Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Черное зоолото"-Терро повторюшка


Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж "Черное зоолото"-Терро повторюшка Гипс цемент Дерево Клей Краска

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Идейный вдохновитель моего морского дна ДаВалентина https://stranamasterov.ru/node/362892. Увидела ее работы и заболела!!! Это первый опыт, сейчас вижу недостатки в работе вернее излишки. Но так как в первый раз то хотелось всего и по больше!!!

 Идейный вдохновитель моего морского дна  ДаВалентина https://stranamasterov.ru/node/362892. Увидела ее работы и заболела!!! Это первый опыт, сейчас вижу недостатки в работе вернее излишки. Но так как в первый раз то хотелось всего и по больше!!! (фото 1)

Вот еще ссылочки на терро. https://stranamasterov.ru/user/95286, https://stranamasterov.ru/node/396807, https://stranamasterov.ru/node/137622 и тут на сайте их еще привеликое множество всем мастерицам огромное спасибо за опыт и за мк. Не могла подобрать бордюры для рамочки и так крутила и этак в конце концов придумала у Леотали https://stranamasterov.ru/node/154881 есть замечательный рецепт папье маше или массы из бумаги.Вставляю маленькую заметочку Леотали выставила МК по попье -маше вот прямая ссылка https://stranamasterov.ru/node/417514 Так вот я себе такую же массу сделала и вместо рамочки наклеела. Держится замечательно, сохнет быстро, красится здорово. СПАСИБО НАТАЛЬЕ для шершавости песочком посыпала.

Вот еще ссылочки на терро. https://stranamasterov.ru/user/95286, https://stranamasterov.ru/node/396807, https://stranamasterov.ru/node/137622 и тут на сайте их еще привеликое множество всем мастерицам огромное спасибо за опыт и за мк. Не могла подобрать бордюры для рамочки и так крутила и этак в конце концов придумала у Леотали https://stranamasterov.ru/node/154881  есть замечательный рецепт папье маше или массы из бумаги.Вставляю маленькую заметочку Леотали выставила МК по попье -маше вот прямая  ссылка https://stranamasterov.ru/node/417514 Так вот я себе такую же массу  сделала и вместо рамочки  наклеела. Держится замечательно, сохнет быстро, красится здорово. СПАСИБО НАТАЛЬЕ для шершавости песочком посыпала. (фото 2)

с цветами мне подружиться так и не удалось (моя картина как тот холодильник из песни: "Давай покрасим холодильник в черный цвет- зеленым был он, белым был а черным нет,,," синий, зеленый белый ну ни как не смотрелись в итоге творческого взрыва-психа. Картина стала ченой с золотым налетом.

с цветами мне подружиться так и не удалось (моя картина как тот холодильник из песни: "Давай покрасим холодильник в черный цвет- зеленым был он, белым был а черным нет,,," синий, зеленый белый ну ни как не смотрелись в итоге творческого взрыва-психа. Картина стала ченой с золотым  налетом. (фото 3)

это с фото вспышкой

это с фото вспышкой (фото 4)

конечно фото не передает всех неровностей и цвета но я довольна работой.

конечно фото не передает всех неровностей и цвета но я довольна работой. (фото 5)
fokeeva olga

Здорово! Ну какая же Вы умничка и мастерица! бравосупер! А я все собираюсь, собираюсь, собираюсь.

ЮЛИЯ Рядская

Спасибочки за первый ком!!!Собирайтесь по скорее пока травы, веточек и камней  много! или делайте запасы на зиму)))

golubeva69

Симпатичное панно.супер! Заглянула к Вам на страничку и нашла для себя очень нужные МК ( лепка кувшинчика для водопада и сам водопад). Я уже такую поделку с клеем сделала. У меня правда больше на родничок похоже. Теперь обязательно слеплю кувшинчик из пластики и сделаю ещё один.

ЮЛИЯ Рядская

Спасибочки)))Рада что вам пригодился МК. Жду работу с кувшином!

Грибанова Людмила

Мне очень понравилась Ваша терра! Загадка и мистика в этой картине. Супер! супер!

ЮЛИЯ Рядская

ой спасибо)))цветыцветыцветы приятно слышать похвалу от мастераура!

NataGrig

Юля, очень нравится ваша терра! Я понимаю, что не передает фото всей красоты. Все-таки какая загадочная эта техника и спасибо тому мастеру, кто ее придумал. Идея с обрамлением понравилась, смотрится законченной работой!

Алена Д.

Супер, очень красиво вышло!браво

Леотали

Юляша, ты удивляешь каждой работой! Абсолютно разные техники, направления, материалы.Сколько желания сделать ВСЁЁ Ручки у тебя золотые и мастеровитые! Очень рада что вспомнила о массе папье-маше, и это тебе пригодилось, опять таки неожиданное применение разных техник в одном произведении.Мне очень понравилась твоя терра.Перебор виден только тебе, как художнику, для этого нужно иметь твой хороший вкус и чувство меры.Другие наоборот будут рассматривать кучу деталей собранных в изделии, и это будет поддерживать непроходящий интерес. Мне например очень интересно рассматривать каждую деталь, я получила огромное наслождение от увиденного, и думаю, еще буду возвращаться к просмотру не раз.Ты УМНИЧКА !

ЮЛИЯ Рядская

ой Наталья я растаяла от похвал! так ты меня нахвалила , смущаюсьспасибочки приятно. цветыСтараюсь попробовать все,  уж столько в СМ интересного и там посмотрю и тут, ручки так  чешутся. Идей много и МК у мастериц куча  и стен в доме пустых, незаполненных тоже хватает))))) Еще раз спасибочки!!!

ДаВалентина

Юлечка- все ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе, что рассказала как обойтись без рамки, я бы не сообразила!!!!!!!!!!ура!бравоцветы

ЮЛИЯ Рядская

Спасибо за оценку видеть ком мастера у себя на страничке безумно приятно!!!!,смущаюсьцветыУ вас замечательные рамки, но мы с мужем не нашли ни чего подходящего. Вот и пришлось выдумать "Голь на выдумку хитра!!" это уж точно!