
Поделиться:
Так как рукодельных постов от меня не будет ещё как минимум месяц, решила написать пост о своих рукодельных приобретениях. Мы с дочкой сейчас отдыхаем на черноморском побережье Болгарии и вот в один из дней гуляя по бесчисленным магазинам и магазинчикам Бургаса наткнулась на лавку с компонентами для бижутерии. И чего там только не было - огромный стелаж размером со стену различных бусин, страз, бисера, пайеток, цепочек и другого рукодельного добра. Как всякая рукодельница я немного оторепела от такого выбора и прежде чем взять в руки корзину всё ходила, трогала, вертела в руках. Отдельно стоит сказать о цене всего этого счастья-на пакетиках стояли такие суммы, за которые у нас продают лишь одну единицу товара. Всё ещё не поверив внезапно обрушившейся на меня удаче я переспросила у продавца на этот счёт и получив утвердительный ответ, я принялась за дело)
Приобрела вот таких бабочек и деревянные цветочки.

Маленькие пластиковые сердечки. Я думаю, что ими можно будет украсить Варюшину одежду.

Большие деревянные цветные сердечки.

Прозрачные бусины в форме сердца.

Ещё купила вот такие подвесочки. Их можно использовать для украшения кукол.

Всё мое добро) Уже руки чешутся применить их в дело.

Спасибо , что зашли ко мне в гости и разделили со мной моё счастье.
Батюшки, богатьств скока!!!!
Умиляюсь и тихонечко завидую - есть где развернуться!!!!
Спасибо!
Привалило, так привалило! Столько красоты! Уже, наверное, руки чешутся поскорее заняться рукоделием???
Конечно, очень хочется применить всё это в дело. Пока ещё не знаю в какое, ещё есть время подумать, накопить идей.
ух ты!!!! Как здорово!!!!
Классные штучки!!!
! Кстати, я в том году тоже отдыхала в Болгарии, 2 месяца там жила и возможности заниматься творчеством не было.... НО!!! я нашла интернет-магазин всяких скрап-товаров и тоже закупилась по полной!!!!! Он, кстати, тоже находится в Бургасе (но так как я жила в селе под Варной, то заказывала все по интернету)..... так что очень вас понимаю!!!! а еще там есть такой магазин "Джамбо" называется (не знаю, есть ли он в Бургасе, я ездила в Варне)... там тоже столько всяких штучек клевых!!!!! по оооочень хорошим ценам!!!!! 
Очень интересная информация!!!!
Можно ссылочку в личку на интернет-магазин, если сохранилась.Про магазин " Джамбо" надо будет погуглить.
Отправила...)))
ЗавидЫваю
белой завистью... Мой "хомяк" проснулся от вида всех этих сокровиСЧ... Рада за вас. Побежала искать в просторах интернета и для себя любимой что-нибудь нужное и по хорошим ценам
Да, хомяки они такие- чуть что, сразу просыпаются и наносят вред семейному бюджету
Спасибо , что разделили со мной мою радость)
Поздравляю с выгодными и приятными покупками!!!!
Спасибо , моя дорогая! Очень уже соскучилась по тебе!
Возвращайся скорее! Будем рукодельничать вместе:)