Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детский сад..дубль № 4


 34 из 126 

Поделка изделие Раннее развитие Начало учебного года Аппликация Ассамбляж Шитьё Детский сад дубль № 4

В избранных: 44
В избранных: 44
В избранных: 44

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мои, кто иногда заглядывает ко мне уже знаком с моей ясельной эпопеей , которая представлена здесь: https://stranamasterov.ru/node/407675 https://stranamasterov.ru/node/406931 https://stranamasterov.ru/node/406616 и с легкой руки Оленьки( Хозяйки гнома) которая с казала ,что дубль №3 явно не последний... как в воду глядела. Представляю на ваш суд коврик для дидактического материала ,декор по просьбе воспитателей в стиле подставок для салфеток. Размер коврика 1,5м х1м, поплин 2х цветов, тонкий синтепон, аппликация из различных материалов.

 Здравствуйте дорогие мои, кто иногда заглядывает ко мне уже знаком с моей ясельной эпопеей , которая представлена здесь: https://stranamasterov.ru/node/407675     https://stranamasterov.ru/node/406931   https://stranamasterov.ru/node/406616  и с легкой руки Оленьки( Хозяйки гнома) которая с казала ,что дубль №3 явно не последний... как в воду глядела. Представляю на ваш суд коврик для дидактического материала ,декор по просьбе воспитателей в стиле подставок для салфеток. Размер коврика 1,5м х1м, поплин 2х цветов, тонкий синтепон, аппликация из различных материалов.  (фото 1)

Кармашки поближе... особо комментировать нечего.. так что приятного просмотра.

Кармашки поближе... особо комментировать нечего.. так что приятного просмотра. (фото 2)

В этом кармашке вставлена обрезанная пластиковая бутылка от сока, с обработанными малярным скотчем краями ( для придания объема и облегчения вытаскивания мелких дидактических пособий.

В этом кармашке вставлена  обрезанная пластиковая бутылка от сока, с обработанными малярным скотчем  краями ( для придания объема и облегчения вытаскивания мелких  дидактических пособий. (фото 3)
 
 Детский сад..дубль № 4 (фото 4)
 
 Детский сад..дубль № 4 (фото 5)

В этом кармашке тоже вставлена обрезанная пластиковая бутылка но уже от воды, и боком для хранения чего нибудь свернутого.

В этом кармашке тоже  вставлена  обрезанная пластиковая бутылка но уже от воды, и боком для хранения чего нибудь  свернутого. (фото 6)
 
 Детский сад..дубль № 4 (фото 7)
 
 Детский сад..дубль № 4 (фото 8)

Еще раз во всей красе... Спасибо всем кто забегает в гости,очень рада всем и с нетерпением жду оценки своей работы.

Еще раз во всей красе... Спасибо всем кто забегает в гости,очень рада всем и с нетерпением жду оценки своей работы.   (фото 9)
Хозяйка гнома

Какой весёленький! Солнышко ужжжасно понравилось - глазастенькое такое! Придумщица ты какая! Ну, Оксан, затянула тебя ясельная "трясина" не на шутку. Ещё этак дублей 5-6-7...∞ и тебя штатным дизайнером заделаютсмеюсь

oksana.solovyova

Привет Оленька, первый комментарий и от тебя , прииияяяятнооо!! Ты как в воду смотрела, я еще не видела ни группы, ни воспитателей, но они четко поняли, что  в помощи не откажу... уже папку - передвижку делала про героев войны, не стала показывать не совсем наш формат, а коврик первоначально был без аппликации, так вернули обратно с просьбой украсить в стиле подставок под салфетки....но я их прекрасно понимаю, сама в молодости  воспитателем 8 лет проработала         ( правда на ясельках  не пришлось, бог миловал) когда им там что делать ,когда за малышней глаз да глаз нужен.

Хозяйка гнома

Оксан, ну тебя, я думаю, это не сильно напрягает, зато Ярославчику побольше внимания уделять будут (к сожалению, сегодня не все воспитатели Мери Поппинсы)

Лилия Зимова

Ой как классно, все понравилось!!!!

oksana.solovyova

Лилечка , спасибочки, какой же ты талантливый человечек и ручки у тебя золотые, давно к тебе не забегала, а там столько нового, свадебный букет- как будто всю жизнь лепила из глины, от альбомчика - прослезилась и пожалела , что тоже ни одного беременного фото, а вышивка лентами на уровне профи..цветыжму рукуцветы

Лилия Зимова

Оксаночка, большое большое спасибо за такие прияяяяяяяяяяятные слова!!!благодарюблагодарюцветы

Светик- семицветик

Ярко, мило и красиво!цветы

oksana.solovyova

Спасибо Светочка, я в восторге от ваших шебби- шиковских открыток ( мне очень близок этот стиль), а от вкусняшек просто слюнки текут еда

Светик- семицветик

Оксаночка, мне очень приятно! И ваша шебби-любовь мне очень понятна!да

Нюсенька

Ох , ну и красота получилась.!!!Наверно самая красивая группа у вашего внука. Повезло воспитателям с такой рукодельницей. Эксклюзив в таком великолепном исполнении.

oksana.solovyova

Спасибо Надюша, а какая группа даже не знаю, надо на разведку сходить посмотреть , что там да как , а то все со слов дочери.хихикает

lubasik

Оксана, восхищена этой работой! чудесный получился коврик! А какие прелестные кармашки - нарядные, красивые! Очень аккуратно всё сделано - здорово!супер!браво

oksana.solovyova

Спасибо Любушка,видно соскучилась по садику, когда то в молодости  работала воспитателем.

Minenko.Galina

Очень понравился Ваш коврик и идеей, и цветовой гаммой, и, особенно, весёленькими аппликациями.

oksana.solovyova

Спасибо Галочка, приятно видеть в гостях новые лица, у вас полюбовалась на множество прекрасных работ , а особое удовольствие получила от прогулки по парку кованых фигур- превосходное зрелище.

дочь моря

Оксана, какая же ты умница. Благодаря твоим очумелым ручкам, детский сад преобразилсябраво 

oksana.solovyova

Привет Иннюсик, засмущала, вон сама тоже трудишься в поте лица, бонсайчик просто - ЧУДО, с родничком и хотейчиком, все как положенно.

zlatoiskra

Коврик- очаровашка! Очень понравился: занятный и интересный!

oksana.solovyova

Привет Кристинка, с началом учебного года тебя, как то быстро пролетели каникулы и отпуска.Спасибо тебе, что находишь время забежать на огонек.

IrkaD

Очень яркий и солнечный коврик!!! Здорово!!!браво

oksana.solovyova

Спасибо Ирочка, очень понравилась идея органайзера,не тривиально и красиво.

Фано

Красиво, аккуратно, со вкусом.супер! Очень привлечет вниманеие малышей, я думаю улыбаюсь

oksana.solovyova

Спасибо большое, сколько же у вас прекрасных вязаных вещей, завидую, не умею вязать , а дочурка просто солнышко- рыжеволосое.

Фано

Спасибо улыбаюсь а я шить не умею, так что мы в расчете цветытоже завидую подмигиваю

zxz Наталюшка zxz

Ксенечка-рукодельница!!!!!!Такие уютные очаровательные вещицы у тебя получаются!!!!Погуляла у тебя- и котик,и заечка,и все дубли))-просто БРАВО!!!!!!!!!!!

oksana.solovyova

Спасибо Наталочка, когда все успеваешь и поскрапить - так что челюсть отпадает от такой красоты и пару строчек приятных черкнуть, просвети не грамотную что такое " ножики" увидела у тебя в посылочке? Дааа, хотелось бы поплотнее заняться скрапом, но совсем не дешевое удовольствие, зайду в худ. лавку полюбусь на всякие прибамбасики и иду восвояси, потому что знаю одним скрапом заниматься не смогу, будет заносить в сторону смеюсь, а покупать просто про запас.......

zxz Наталюшка zxz

То что недешёвое это точно....Ксень,ножики--ножи для вырубки и тиснения,фигурки-веточки вырубать на машинке))

Шелкопряд

Прелестная работа!

oksana.solovyova

Спасибо Валюша, от вашего Потапа просто в диком восторге,наша Манечка тоже не крошка 

Ольга Лёзина

Уверена, такой замечательный коврик понравится и деткам, и воспитателям- красиво, мило, удобно супер!

oksana.solovyova

Спасибо Оленька, рада знакомству, я вижу что мне есть чему у вас поучиться, в раннем развитие вы профессионал, а моему внуку как раз 2,5 года, много чего взяла на заметку.

Натали.Си

Ой, ну е-мое...как же здорово))) Наверное уже можете бороться за звание лучшей группы садика)))

oksana.solovyova

Наташ, не поверишь ни группы , ни воспитателей в глаза не видела, надо срочно идти знакомиться. С новой аватаркой тебя, ну очень хорошенькая, я сначала и не признала тебя, волосы отросли и изменили цвет, тебе очень идет, не просто умница- рукодельница, а еще и красавица.

dashulka1984

Замечательный коврик!!!!!!!!!