Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кусудама "Сонобе" (+ссылка на подробный МК)


Тип работы
Техника
Материал

Кусудама Оригами Кусудама "Сонобе" +ссылка на подробный МК Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Эта кусудама очень простая в исполнении! Не требуется ни капельки клея. Только бумага и только ловкие руки оригамиста (любого уровня квалификации). Это изделие можно хорошо обыграть цветами на Ваш вкус, а можно оставить выдержанным, в одном цвете. За хороший МК я благодарю пользователя сайта Мурзину Татьяну. А вот и ссылка на ее публикацию: https://stranamasterov.ru/node/53243

Эта кусудама очень простая в исполнении! Не требуется ни капельки клея. Только бумага и только ловкие руки оригамиста (любого уровня квалификации). Это изделие можно хорошо обыграть цветами на Ваш вкус, а можно оставить выдержанным, в одном цвете. За хороший МК я благодарю пользователя сайта Мурзину Татьяну. А вот и ссылка на ее публикацию: https://stranamasterov.ru/node/53243 (фото 1)

Удачной вам сбоки!

Удачной вам сбоки! (фото 2)
Сорокина Виктория

Ой ой ой где же тут начало , а где конец !!!)))Прикольная штучкасупер! !!!!бравобравобраво

Морозова Альфия

Очень приятная модель, между прочим. Я люблю, когда кусудамы складываются в крепкий, плотненький шар без особых проблем и единой капли клея)