Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бисерные деревья


Материал

Поделка изделие Бисероплетение Бисерные деревья Бисер

В избранных: 51
В избранных: 51
В избранных: 51
В избранных: 51

Поделиться:

 
Бисерные деревья (фото 1)
 
Бисерные деревья (фото 2)
 
Бисерные деревья (фото 3)
 
Бисерные деревья (фото 4)
 
Бисерные деревья (фото 5)
 
Бисерные деревья (фото 6)

"Где-то багульник на сопках цветет..." Кто хоть раз видел цветущий багульник в весеннем лесу Сибири,тот никогда этого не забудет.Рододендрон даурский для нас- как сакура для японцев.Мой долгострой наконец завершился,но фотографироваться дерево никак не хотело.

Bebilayk

Как красиво! Даже не верится, что из бисера. Все как настоящее. Живое!

байкалочка

Ирина,спасибо! Ваши вещицы- просто заглядение! Можно у Вас совета попросить,когда начну свои пейп-артики пробовать сделать?

Bebilayk

Всегда пожалуйста. Я никому не отказываю. Что смогу - помогу. А попробовать стоит. Скажу по секрету- затраты минимальные. Эффект поразительный и масса удовольствий!

Лада Хоменко

Какая красота.Как будто в лесу побывала.

байкалочка

Благодарю,очень приятно!

Ольга Широбана

Как тонко Вы чувствуете природу. В Ваших работах она обретает новую жизнь.Надо быть не только мастером, но и художником, чтобы творить подобное

байкалочка

Приятно от Вас получить такую оценку. Мне нравится делать деревья похожие на настоящие.У Вас красивы сказочные деревца,видимо у кого к чему душа лежит-тот то и делает.

golubeva69

Замечательная работа!!!супер!

байкалочка

Спасибо!улыбаюсь

Olena777

Какая красивая работа!!!удивляюсь Просто чудо расчудесное!!!браво БРАВО!!!цветы

байкалочка

благодарюжму руку

Анна Федотова

Прекрасная композиция!

байкалочка

Анна,благодарю за отзыв!

skarabeya

Вот и родилась очередная красота! Просто чудо, так реально выглядит, словно живое...такая чудесная композиция, увидев не спутаешь ни с чьими работами, чувствуется свой стиль, почерк так сказать мастерский. Голые веточки вообще настолько реально выглядят, что просто чувствуешь себя где-то в тайге!

байкалочка

Этот долгострой мне изрядно нервы помотал.Помнишь,что со стволом было? Потом он краситься не хотел,и фотографироваться тоже.В общем с характером дерево. Но в итоге вышло немного похоже на настоящее.

skarabeya

Ну ничего себе, похоже! Твои деревья вообще очень похожи на настоящие, в этом твоя фишка. они очень-очень реальные, только маленькие копии ваших таежных великанов, я всегда любуюсьблагодарю

байкалочка

Я конечно стараюсь,но когда уже все-стоит готовое-кучу всего хотелось бы переделать.Почти никогда не бываю довольна.Все равно опыта мало,а так хочется чтобы- " Ах!"

Надежда Макаренкова

Ух ты!!! Так реалистично!!! Просто СУПЕР!!!браво

байкалочка

Спасибо,мне очень хотелось,чтобы было хоть немного похоже!

yuliya.kolesnikova

Великолепная работа. Очень натурально выглядит.браво

байкалочка

Спасибо,Юлия! Меня поразил Ваш алый бонсай,очень впечалил неожиданный яркий цвет.Необычно и красиво!

Linx_linx

Какая красота!!!! Настолько естественно смотрится, что глаз не оторвать))))браво

байкалочка

Спасибо! Ваши "рукоприкладства" очень интересны!

Наталья @

Шикарная работа!!!!!!!!

байкалочка

Спасибо,Наталья!улыбаюсь

ira_chernova

Так все натурально и красиво!!! Я , хоть и не первая, но повторюсь- как будто я в лесу, когда смотрю на это произведение искусства!!! Ствол, почва , растения- здорово!!!

байкалочка

Я правда очень старалась,чтобы было похоже на настоящее.Спасибо за внимание к моим деревцам!

Людмила_1977_

Шикарная работа!!! Очень понравилось оформление, просто маленький кусочек леса... Потрясающе!!! 

байкалочка

Людмила, жму рукуспасибо!

Svetlana М

Вау, да это просто шедевр!!!Смотрю с замиранием сердца, удивляюськрасота неописуемая!!!!!!!!!!!!!!бравобравобраво

байкалочка

Благодарю,мне приятно!смущаюсь

Golden Dragon

Красота необыкновенная! Как живое! Очень нравится! Браво!бравоцветы

байкалочка

Спацветысибо большое!

natashkin

Очень,  очень  красивая  композиция!!!   Браво  Мастеру!!!бравоЯ  правда,  ни  разу  не  видела,  как  цветет  багульник  (хотя  песня  знакома   и  не    раз  пета    в   далекой  комсомольской  юности),  но  уже  мечтаю  когда-нибудь   увидеть  это  чудо!!!

байкалочка

Спасибо за оценку моей работе! А цветущий багульник действительно чудо,лес в розово-фиолетовой дымке! И песня из юности замечательная,насколько помню во времена стройки БАМ появилось много хороших песен.А может просто они из нашей юности?

natashkin

Думаю,  просто  песни  тогда  были  хорошие -  их  можно  было  петь  и  слова  в  них  были  душевные,  не  то  что  нынешние...но  наверное  и  то,  что  это  все-таки   песня   именно  нашей  юности     немалую  роль  играетподмигиваю

Анабел

Реалистично и красиво!!браво

А желтая травка из чего сделана?

байкалочка

Опавшую хвою на земле и мох на камнях я сделала(только не смейтесь!) из чая.Потом его покрасила красками.

Sasha Pasha

Сосна  просто супер! бравобравобравобравобраво

байкалочка

Спасибо,Тамара!смущаюсь

Кицунэ

Нереальная реальность!!!! Какая композиция!!! Мастер!!!!браво

байкалочка

Настя,спасибо большое! Ваши бонсаи изумительные!

Рина la shatte

Я просто в шоке........какое тонкое чувство жизни и природы.......удивительная работа...вы потрясающий мастер я очень хочу попробовать сделать такое же только с вашего разрешения конечно.....а ствол из гипса? А посдставка наверное тоже......ой...ну все влюбилась в эту работу, теперь не усну.....

байкалочка

Спасибо за такой комментарий,мне очень приятно,даже как-то неловко. Конечно же делайте,я рада .Мне будет очень интересно увидеть вашу работу!

sofi_2203

Как красиво!! Как будто настоящие деревья и кустики!!! супер!

байкалочка

Благодарю Вас! Ваши работы все такие яркие,нарядные!супер!

Гость

Какая КРАСОТААААА!!!! Я сразу вспомнила свою РОДИНУ! Родилась и выросла в Забайкалье! Багульник наша гордость и красота! Байкалочка, Вы большая умничка и МАСТЕР своего дела! Научите меня также? Я давно уже хочу что-то подобное сотворить! Люблю делать что-нибудь своими руками! Украшать свой дом и что-нибудь дарить своим близким и знакомым! БРАВО! БРАВО! БРАВО! Наши сосны и наш багульник! Спасибо Вам за доставленное удовольствие!!! Буду благодарна, если отзоветесь! цветы

байкалочка

Я очень растрогана  Вашими словами! Рада встретить землячку! Да,конечно же расскажу,покажу,как делаю.Хотя я еще не пробовала учить,сама по меркам "Страны Мастеров"начинающий. Как можно с Вами связаться?

Гость

Очень рада, что Вы отозвались на мое послание!!! Всем бы быть такими начинающими!!! Представляю что дальше будет))) Я сейчас начала плести свое первое деревце - ГЛИЦИНИЮ, не знаю что получится, но я очень-очень заинтересовалась деревьями из бисера, раньше никогда ничего подобного не делала! Ваши работы вдохновляют очень!!! Хочу подобную композицию сделать, обязательно чтобы присутствовала сосна и родной багульник!!! Кусочек нашего леса хочу чтобы дома был, я очень скучаю по своему Родному Забайкалью! По нашей природе. Спасибо Вам большое, Байкалочка!!! Связаться со мной можно по эл. почте elenka_73@bk.ru, надеюсь подружимся! Еще раз большое спасибо!!! Жду весточки. цветы

байкалочка

Здравствуйте! Рада ,что ответили! Скажите,а кроме эл.почты ,в соц.сетях Вы не можете со мной связаться? Я временно ограничена в контактах,может быть на бисер.ифо или в "Одноклассниках" встретимся? На БИ я  также Байкалочка,а в" Одноклассниках"-Светлана Лопухина(Невзгодова). Жду Вас!

гость

Светлана, доброй ночи!

В "Одноклассниках" я тоже есть, стала Вас искать, а там столько Ваших однофамильцев ))). Если Вам не трудно - я дам Вам ссылочку на мою страницу в "Одноклассниках"- зайдите ко мне и мы найдемся!!! Спасибо Вам огромное, что не остаетесь равнодушны. цветы

ღ Елена Коноплёва ღ 90 лет, Россия, Россия - прямо копируйте и вставляйте в строку поиска, СПАСИБО! ЖДУ!

gudzik

Я в шоке! Безумно красиво!

Nadina...

У Вас замечательный талант...

Nadina...

цветыУ Вас замечательный талант...

Эльвира Береговая

Работы ваши, просто потрясающие!!!!!!А композиция с багульником мне очень близка, мы 15 лет жили в Забайкалье. Всё так натурально, просто слов нет!!!

байкалочка

Спасибо,Эльвира! Приятно получить добрые слова от землячки!Наша забайкальская природа достойна восхищения и воспевания в любом виде искусства! Я пытаюсь в бисере попробовать показать таежную красоту нашего края.А багульник-это ведь такое чудо!

ИРРИ

Светлана, у Вас шикарные работы!!! Как настоящие. улыбаюсь Каждый день смотрю, любуюсь. У Вас есть, чему поучиться.цветы

байкалочка

Спасибо! Всегда рада  подсказать....подмигиваю