Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вышивка атласными лентами


Материал

Бонсай топиарий ёлка Картина панно рисунок Вышивка Моделирование конструирование вышивка атласными лентами Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

дерево "щастья" ))

дерево "щастья" )) (фото 1)
 
вышивка атласными лентами (фото 2)

пион

пион (фото 3)

мак

мак (фото 4)

шиповник

шиповник (фото 5)

розочки

розочки (фото 6)
 
вышивка атласными лентами (фото 7)
Леночка...♥

вау))какая красота,хотелось бы  побольше фоток ,что бы можно было рассмотреть со всех сторонподмигиваюи горшочек хочется увидеть))

Марина Дубовикова

спасибо!! горшочек мне не нравится, но сейчас выложу)))

Юркова Гуля89

красота!супер!а у меня так не получается!выходят мелкие цветы и понять не могу,как их соединить так ровно,как у вас.плачуможет поделитесь секретом?смущаюсь

Марина Дубовикова

Я на горячий клей пистолетом приклеивала, конечно нужно так быстро делать, клей моментально застывает. А шар внутри из скомканных газет и обмотала нитками.  Потом еще одно деревце выложу, делала сестре!

Nаташа

Как может не нравиться целое дерово "щастья"!!!! Очень красиво!!!браво

Марина Дубовикова

))))))))))) спасибо Вам!

Марина Дубовикова

)))))))) спасибо Вам!!!

Балеро

Работы хороши))) а деревце симпатичное!!! супер!

Марина Дубовикова

приятно, спасибо за отзыв!!!

Юркова Гуля89

сначала не поняла как это сделать,а взялась и все само пошло!спасибо за идею!!будем дело доводить до победного!!браво

Юркова Гуля89

дерево бесподобное!супер!

Марина Дубовикова

Рада, что пригодилась)))