Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пиратский сундук сыну на день рождение.


 112 из 114 

Поделки для мальчиков День рождения Моделирование конструирование Пиратский сундук сыну на день рождение Гуашь Картон Коробки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Решила устроить сыну на 8 ми летие пиратскую вечеринку,а как же без сундука с сокровищами.Вот и решила смастерить.И вот что у меня получилось.

Решила устроить сыну на 8 ми летие пиратскую вечеринку,а как же без сундука с сокровищами.Вот и решила смастерить.И вот что у меня получилось. (фото 1)

Вид сбоку.

Вид сбоку. (фото 2)

И ещё раз.

И ещё раз. (фото 3)

А это мой любимый капитан пиратов.

А это мой любимый капитан пиратов. (фото 4)

Вижу недочетов много ,но на первый раз думаю пойдет.Всем спасибо кто заглянул.

dgumina

Здорово!!! В этом году сыну было 10 лет... тоже была пиратская вечеринка. Но сундук не успела сделать, была обычная коробка. 

Хорошего праздника!!!

Оксана Алиева

Хороший Сундучок, пират наверное обрадовалсяулыбаюсь

annalita

Отличный сундучок, все очень даже в стиле. Может быть, только скобы надо было задекорировать, хотя, думаю, детям все равно. Уверена, они получили массу удовольствий

Aniuta.sh

Спасибо всем за отзывы ,а на счет скоб конечно знаю что нужно было дороботать детвора конечно этого не заметила.в следующий раз думаю буду внимательней.

Мария Кац

Здорово, вы молодец!!! так же как хвалили меня, я вас тоже хвалю - надо радовать своих деток :)  я тоже организовывала пиратскую вечеринку сыну этим летом, - https://stranamasterov.ru/node/388817 и тоже мастерила сундук -   https://stranamasterov.ru/node/388827   :) 

Aniuta.sh

Спасибо Мария ,я просмотрела вашу вечеринку очень понравилось - умничка браво