Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Предсвадебные хлопоты!!!


Событие

Декор предметов Поделка изделие Свадьба Предсвадебные хлопоты

В избранных: 8

Поделиться:

Ура! Совсем скоро у меня свадьба!!!!! Наш день - 07.09.2012!!! Хотелось много сделать своими ручками. Мне это почти удалось!!! =))))

Хочу поделиться с Вами моими новыми работами, интересно почитать комментарии!!!! =)

Ура! Совсем скоро у меня свадьба!!!!! Наш день - 07.09.2012!!! Хотелось много сделать своими ручками. Мне это почти удалось!!! =))))

Хочу поделиться с Вами моими новыми работами, интересно почитать комментарии!!!! =) (фото 1)

Начну с того, что мне хотелось чего то красивого - одинакового))) Думали на счет тематики мероприятия, но решили просто остановиться на одной цветовой гамме - это уже смотрится очень красиво! =) Наш выбор пал на сиреневую палитру (просто очень понравился этот нежный цвет). А орхидеи подходили как никак кстати))

Наши приглашения - всего их было 18)

Начну с того, что мне хотелось чего то красивого - одинакового))) Думали на счет тематики мероприятия, но решили просто остановиться на одной цветовой гамме - это уже смотрится очень красиво! =)  Наш выбор пал на сиреневую палитру (просто очень понравился этот нежный цвет). А орхидеи подходили как никак кстати))

Наши приглашения - всего их было 18) (фото 2)

А это наши бокалы! Мы их не покупали - отдала мама))) Когда я их увидела, то решила сильно не загромождать украшениями=)

А это наши бокалы! Мы их не покупали - отдала мама))) Когда я их увидела, то решила сильно не загромождать украшениями=) (фото 3)

Семейный очаг. Осталось купить подсвечники для свечей родителей.
Подскажите где можно приобрести в г.Екатеринбурге?

Семейный очаг. Осталось купить подсвечники для свечей родителей. 
Подскажите где можно приобрести в г.Екатеринбурге? (фото 4)

Книга пожеланий - еще не доделала - остались страницы=)

Книга пожеланий - еще не доделала - остались страницы=) (фото 5)

Папка для свидетельства))

Папка для свидетельства)) (фото 6)

Бокалы для битья, точнее бокал))

Бокалы для битья, точнее бокал)) (фото 7)

Бонбоньерки (их будет 40) Невесту делала давно, сейчас не пригодиться. Решила разложить их на тарелки каждому гостю, так как считаю, что тортом будет не удобно. Кажется где-то в нашей стране видела МК данного тортика))

Бонбоньерки (их будет 40) Невесту делала давно, сейчас не пригодиться. Решила разложить их на тарелки каждому гостю, так как считаю, что тортом будет не удобно. Кажется где-то в нашей стране видела МК данного тортика)) (фото 8)
 
Предсвадебные хлопоты!!! (фото 9)
 
Предсвадебные хлопоты!!! (фото 10)

А это наши лебеди на машину))) Их мы купили))

А это наши лебеди на машину))) Их мы купили)) (фото 11)

А этот набор заказала через интернет у замечательной девушки Лели)))) Когда увидела - поняла, что такую красоту сама не сделаю))

А этот набор заказала через интернет у замечательной девушки Лели)))) Когда увидела - поняла, что такую красоту сама не сделаю)) (фото 12)

Спасибо что заглянули на огонёк!!!!!!!!цветы

Итера

Все очень красиво! Желаю счастьяангел !

Анюта Горнова

Спасибо!!!улыбаюсьблагодарю

Марина Курбатова

Очень все красиво! Поздравляю с чудесным событием и приятными хлопотами! Подсвечники, можно поискать в Икее, правда я там была давно, когда гостила у племянницы в Екатеринбурге. 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Приятно смотреть! ))

Yla_ekb

Подскажите пожалуйста, где вы покупали лебедей и искусственные цветы? Очень красивый набор получился))