
Поделиться:
Добрый вечер или день дорогие гости!!!Я очень рада,что не прошли мимо, а заглянули на огонек.Вот и высохла моя птичка, посмотрим?!

...поближе...

А эта пара лебедей живёт у нас на прудах- в этом году у них вывелось 7 лебедят- они уже совсем взрослые стали, на этом фото не все..

это детки...

а родители наблюдают....

а здесь все вместе, но далековато.

На этом все, всем желаю удачи!!!!
Благодарю!!!
Очень красиво!!!
Спасибо, Люсинэ!!!!!
Как красиво!!!
Спасибо, Кристина!!!!!
Надежда, павлин очень красивый! И как Вам повезло наблюдать за такими величественными птицами! Спасибо, что поделились!
Виктория, спасибо!!!!
Я очень часто жалею,что нет с собой фотоаппарата, например вчера упустила отличные кадры, а как возьму его с собой- не всегда есть что запечатлеть....люблю фотографировать!
Вот и у меня так с фотоаппаратом. Забудешь, а потом локти кусаешь! Павлин душевный получился! А фотки с лебедями просто сказочные!
Спасибо , Олечка, мне очень приятно!! Рада видеть тебя!
Да, и у меня тоже все локти искусаны!!!!!

Вот это павлин!! Да еще и с камушками!!!
Фото замечательные!
Благодарю, Леночка!У Вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ поделки!!!Я не устаю восхищаться Вашей тонкой работой!!!!
Очень красиво!!!
Спасибо, Танюша!!!
Очень красиво!
Спасибо, Алена!!!
Павлин КРАСАВЕЦ!!!!! Да с такими камушками!!!! Супер!!!
Надежда, большое спасибо за фоторепортаж!!!! Обожаю лебедей! Такое большое семейство! Они на зиму улетают?
Спасибо,Людочка!!!
А лебеди остаются зимовать дома, у нас не замерзают пруды, даже однажды было -15, оставался островок незамерзающий и на нем все утки и лебеди собрались- я их ходила подкармливать почти каждый день.
вау,какой шикарный павлинчик)))с вашего позволения,унесу в копилочку
Спасибо, Леночка!!!, конечно берите, позовите посмотреть на Вашего!!!!
Надюша ,здравствуй!!!! Забежала на минутку, а тут: Лебеди чУдо!!! Думала павлин, а разглядела ..... Жар- птицу. Красотуля !!! Ну что тут скажешь?!!!
Олечка, здравствуй, я рада-рада, что забежала, что написала такие теплые слова!!!!!Забегай еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю, Катюша!!!Я очарованна Вашими цветами!!!!!
Надюша, восхищаюсь Вашими работами и фотографиями! Вы такая умничка! Я так рада, что знакомлюсь с Вашими работами - столько позитива, удовольствия и умиротворения! Спасибо Вам!
Танюша, я рада ,что понравились мои работы, очень приятно читать такие восторженные комментарии.
