Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карандашница


Событие

Поделка изделие Карандашница Бусины Клей Кружево Материал бросовый Шпагат

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот такую карандашницу мы сотворили с младшей дочкой за вечер. От бумаги для выпечки осталась картонная трубка. Мы её распилили на три разные по длине части и обмотали шпагатом. потом украсили каждую по-разному. Особенно понравилось нам украшать среднюю с сердечками разных мастей и стразами, такого добра в доме полно, когда подрастают две дочки)))))

Вот такую карандашницу мы сотворили с младшей дочкой за вечер. От бумаги для выпечки осталась картонная трубка. Мы её распилили на три разные по длине части и обмотали шпагатом. потом украсили каждую по-разному. Особенно понравилось нам украшать среднюю с сердечками разных мастей и стразами, такого добра в доме полно, когда подрастают две дочки))))) (фото 1)

только что из-под пистолета...

только что из-под пистолета... (фото 2)

начинаем загружать))))

начинаем загружать)))) (фото 3)

Такую карандашницу сделать просто и она очень даже вписалась на девчачьем письменном столе. Конечно, это не шедевр, но главное для меня, что вечер мы с доченьками провели вместе, и мои родные капельки мне помогали)))благодарю

Марина голубоглазка

красота, и мы вчера стаканчик смастерили!!!!!!!браво

скорпион1974

А я сейчас как раз вашим любовалась))))супер!

Ириша-Мамочка

Чудная карандашницасупер!! Надо надо прибрать идейку к рукамзаписываю.спасибоблагодарю

скорпион1974

Спасибо, я рада, что Вам понравилось) А я ,если разрешите, утащу пока у Вас чудный  комодик?хихикает

Ириша-Мамочка

Спасибочки, взаимноблагодарю. Мне приятно что мои работы нравятся людям, всё для вас дорогие жители СМблагодарюблагодарюблагодарю!!!

Milyausha Rashitovna

Красиво!

скорпион1974

Спасибоцветы