Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои новые рисунки


 4 из 13 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Мои новые рисунки Карандаш

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Долго не могла найти какого-нибудь самого-самого рисунка на первую страничку. Выбрала самый яркий.
Я здесь не вижу чего-то неправильного. Либо так как все правильно, либо так как он мне нравится.

Долго не могла найти какого-нибудь самого-самого рисунка на первую страничку. Выбрала самый яркий.
Я здесь не вижу чего-то неправильного. Либо так как все правильно, либо так как он мне нравится. (фото 1)

Это вы уже видели... Здесь неровности вижу, но рисунок не стоит того, чтобы о них писать.

Это вы уже видели... Здесь неровности вижу, но рисунок не стоит того, чтобы о них писать. (фото 2)
 
Мои  новые рисунки (фото 3)

Сначала хотела нарисовать рыцаря. Не рассчитала с пропорциями, вышел мальчик. А какой же из мальчика рыцарь? Разве что такой вот... Но мне стало как-то грустно оставлять его одного посреди пустого листа, нарисовала деревья и камушек... Голый камушек - это неинтересно...

Сначала хотела нарисовать рыцаря. Не рассчитала с пропорциями, вышел мальчик. А какой же из мальчика рыцарь? Разве что такой вот... Но мне стало как-то грустно оставлять его одного посреди пустого листа, нарисовала деревья и камушек... Голый камушек - это неинтересно... (фото 4)

ну вот так как-то...

ну вот так как-то... (фото 5)

Пастель... Откровенно говоря, не очень. Как будто ее по лицу доской пришибло. Но в цветовом плане, думаю, получилось.

Пастель... Откровенно говоря, не очень. Как будто ее по лицу доской пришибло. Но в цветовом плане, думаю, получилось. (фото 6)

Наверное, это самый позорный рисунок в записи. Вообще-то я начала рисовать типа себя. Но уже после наброска я поняла, что все - облом. Во-первых, я блондинка с волосами ниже плеч (хотя всегда мечтала быть короткостриженой брюнеткой), во=вторых, в мою фигуру влезет аж две такие девчонки... Кроме этого, когда вскрывала лаком, слишком уж я ее вскрыла...

Наверное, это самый позорный рисунок в записи. Вообще-то я начала рисовать типа себя. Но уже после наброска я поняла, что все - облом. Во-первых, я блондинка с волосами ниже плеч (хотя всегда мечтала быть короткостриженой брюнеткой), во=вторых, в мою фигуру влезет аж две такие девчонки... Кроме этого, когда вскрывала лаком, слишком уж я ее вскрыла... (фото 7)

Так... все, что выше талии - чуть ли не идеально, чуть ли не как я задумала. А вот ноги... По-моему они маленькие, вам не кажется?

Так... все, что выше талии - чуть ли не идеально, чуть ли не как я задумала. А вот ноги... По-моему они маленькие, вам не кажется? (фото 8)

А вот этот мужик... эм.. парень. мне очень и очень нравится, несмотря на всю свою простоту. В кои это веки мне удалосьб сохранить пропорции!

А вот этот мужик... эм.. парень. мне очень и очень нравится, несмотря на всю свою простоту. В кои это веки мне удалосьб сохранить пропорции! (фото 9)

Я не курю, курящих женщин я терпеть не могу... Убого они выглядят, надо сказать... Но рисовать их я обожаю. В третьем классе рисовала, в пятом рисовала... Там тетка(с короткой темной стрижкой) стояла, оперевшись на одну ногу и отставив другую... Хотела теперь нарисовать так же... Не получилось. Но мне так больше даже нравится: динамика есть.
Когда показала рисунок маме, они сначала, как всегда, сказала, что очень красиво, она так не умеет. Потом увидела, что тетка курит. Реакция: "Даша, она что, курит? Нет, мне твой рисунок не нравится. " Как меня убивает, когда о работе судят не по впечатлению, а по смыслу. Ну нарисую я жизнерадостный смайлик, и что?

Я не курю, курящих женщин я терпеть не могу... Убого они выглядят, надо сказать... Но рисовать их я обожаю. В третьем классе рисовала, в пятом рисовала... Там тетка(с короткой темной стрижкой) стояла, оперевшись на одну ногу и отставив другую... Хотела теперь нарисовать так же... Не получилось. Но мне так больше даже нравится: динамика есть. 
Когда показала рисунок маме, они сначала, как всегда, сказала, что очень красиво, она так не умеет. Потом увидела, что тетка курит. Реакция: "Даша, она что, курит? Нет, мне твой рисунок не нравится. " Как меня убивает, когда о работе судят не по впечатлению, а по смыслу. Ну нарисую я жизнерадостный смайлик, и что? (фото 10)

А вот этот рисунок маме понравился.Мне - не очень - пропорции лица не соблюдены, смысла особого нет... Ну ладно.

А вот этот рисунок маме понравился.Мне - не очень - пропорции лица не соблюдены, смысла особого нет... Ну ладно. (фото 11)

Боже, как же я замучилась карандашом закрашивать небо! Тетка получилась некрасивая, ну ничего, у всех свои вкусы: тому парню она нравится=) Дом так и недорисовала...

Боже, как же я замучилась карандашом закрашивать небо! Тетка получилась некрасивая, ну ничего, у всех свои вкусы: тому парню она нравится=) Дом так и недорисовала... (фото 12)

А вот это... хе-хе... Вдохновившись вальсом Паульса, намалякала... Фактическая ошибка, надо бы зеркально повернуть, но... Некрасиво тогда получается... Если что, внизу - это типа паркет =) А луны и деревьев на самом деле нет - это галлюцинация.

А вот это... хе-хе... Вдохновившись вальсом Паульса, намалякала... Фактическая ошибка, надо бы зеркально повернуть, но... Некрасиво тогда получается... Если что, внизу - это типа паркет =) А луны и деревьев на самом деле нет - это галлюцинация. (фото 13)
 
Мои  новые рисунки (фото 14)

Ну и напоследок то, чем я втайне гордюсь. Ноги я нарисоваля о-очень давно. И некрасиво. И лежали эти ноги около года. Потом я их перерисовала... Блин, как же мне нравится этот рисунок! Наконец-то я карандаш в руках держать научилась!

Ну и напоследок то, чем я втайне гордюсь. Ноги я нарисоваля о-очень давно. И некрасиво. И лежали эти ноги около года. Потом я их перерисовала...  Блин, как же мне нравится этот рисунок! Наконец-то я карандаш в руках держать научилась! (фото 15)

Так. Очень-очень жду Вашу критику и советы.

Всегда рада любым комментариям. Спасибо за внимание.

Вероника Кондратьева@Киана

1 рисунок и вправду красивый,только вот где глаза? О.о смеюсь

2 рисунок... Хм, я видела у тебя где то этот рисунок но там он вроде лучше казался...
3 рисунок удивляюсь омг...)))

4 рисунок, хихи, ну и рыцарь)

5 рисунок Очень даже красиво

6 рисунок  да ну, вроде олично получилось, только вот выражение лица смущает хихикает

7 рисунок  да вроде ниче, нормальные ноги.

8 рисунок и вправду красивый рисунок!

9 рисунок Отличный рисунок! Ну и что что курит? Обращать внимание на такое... Ерунда. Мне кажется на тело и т.д. Смотреть надо больше.

10 рисунок уж слишком худая девчушка =)

11 рисунок  красиво, и девушка красиво получилась, осталось дом раскрасить!

12 рисунок  красиво, отличный рисунок! подмигиваю

13 рисунок шикарно *-* Мне нравится!

Даш, очень красивые рисунки, супер! браво

Даша Az

Зачем жиш каждый-то расписывать? удивляюсь(3 рис.: она спит. на пляже. под зонтиком.; 10 рис.: маман в детстве еще худее была)

Спасибо за комментарий!

Вероника Кондратьева@Киана

Мне нравится описывать каждый рисунок =)

Мм ясно.

Куда худее то?? Оо

Sonya Bezrukova

да не худая

Cas1301

У вас интересный стиль рисования, как говорится не спутаешь)супер!

Даша Az

Вы меня заинтриговали! Почему не спутаешь? смущаюсь

ДaшЕНЬка

Cогласна

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Каждый рисунок так и кричит: Я родилась женщиной, и это прекрасно ))

Даша Az

Не знаю-не знаю... Просто с начальной школы рисую только женские персонажи. А мужские вот только-только научилась...

лар

Все хорошо. Но последний самый классный и пропорции и динамика (можно так сказать) удались. Молодец!

Даша Az

Спасибо!

Sonya Bezrukova

очень красиво , мне понравилось курящая девушка

Даша Az

Спасибо)

ДaшЕНЬка

супер продолжай в том же духе 

сурчанка

мне понравилось 1 и 2