Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

приятного чаепития


Техника

Декор предметов Декупаж приятного чаепития Материал бросовый

Поделиться:

несколько недель мучила я бедный поднос, красила, клеила на него салфетки, а с краями вообще не понимала, что нужно делать. Кракелюр конечно не удался и зачпокала все золотой краской, но все-равно он был какой-то скучный((( Уже от отчаяния приклеила салатовый кусочек....

несколько недель мучила я бедный поднос, красила, клеила на него салфетки, а с краями вообще не понимала, что нужно делать. Кракелюр конечно не удался и зачпокала все золотой краской, но все-равно он был какой-то скучный((( Уже от отчаяния приклеила салатовый кусочек.... (фото 1)

изначально поднос был таким... Вообразила я из себя великую мастерицу и начала ваять..... но если фантазии маловато и опыт на нуле, то и результат, простите, примитивненький((( Это моя маленькая помощница в кадр попала)))

изначально поднос был таким... Вообразила я из себя великую мастерицу и начала ваять..... но если фантазии маловато и опыт на нуле, то и результат, простите, примитивненький((( Это моя маленькая помощница в кадр попала))) (фото 2)

чуть ближе... Но кажется мне что переделанный поднос все-таки будет приятнее созерцать на кухне чем в первозданном виде)))

чуть ближе... Но кажется мне что переделанный поднос все-таки будет приятнее созерцать на кухне чем в первозданном виде))) (фото 3)

а вот и угощение для моей помощницы))) https://stranamasterov.ru/node/67641?c=favorite здесь вы найдете рецепт приготовления этого вкусного торта.

а вот и угощение для моей помощницы))) https://stranamasterov.ru/node/67641?c=favorite здесь вы найдете рецепт приготовления этого вкусного торта. (фото 4)
Анаджан

Хорошенький и аппетитный поднос!

...Татьяна...Мурашка...

Очень даже хорошенький получился. Конечно, лучше чем был, да и второго такого нету. Молодец! браво

Алёна Гатченко

Симпатичный подносик!

скорпион1974

спасибо)улыбаюсь

фелта

Хороший поднос! Аппетитный декор!браво

скорпион1974

Да, спасибо) Я, в общем-то, и соблазнилась на эти салфетки с печеньками и всякой вкусняшкой. Но поднос мне кажется каким-то незаконченным. Наверное все-таки пока опыта и знаний маловато)))

tanikas

Красиво! Сразу захотелось чая с вкусным десертом :). ням!