Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя любимая вещица.


Техника

Декор предметов Начало учебного года Декупаж Моя любимая вещица

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Доброе время суток всем!
Эту шкатулку я уже выставляла во время своего анонса в "Стране Мастеров". Фотография была одна, на ней не видно всей красоты. Вот и решила я ее покрутить разными бочками перед вами. Очень она мне нравится. Это, пожалуй, лучшая моя работа. Правда, их еще так мало. Наверное, будет что-либо красивее, интереснее, более профессионально выполненное...Но это в будущем, а эта греет мне сердце сейчас.

Доброе время суток всем!
Эту шкатулку я уже выставляла во время своего анонса в "Стране Мастеров". Фотография была одна, на ней не видно всей красоты. Вот и решила я ее покрутить разными бочками перед вами. Очень она мне нравится. Это, пожалуй, лучшая моя работа. Правда, их еще так мало. Наверное, будет что-либо красивее, интереснее, более профессионально выполненное...Но это в будущем, а эта греет мне сердце сейчас. (фото 1)

Шкатулку покрыла морилкой, второй раз прошлась разводами и по граням, чтобы их оттенить. На бочках чипборды, повторяющие узор трафарета. Их красила акрилом в тон морилки и медью, клеила на ПВА.

Шкатулку покрыла морилкой, второй раз прошлась разводами и по граням, чтобы их оттенить. На бочках чипборды, повторяющие узор трафарета. Их красила акрилом в тон морилки и медью, клеила на ПВА. (фото 2)

Все металлические детали на заготовке были под бронзу, а мне нужен был медный оттенок, подкрасила губкой, замечательно получилось!

Все металлические детали на заготовке были под бронзу, а мне нужен был медный оттенок, подкрасила губкой, замечательно получилось! (фото 3)

На декупажной карте девочка удивительно похожа на мою племянницу. Просто чудо какое-то...А мама ее очень любит, будет приятный сюрприз. Решила, что вот такая стилизованная лилия через трафарет, выполненная медным акрилом, урасит крышечку шкатулки. И не ошиблась. Мне нравится, как она горит при попадании на нее света.

На декупажной карте девочка удивительно похожа на мою племянницу. Просто чудо какое-то...А мама ее очень любит, будет приятный сюрприз. Решила, что вот такая стилизованная лилия через трафарет, выполненная медным акрилом, урасит крышечку шкатулки. И не ошиблась. Мне нравится, как она горит при попадании на нее света.  (фото 4)

Шкатулку подарила маме на 1 сентября. Она у меня педагог. Ей очень понравилась. Тем более, что мама коллекционирует винтажных девочек в любых видах- статуэтки, шкатулки, тарелочки, вазочки и т.д.

Енюша

Она и  правда Чудо! Очень красивая!браво

Clio

когда в первый раз выкладывали шкатулочку.. я пропустила....

очень красиво получилось...замечательный подарок

Логинова Александра

Очень красивая!!!! БРАВО!!!браво

Тамара Литвинчук

Шкатулка получилась раритетная. Очень красиво.

бабушка лиза

бравобравосупер!

Кузмина Галина

Божечки мои!Какая красотища!!!

Оксана Рябинкина

Спасибо, дорогие мастерицы!!!цветы

Касатка Я

Очень понравилась ваша шкатулка!!!!!!!!!!!Замечательный подарок!!!!!!!!!!!!!

ВахМурка

Очень красивая старенькая шкатулочка.

Ольгус

Замечательная шкатулка!

Пивония

Очень красивая!!!

lubasik

Очень изысканная, красивая вещица!супер!браво

Оксана Рябинкина

Спасибо, Любаша! Мне она тоже по душе.

Татьяна Максимова

У Вас прекрасные работы!!!

Оксана Рябинкина

Спасибо большое! Я тоже вчера была у Вас в гостях, любовалась фотографиями...обзавидовалась фотику и умелым рукам! И теперь Вы у меня в избранном!цветы

дочь моря

Solovieva_Tatyana

Залюбовалась!!))Вы большущая молодец!!! Дальнейших творческих успехов Вам!!)

Оксана Рябинкина

Очень приятно! Буду стараться и по возможности радовать вас своими работами.жму руку

Ильина Марина

Стильная штучка получилась! Когда ж я возьмусь за декупаж?..

Оксана Рябинкина

Спасибо большое за оценку. Беритесь поскорее- очень понравится...я все остановится не могу, каждый день бы рукодельничала!

Ильина Марина

Обязательно возьмусь, тем более, что родилась идея совместить мои гравировки с декупажем.

Антонина Железцова

Да, она очаровательна! Бесспорно!

Светлана_Иванова

Чудо шкатулочка получилась!!!! хороша!!!

Marfushka

Влюбилась в эту шкатулку! Забираю вас в избранные мастера, за прекрасмые работы и позитивное отношение к жизни. Буду учиться всему! цветы

Оксана Рябинкина

Огромное Вам спасибо! Рада буду доставить удовольствие своими скромными трудами! Заглядывайте в гости! благодарю

Oksana F.

Ксюша, она - чудо! 

Оксана Рябинкина

У мамы живет, она ее очень любит.улыбаюсь

vikavlad70

записываючудная шкатулка... Искусство никогда не обращается к толпе, к массе, оно говорит отдельному человеку, в глубоких и скрытных тайниках его души. Максимилиан Волошин