Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарочек


Тип работы
Техника

Открытка Аппликация подарочек Бумага Бусины Картон Клей Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Попросили меня сделать открытку с юбилеем библиотеки...посовещавшись, решили, что открытку для библиотеки-не нужно, вот куда ее потом? Предложила ей сделать поздравление в рамочке, она согласилась, ведь рамочку можно повесить в кабинете и любоваться! О твоем подарке будут дольше помнить...Вот и получилась у меня вот такая "поздравлялка" :

Попросили меня сделать открытку с юбилеем библиотеки...посовещавшись, решили, что открытку для библиотеки-не нужно, вот куда ее потом? Предложила ей сделать поздравление в рамочке, она согласилась, ведь рамочку можно повесить в кабинете и любоваться! О твоем подарке будут дольше помнить...Вот и получилась у меня вот такая "поздравлялка" : (фото 1)

Декор поближе-

Декор поближе- (фото 2)

книга 3D : очки, нос, закладка...

книга 3D : очки, нос, закладка... (фото 3)

переплет, обложка...всего 6 слоев.

переплет, обложка...всего 6 слоев. (фото 4)

За салфеточки не устаю благодарить Яськову Т.В., спасибо ей огромное и отдельное спасибо СМ за то, что в ней живут столько отзывчивых людей!

За салфеточки не устаю благодарить Яськову Т.В., спасибо ей огромное и отдельное спасибо СМ за то, что в ней живут столько отзывчивых людей! (фото 5)

пожелание:

пожелание: (фото 6)

спасибо всем, кто регулярно посещает мою страничку и рада всем "новичкам" ! Рада новым знакомствам!

Елена Зима

Симпатично!

Александра Матвеева

благодарю!цветы

Мария Кац

молодчинка!

Александра Матвеева

цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Позитивный!

Александра Матвеева

благодарю

Татьяна Яськова

как же приятно видеть работы..где есть твое имя! Это вам спасибо за применение материала и доброе имя!Спасибо, анимации,надписи

Александра Матвеева

Татьяна, это Вам огромнейшее спасибо! Так и не решилась использовать много и сразу, как на Вашем деревце. Все экономлю. До сих пор еще пользуюсь))) У Вас адрес не изменился? думаю

Татьяна Яськова

жму руку адрес мой не меняется..