
Поделиться:
Эта идея долго зрела в моем воображении. Вот, наконец, выдалась возможность ее осуществить! Ну а каков результат - судите Вы!
Вид сбоку.

Это вид АНФАС.

Ну и детали. Здесь бабка кормит корову, собака лает на кошку, которая сидит на крыше дома.

Бабка кормит кур. Дед идет за грибами.

Здесь два мужика лясы точат, рядом у корыта 2 свиньи, сзади из леса выглядывает зайчик.

А этот мужик напилил дрова.

Здесь мужичек корзину плетет.

А тут огород с капустой.

Это вид сверху.

Ну и , если не надоело, несколько фотографий подготовительной работы.






Чудо ваше супер!!!
Замечательная работа!!!
СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ!
Вот это рыбина!!!!!!!!!Супер!!!Сколько на ней сюжетных сценок!!!!Вы молодец!!!

Замечательно!!!!!!!!!!!
Хорош-хорош чудо-кит!!!!Знатная рыбина получилась!!!!!!!!!!!!!!!!!А детальки просто класс!!!!!!!!!!!!
Потрясающая работа! Просто сказка!
Красавец! Точно, сказка!
Ва!!!! Какая рыба... токо им всем весело, а ему бедному, видно, что тяжело с ними...
Идея - СУПЕР!!!
Отличная работа!!!
БРАВО!!!
Вот это даааа! Браво! Идея замечательная, а сколько всего поместилось на одной рыбине, тааак интересно!
Классная рыбка!!!! ОЧЕНЬ понравилась!!!!
Класс! Очень понравилась рыба и все жители на ней.
Ух ты, какое чудное чудо!!! Просто супер!!!