Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой любимый первоклашка


 247 из 382 

Поздравление Фоторепортаж Начало учебного года Мой любимый первоклашка

Поделиться:

Поздравляю мамочек, детишек-первоклашек и тех, кто уже "бывалый" ученик, студентов, и, конечно же, всех учителей и преподавателей с ДНЕМ ЗНАНИЙ! Желаю всем провести этот учебный год с воодушевлением и вдохновением! Пусть новые знания усваиваются легко, а домашнее задание будет решаться на "отлично"!

Поздравляю мамочек, детишек-первоклашек и тех, кто уже "бывалый" ученик, студентов, и, конечно же, всех учителей и преподавателей с ДНЕМ ЗНАНИЙ! Желаю всем провести этот учебный год с воодушевлением и вдохновением! Пусть новые знания усваиваются легко, а домашнее задание будет решаться на "отлично"! (фото 1)

Как волнителен этот день для многих людей! Детки впервые идут в школу... Торжественная музыка, песни про школу, толпы родителей, снующих туда-сюда. Многие стоят растерянные и смущенные)). Такое чувство, будто и не уходила отсюда, будто этих 12 лет и не бывало! Все вокруг родное и до боли знакомое. Там работают все те же учителя, которые помнят меня по имени!) А теперь я привела сюда своего сыночка))). Перед началом линейки мы с Шуриком немного попозировали с конфетным букетом (его я показывала в предыдущем посте)). Когда же начался праздник, я с Настей наблюдала за происходящим из окон родной школы (чтобы не лезть в толпу).

Как волнителен этот день для многих людей! Детки впервые идут в школу... Торжественная музыка, песни про школу, толпы родителей, снующих туда-сюда. Многие стоят растерянные и смущенные)). Такое чувство, будто и не уходила отсюда, будто этих 12 лет и не бывало! Все вокруг родное и до боли знакомое. Там работают все те же учителя, которые помнят меня по имени!) А теперь я привела сюда своего сыночка))). Перед началом линейки мы с Шуриком немного попозировали с конфетным букетом (его я показывала в предыдущем посте)). Когда же начался праздник, я с Настей наблюдала за происходящим из окон родной школы (чтобы не лезть в толпу).  (фото 2)

Поздравить наших учеников пришла Олимпийская чемпионка по лыжам Лариса Куркина (наша землячка). Малышам, конечно, было скучновато, многое они просто не понимают, а вот я с удовольствием "вспомнила молодость"))))). После линейки специально для первоклашек в актовом зале школы был концерт. Саша рассказал, что они там и пели, и танцевали, и разгадывали загадки - в общем, повеселились)

Поздравить наших учеников пришла Олимпийская чемпионка по лыжам Лариса Куркина (наша землячка). Малышам, конечно, было скучновато, многое они просто не понимают, а вот я с удовольствием "вспомнила молодость"))))). После линейки специально для первоклашек в актовом зале школы был концерт. Саша рассказал, что они там и пели, и танцевали, и разгадывали загадки - в общем, повеселились) (фото 3)

Ну а этот красавец-торт ждал его по возвращении... Все-таки 1-й раз в 1-й класс! Надо отметить такое событие))))

Ну а этот красавец-торт  ждал его по возвращении... Все-таки 1-й раз в 1-й класс! Надо отметить такое событие)))) (фото 4)

Вот он, мой любимый мужчинка! Совсем взрослый...

Вот он, мой любимый мужчинка! Совсем взрослый... (фото 5)

 Всем успехов! Всем спасибо!цветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветы

Ирина16

Да... Первый раз в первый класс бывает только раз! Поздравляю вас с таким событием! Молодцы что отметили это дома замечательным тортиком! Еще раз с праздником!

A_Belle

Большое спасибо, Ирина!цветы

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Как торжественно !!! Как волнительно !!! Поздравляю от всей души .... и маму, и первоклассника жму руку !!! Пусть каждый школьный день будет наполнен радостью, новыми открытиями ... да и всегда рядом будет мама и хорошие, добрые люди симпатия !!!

A_Belle

Как приятно! Кариночка, большое спасибо за пожелания!!! Всего тебе самого хорошего и больших успехов!

TatoniOli

Татьяна, поздравляю!!! Первый раз в первый класс - это очень волнительно и для мамы и для сыночка! Желаю Вам больших успехов, чтобы учение в школе было в радость!!!приветствую

A_Belle

Благодарюблагодарю. Да,  впереди столько всего и интересного, и сложного... Буду поддерживать и помогать, как смогу)))

Вера Кравченко

Поздравляем!!!! Прежде всего мамочке терпения!!!!!

A_Belle

Спасибо, Вера!жму руку Терпения с моим непоседой нужно многосмеюсь

Шелкопряд

Танечка, поздравляю с таким большим событием.

A_Belle

Благодарю, Валентинаблагодарю

elin

Танечка, примите мои поздравления! Очень понимаю все волнения, хотя сын пошел уже во второй класс, поверь, переживания и волнения все равно были. Пусть сынишке легко поддасться гранит науки!

A_Belle

Спасибо, Леночкацветы

Milyausha Rashitovna

Поздравляю! Отличной учебы сынульке!

A_Belle

Миляуша, спасибо) Вашей доченьке успехов в учебе!цветы

Milyausha Rashitovna

Спасибо! благодарюМоя доченька еще в садик ходит. А вот сын уже пошел в седьмой класс. Так что Ваши пожелания я передам ему.смеюсь

A_Belle

Ну, сыночку обязательно передайте)))) А доченька в саду не учится? У моего занятия были не хуже школьных)))  С домашней работой!

Milyausha Rashitovna

Нам еще только 4 годика. В этом году начнутся уже занятия. Не знаю как будет. Когда сын ходил в садик домашнее задание не задавали. А вот с дочкой я и сама дома занимаюсь. Я же тоже педагог, хоть и бывший. Сейчас дети в школу идут уже зная читать и писать. Дай бог терпения воспитателям!

Л.И.З.А

Поздравляю от всей души! Пусть сыночек вас радует и учится хорошо!

A_Belle

Спасибо, Лизонька! И тебе всего только самого хорошего!!!

VASHNET Вашлаева Наталья

Танюш, какой у тебя мужчинка славный!!!!супер! Пожелаю ему всегда легких "домашек" и хороших друзей!!!! Оглянуться не успеешь, скоро и Насте-малышке бантики на 1 сентября завязывать придется - так время летит!!!!

A_Belle

Спасибо, Наташенька! Домашек официально не будет, как нам обещали))) Но мне придется стоять над душой и регулярно заставлять  что-то делать... А Настюша  - да, растет не по дням, а по часам)))  Скоро и в слинге не поместится)))

Наталья Гайнет

Татьяна, как у Вас все здорово.Дочунька совсем махонькая, а Вы так подготовились замечательно.Ну что, начинаем учиться.Успехов Вашему маленькому-большому "мужчике"улыбаюсь

A_Belle

Благодарю, Наталья))). Стараюсь все успеть, но не получается иногда... Все в голове не удержишьсмущаюсь.  За 15 минут до выхода на линейку обнаружилось, что брючки не подшила! Решение пришло моментально - подвернула на "паутинку" утюгом... Получились даже лучше, чем подшитыесмеюсь

Елена-ELENA--- Елена Тараник

Танюш, спасибо за поздравление! Вам так же успехов в учебе, учиться на одни пятерки и приобрести хороших и верных друзей!цветы

A_Belle

Спасибо, Леночкаблагодарю

Антонина Железцова

Какой торжественный момент!!! Поздравляю!!! Мужчина - супер!!! А я внученьку провожала в 1 класс.

A_Belle

Спасибо, Антонинажму руку  И Вас с внученькой- первоклашкой поздравляю с Днем Знаний!цветы

Сказочка

Поздравляю. Мы в этом году тоже пошли в 1 класс. Сегодня вышла после уроков со слезами на глазах, спрашивает: "Мама, ты меня в продленку почему не записала? Я хочу остаться!" Дума, было бы это рвение к школе как можно дольше...

A_Belle

Спасибо! Как же быстро они вырастают! Вот только же в детсад ходили...  Завидую такому рвению в школу! Мой уже успел вкусить гранит науки за прошлый год (на подготовительные курсы в школу водила), так что его там уже ничем не удивишь))) А продленка только для остро нуждающихся, к коим мы не относимсясмеюсь. Место есть только для 7 детей из класса! У нас в этом году 189 первоклашек набралось!удивляюсь Аж до "ж" класса!

Лена Весенняя

Поздравляю Вас с таким замечательным событием!!! цветы

A_Belle

Большое спасибо, Леночка!цветы

Лиля.

Поздравляю Вас,Танечка! Это такое большое событие!Очень волнительное и радостное! Все-таки следующая ступенька в жизни ещё маленького человечка...мой старший сын пошел в 5 класс.Тоже волнуюсь,потому что уже среднее звено,новые учителя и так далее...Всего Вам доброго!!!

A_Belle

Спасибо, Лиля! И Вас с сыном поздравляю праздникомцветы

Пирамидда

Какой весёлый и задорный мальчуган! Просто душка!!! Поздравляю вас с таким замечательным событием! Успехов вам и отличных оценок!

A_Belle

Благодарю, Пирамидаблагодарю

Мальцевы Светлана и Полина

Красивые детки, моя тоже в этом году пошла в первый класс.Мы с вами коллеги, я тоже инженер, программист технолог машиностроения. Только по профессии удалось поработать не много,больше в декретном, вот и решила развивать свои способности в рукоделии.Букет у вас красивый и так аппетитно выглядит.

A_Belle

Спасибо за поздравления! Я ведь тоже инженер-технолог машиностроения))) Но по своей специальности не работала, в основном только названия должности совпадают)))

Мальцевы Светлана и Полина

Я успела поработать, только за 10 лет стажу 2 раза в декретном была, со старшей правда не долго, а вот с младшей уже пятый год сижу.Да и меня сократили, предприятие ликвидировали...

A_Belle

Очень жаль... Я тоже прошла через сокращение в 2008г. (кризис застал врасплох), правда через 4 месяца снова приняли)))

Лёля Михаилова

Танюш, поздравляю и тебя и сынулю! Мой младший в следующем году тоже идет в первый класс! Ты так здорово подготовилась к этому событию: и букетик и тортик... Очень понимаю твои чувства ностальгические по поводу своих школьных лет. У меня самой каждый раз сердце сжимается, когда домой приезжаю, друзей встречаю, брожу по знакомым местам...

A_Belle

благодарюСпасибо, Лёляцветы

Ольга Лёзина

ооо, да у вас первоклашечка! Поздравляю!!

A_Belle

Спасибо, Оляблагодарю. Ко мне можно и нужно на "ты"да

Драко Алёна

Поздравляю от всей души с первоклашкой, мой старший сынуля тоже нынче пошел в первый класс 1 "З".

A_Belle

Спасибо, Алена! Поздравляю Вас с сыночкомцветы

Lorxen100

Поздравляю Таню и ,конечно,Сашу с новым этапом в жизни! Детки растут быстро,не успеете оглянуться,как и выпускной костюм нужно готовить!цветы

A_Belle

Спасибо за поздравленияцветы

Абрамова Оля

Танечка, поздравляю с новым этапом в жизни Саши и конечно всей вашей семьи!!!цветы

Пусть школьные годы пролетят, оставляя теплые и добрые воспоминания!!!

В добрый путь!!!записываю

A_Belle

Олечка, большое спасибожму рукуцветы

galina_dzema

Мама, как всегда, МОЛОДЕЦ!!! Сделала сыну настоящий праздник! Мои поздравления и пожелания успехов  сынуле и маме!!!цветы

A_Belle

Спасибо, Галина))) Для кого же мне еще стараться, если не для любимых деток!смущаюсьсмеюсь