Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ещё один топиарчик....


 18 из 101 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Ещё один топиарчик

В избранных: 8

Поделиться:

Вот такой топиарчик сегодня родился "на скорую руку".Времени было ограничено(даже очень ограничено). Позвонила дочь и спросила нет ли чего у меня готового, чтобы подарить родственнице мужа на жемчужную свадьбу. У меня были заготовки(розочки, обмотанный шпагатом горшок). Вот и пришлось все мастерить, как говорится"галопом". Что получилось, выношу на ваш суд.

Вот такой топиарчик сегодня  родился "на скорую руку".Времени было ограничено(даже очень ограничено). Позвонила дочь и спросила нет ли чего у меня готового, чтобы подарить родственнице мужа на жемчужную свадьбу. У меня были заготовки(розочки, обмотанный шпагатом горшок). Вот и пришлось все мастерить, как говорится"галопом". Что получилось, выношу на ваш суд. (фото 1)

Розочки делались по МК Татьяны Просняковой. https://stranamasterov.ru/node/48996 Делала из кухонных салфеток. Желтых не хватило( в магазин бежать времени нет), пришлось сочинять на ходу. На идею из салфеток подтолкнул топиарий из ватных дисков. https://stranamasterov.ru/node/303666

Розочки делались  по МК  Татьяны Просняковой. https://stranamasterov.ru/node/48996  Делала из кухонных салфеток. Желтых не хватило( в магазин бежать времени нет), пришлось сочинять  на ходу. На идею из салфеток подтолкнул топиарий из ватных дисков. https://stranamasterov.ru/node/303666 (фото 2)

По случаю , ещё раньше, прикупила в магазине"Всё по 36" камушки 2 упаковки. Вот пригодились. Раз свадьба жемчужная обернула ствол бусами под жемчуг. Когда дочь заехала за деревом, решили повязать ещё бант из ленточек. Может лишнее, но зато получилось ярко ,нарядно

По случаю  , ещё раньше, прикупила в магазине"Всё по 36" камушки 2 упаковки. Вот пригодились.  Раз свадьба жемчужная обернула ствол бусами под жемчуг. Когда дочь заехала за  деревом, решили повязать ещё  бант из ленточек. Может лишнее, но зато  получилось ярко ,нарядно (фото 3)
 
Ещё один топиарчик.... (фото 4)
Людмила1604

ирусичка-мусичка

оригинально очень

Ольга Сердюкова

Солнышко в шляпке!