Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Апельсиновый рай


 820 из 1057 
Материал

Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Апельсиновый рай Бисер

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
Бисероплетение: Апельсиновый рай (фото 1)
 
Бисероплетение: Апельсиновый рай (фото 2)
 
Бисероплетение: Апельсиновый рай (фото 3)

У нас в Израиле начинается пора сбора цитрусовых.Какая красота и какой аромат исходит от апельсиновых,мандариновых,грейпфруктовых,лимонных деревьев...!!! По-настоящему - райское наслаждение!!!Это апельсиновое дерево мы сплели из бисера,апельсины - маленькие пенопластовые шарики.Высота поделки - 50 см.

Дватая

Какое чудо! браво Я ,к сожалению, в Израиле не была, но вот в Турции под Измиром в декабре бывала и видела эту красоту своими глазами! Вы правы - райское наслаждение!!!! Деревце очень правдоподобно! Молодцы!браво

харузина

Огромное спасибо за комментарий!Сегодня посмеялись от души - переносили деревце из одного класса в другой,несколько учеников остановили нас,спросив,или апельсины настоящие (очень похожи на китайские карликовые апельсины).Мои ученики были очень довольны произведенным впечатлением.

Настина бабушка

Замечательное деревце ребята сотворили. Даже на таком расстоянии, что разделяет нас, чувствуется мандариново-апельсиновый дух.

харузина

Жаль,что Вы далековато находитесь!Обязательно бы накормили бы Вас нашими чудесными апельсинами!Спасибо за внимание к работам моих учеников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настина бабушка

Будем считать, что Вы меня уже угостили. Привет ребятам из далекой Калуги.

Резеда Хасанова

Прекрасная работа! Такое деревце неплохо украсит интерьер!

харузина

Спасибо!Оно примет участие в городском школьном конкурсе - ПОДАРОК ГОРОДУ ХАДЕРА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ (нашему городу исполняется 120 лет).

Наташа22

Красота!!!  (запах  цитрусовых  по  всей  комнате!!!)

Дакота

Шикарное дерево! Листочки аккуратные, апельсины - аппетитные!

харузина

Спа-а-а-а-а-а-а-сибо!!!!!!!!!!Как же это приятно,что наша работа Вам понравилась!

Ирина 007

Зина! Как же я люблю ваши бисерные деревца рассматривать! Желаю вам удачи в конкурсе! Обязательно напишите, каковы результаты!

харузина

Ирочка!А  с каким удовольствием я читаю Ваши искренние комментарии,Ваши теплые слова,идущие от сердца!Спасибо Вам огромное!А о результатах конкурса я обязательно расскажу.

Павлова Валентина

Очень красиво! Удачи!

харузина

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!