Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Феечка Винкс для дочурки


 99 из 125 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Витраж Феечка Винкс для дочурки Краска Стекло

В избранных: 1

Поделиться:

Почему же девчонкам так нравятся эти феечки Винкс? Моя доченька уже на сто рядов пересмотрела все мультики с любимыми феями, а еще у нее наклейки, раскраски, книжки и многие другие штучки. Недавно Ксюшенька спросила, а могу ли я нарисовать ей витраж с чародейкой Блум? Вот моя попытка такой витраж сделать:

Почему же девчонкам так нравятся эти феечки Винкс? Моя доченька уже на сто рядов пересмотрела все мультики с любимыми феями, а еще у нее  наклейки,  раскраски,  книжки и многие другие штучки. Недавно Ксюшенька спросила, а могу ли я нарисовать ей витраж с чародейкой Блум? Вот моя попытка такой витраж сделать: (фото 1)

Как у меня получилось-судить Вам, но я старалась.
Мастерицы, кто занимается витражами, нужен Ваш совет: чем заменить сломанный носик контура, а то линия крупной получается и двоится, насадки для контуров у нас не продают, что нибудь из сподручных материалов.
Крупный план:

 Как у меня получилось-судить Вам, но я старалась. 
Мастерицы, кто занимается витражами, нужен Ваш совет: чем заменить сломанный носик контура, а то линия крупной получается и двоится,  насадки для контуров у нас не продают, что нибудь из сподручных материалов.
 Крупный план: (фото 2)

Спасибо, что заглядываете!благодарю Очень, очень рада видеть Вас!приветствуюура! Желаю всем хорошего настроения, ярких творческих идей и открытий!цветыблагодарю

Алла Фатеенкова

Грациозная,кокетливая, неподражаемая фея Винкс!Какие ручки!Оригинальная работа.

Сифирия

Классная Блум получилась!браво Лен, а ты сядь и посмотри мультик с дочуркой, ко мне племянница приезжала, так мы вдвоем мультик смотрели, потом она уехала. Не поверишь, как дитятко малое, сидела и смотрела сама все сезоныхихикает, мультик нелишенный смысла, оч.даже понравился!да Я вообще мультики люблю!смеюсь

elena leonova

А я посмотрела! Мультик о девичей дружбе и чудесных превращения, неплохой, но не такой добрый и уютненький как наши старые мультики.

Сифирия

Ну с советскими мультиками вообще ничего несравнится! Особенно мне нравятся старые, рисованные, типо Снежной Королевы,могли же тогда....а почему сейчас не могут, наши вообще ерунду снимать стали! Ну деткам нашим сейчас выбор превеликий, выбирай что хочешь! Сижу сейчас твою икону рассматриваю...

elena leonova

Это точно! Я вот тоже  снежную королеву, буратино и двенадцать месяцев и многие многие другие мульты люблю. Икону я сповторюшничала у Оли Исаевой, но ее образ был у меня в голове именно таким-только белый на синем, нравятся мне эти цвета.

Маришка - Зайчик - Носаченко

Ленусь! Про мультик ничего не знаю, не видела, а работа замечательная!!!! Всё удалось прекрасно, да ещё и Ксюше  - радость!!!! Умничка, мамочка!!!!

elena leonova

Спасибо Мариша ! Вообще люблю делать что нибудь для детей, а когда еще и хорошо получится радуюсь вдвойне!

Алла Фатеенкова

В этой работе тебе удалось передать характер феечки Винкс:ее озорство, неугомонность,ее кокетство,ее изящество.И самое главное она получилась такой естественной.Такая красивая!Просто чудо!Ах!Какие ручки!

elena leonova

Спасибо, мама!благодарю Здорово, что ты следишь и поддерживаешь мои творческие начинания!цветы Люблю!благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Позитив!

elena leonova

Спасибо! Старалась же для доченьки своей!благодарю

Л.И.З.А

Работы прекрасная, очень похоже получилось!

elena leonova

Спасибо, Лиза! Дочка мечтает о продолжении,других фей хочет!

Ирина Лапина

Здорово  получилось!!! Ярко!!!!

elena leonova

Спасибо, Ирина! Детки они любят яркие краски!

Ольга Александровна

Яркая картина! Как раз для девочки!

elena leonova

Спасибо, Ольга Александровна! Дочке понравилось!цветыцветыцветы

Захария

Лен, как красиво!!! Похоже-похоже...чудесная работа! А сколько твоей дочке?...И у моей это увлечение было...чего только нет у нас этими винкс...плакаты до сих пор на стене висят....А как в пятый класс пошла и как-будто повзрослела...мне даже грустно как-то по этому поводу было....

elena leonova

Спасибо! Ксюшке шесть лет, увлекатся Винксами стала с 4,5 -5 лет , та же картина - календари, раскраски, вырезалки, чего только у нее нет. Да дети быстро растут, сейчас феечки, а через несколько лет с красивыми парнями плакаты повесит!

Yana_96

очень красиво!!!!! наверно доченьке очень понравилось!!!!!

elena leonova

Это да! Ждет от меня новых свершений!

Белова Светлана

Классно получилось-то....!!!! Дочурка довольна...?! Очень красочно!

elena leonova

Спасибо! Но я только учусь витражной технике, надеюсь сделать еще лучше в следующий раз.

Шелкопряд

Прелестная девочка!

elena leonova

приветБлагодарю! Она в подарок любимой дочурке!благодарюцветы

ПлюSHка

Ничего страшного, что девочке Винксы нравятся, мультик не плохой, мозги не съест, как некоторые иностранные улыбаюсь

Я в детстве-юношестве помню тоже с ума сходила - шел мультик японский "Сейлор-Мун" - вот это я тогда убивалась вообще по нему - весь дом был завален - наклейки, календари, плакаты, мозаики, всё что хоть немного похоже было на обожаемых героинь - в дом... Сколько денег родители потратили - две коробки огромных было! удивляюсь А потом как-то со временем само отпустило, повзрослела (хотя недавно пересмотрела все сезоны во время вязания, а то конец истории в моё время по телевизору не показывали). Иногда нахожу с старых коробках календарики - умиляюсь смеюсь

elena leonova

Вообщем-то и мне это знакомо и знаю, что такие увлечения часто проходят. Да и сама я быстро увлекаюсь чем-то и так же быстро остываю, чтобы увлечься чем нибудь другим! Я как река, воды которой постоянно в движении, меняются, но это даже хорошо, нет застоя мыслей!

Zlatka22

очень красиво а это срисовка или вы сами нарисовали я сама так рисую и кстати это Стелла а не Блум но она рыжая

elena leonova

Спасибо! Рада, что понравилось! Это срисовка. А я думала, что это Блум! Платьице и стиль то ее вроде

Іванова Даша

кстати ето стелла