшение "горшочка"... Разрядился фотоаппарат, а деревце срочно нужно было дарить...) (фото 2)

А это не знаю от какого дерева шишки. Их собрала мало...

А это не знаю от какого дерева шишки. Их собрала мало... (фото 3)
Балеро

Неординарный топиарий !!! Мне такие по душе))) Я думаю что горшок тоже был классный)) Замечательная работа!!! С Дебютом Вас! приветствую

Поганочка

Спасибо Вам за первый комментарий! Очень приятно!цветы Но до Ваших чудесных деревьев мне еще очень далеко! Безумно понравился топиарий "Нежная Бугенвеллия" и "Ореховая невеста" - просто ЧУДО!!!!!!!!!!!!

Еленче

ого,шишечки очень здоровские!!! супер!браво

Поганочка

Спасибо! Я их как нашла в лесу, у меня сразу же этот топиарчик перед глазами возникидея

Katrin200900

Мне очень понравился ваш топиарчик!супер! Хотела спросить у вас , в каком лесу вы набрали такие красивые шишки? Просто очень понравились шишечки и я только сейчас заметила что мы из одного города!улыбаюсь

Поганочка

Ну наконец-то нашлась хоть одна саратовчанка!!!!!!!! Очень рада знакомству, Катюш! Меня зовут Анна))) И живу не очень далеко от тебя, в Заводском! улыбаюсь Ко мне можно на ты) А шишечки я собирала в Дальневосточном лесу, в тайге... Мне стыдно, но я как-то не обращала внимания, растет ли у нас ольха... Но моя память, если не подводит, подсказывает мне, что где-то я ее видела у нас... Вот именно эти шишечки под ногами вспоминаются... Но, не буду тебя обманывать, не знаю...) 

Katrin200900

Тоже очень рада знакомству! Ты  наверное единственная, кого я видела из Саратова! улыбаюсь