Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ненаписанные картины


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Ненаписанные картины Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такая салфетка прилетела с Амурской области от https://stranamasterov.ru/user/176387, спасибо Аня. Только так получилось сфотографировать, поскольку лак еще не высох, спарава видно, как капелюшка стекает.. но уж очень хотелось похвастаться. Салфетка легла замечательно. Клеила без файла, целиком салфетку и без единой морщинки получилось!!! Ура! А доска - убирали гараж от старого мусора, а там - богатство - старый комод. Так вот, это - спинка. А досочки хорошие, пригодятся для ключниц.

Вот такая салфетка прилетела с Амурской области от https://stranamasterov.ru/user/176387, спасибо Аня. Только так получилось сфотографировать, поскольку лак еще не высох, спарава видно, как капелюшка стекает.. но уж очень хотелось похвастаться. Салфетка легла замечательно. Клеила без файла, целиком салфетку и без единой морщинки получилось!!! Ура! А доска - убирали гараж от старого мусора, а там - богатство - старый комод. Так вот, это - спинка. А досочки хорошие, пригодятся для ключниц.  (фото 1)

К стыду своему, забыла от кого прилетела салфетка. Девочки, все, кто участвовал со мной в обмене - огромное вам спасибо.
Бликует...(((

К стыду своему, забыла от кого прилетела салфетка. Девочки, все, кто участвовал со мной в обмене - огромное вам спасибо.
Бликует...((( (фото 2)

Так без блика, но цвета почему то блеклые.
Потом, когда высохнет, будет рамочка из шпажек, сзади, что прикрыть безобразие - белый картон, ну, и петелька, чтобы повесить на место.

Так без блика, но цвета почему то блеклые.
Потом, когда высохнет, будет рамочка из шпажек, сзади, что прикрыть безобразие - белый картон, ну, и петелька, чтобы повесить на место. (фото 3)

Ну, и напоследок - кусочек стены

Ну, и напоследок - кусочек стены (фото 4)

так поближе... распечатала на принтере бабочек, вырезала и наклеила на остатки обойного клея. остались еще вырезанные бабочки, но думаю, будет перегружено.. или наклеить?

так поближе... распечатала на принтере бабочек, вырезала и наклеила на остатки обойного клея. остались еще вырезанные бабочки, но думаю, будет перегружено.. или наклеить?  (фото 5)

пока я думаю, мой вдохновитель не дремлет. Завалялась такая вот коробочка, решила я ее по примеру мастериц обтянуть шпагатом или тканью, а пока размышляла, Мурзик решил, что это будет его спальней, хоть и маленькая коробочка, втиснулся туда

пока я думаю, мой вдохновитель не дремлет. Завалялась такая вот коробочка, решила я ее по примеру мастериц обтянуть шпагатом или тканью, а пока размышляла, Мурзик решил, что это будет его спальней, хоть и маленькая коробочка, втиснулся туда (фото 6)

глазки хитрющие..

глазки хитрющие.. (фото 7)

и заснул. только утром выскочил ))))

и заснул. только утром выскочил )))) (фото 8)

Спасибо за просмотр, надеюсь не сильно вас утомила.

Джесс 22

Классные работы, а такую салфеточку что на первом фото я испортила и так жалко. А у вас красота вышла, котик суперский надо же так упоковаться.

Я Гульнарочка

Спасибо за первый отзыв! У вас классные соленушкибраво

Марина мама Алисы-Алины

Красивые работы!А кот рассмешил!Умеют же они такие коробочки и места находить!)))))))

Я Гульнарочка

Спасибо! Да, стоит только достать коробочку - он тут как тут смеюсь. Ваш трон для унитаза - покорил!браво

Марина мама Алисы-Алины

подмигиваюСпасибо!

Марина Курбатова

Красиво! Ах до чего ж котейки любят разные коробочки! Моя тоже не упускает случая, чтоб не забраться вовнутрь.

Я Гульнарочка

спасибо! Да, очень уж они любят коробочки, но, наверное, больше любят крутиться возле, когда занимаешься чем-то.. мой обожает, когда я декупажу.. улыбаюсь

Алёна Гатченко

Красивые работы! Идейка с бабочками замечательная!

Я Гульнарочка

Спасибо! Идея не моя, нашла вконтакте.

Элечка-карамелечка

Гульнарочка, ключницы прекрасные, а котик такой милашка, надо же в такую коробочку поместился)))!!!

Я Гульнарочка

спасибо, что не забываете, заглядываетецветы

Антонина Железцова

Ключницы будут замечательные! Котик супер!

Я Гульнарочка

Спасибо! А я получила огромное удовольствие от прогулки по вашей странице.