Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ШИШкарная бутылковаза)


 71 из 135 
Техника

Декор предметов Ассамбляж ШИШкарная бутылковаза Шишки

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

доброго времени суток всем мастерам и мастерицам Страны! выставляю на ваш суд обещанную шикарную дамочку)))сразу хочу оговориться, что по цветочкам к этой и следующей работе вывешу МК. ну и вообще у меня там назрело уже мнооого новенького)

доброго времени суток всем мастерам и мастерицам Страны! выставляю на ваш суд обещанную шикарную дамочку)))сразу хочу оговориться, что по цветочкам к этой и следующей работе вывешу МК. ну и вообще у меня там назрело уже мнооого новенького) (фото 1)

бутончики из еловых чешуек) мороки с ними было много, но вживую они смотрятся просто классно)

бутончики из еловых чешуек) мороки с ними было много, но вживую они смотрятся просто классно) (фото 2)

вот такой волшебной окраски удалось достичь с помощью трех баллончиков: белого, малиново-красного и медного. именно в такой последовательности) белым заливала "наглухо", а красным и медным потом сифонила сверху, с большого расстояния). правда, очень похоже на живой георгин?) "чистокровный"))))

вот такой волшебной окраски удалось достичь с помощью трех баллончиков: белого, малиново-красного и медного. именно в такой последовательности) белым заливала "наглухо", а красным и медным потом сифонила сверху, с большого расстояния). правда, очень похоже на живой георгин?) "чистокровный")))) (фото 3)

спасибо большое всем, кто находит минутку, чтобы уделить ее моему творчеству. рада всем гостям, пожеланиям, советам, оценкам, мнениям! пусть у вас тоже все получится!

Елена Ефименко

 Булочка просто оооообалденная ! Такая грандиозная работа проделана! Вы огромнейшая умничка! С нетерпением буду ждать вашего МК по  цветочкам из еловых чешуек.браво

Цикадка

спасибо огромное за такой скорый первый отзыв, тезка!благодарю сейчас попытаюсь выложить вторую работу, к которой тоже будет относиться мк) надеюсь скорость позволит)

Елена Ефименко

Тезка, просмотрела ваши работы и пришла в полный восторг!бравобравобраво Такая фантазия. такое мастерство, такое трудолюбие - моему восхищению нет пределов! БРАВО!!!

Цикадка

Благодарю, Леночка! благодарюи предлагаю, раз такое дело - на ты?)цветы

Елена Ефименко

Согласна!жму руку

Цикадка

благодарюжму руку

Крысёна лапчатая

Леночка, я в восторге! Она шикарна и великолепна! Начинаю завидовать тому, у кого она будет жить.смеюсь

Цикадка

с радостью все восторги принимаю!!! знаешь, мне тоже очень интересно. куда она попадет, эта шишкарница))) она же для ярмарки делалась. а село у нас не такое уж большое. поэтому велика вероятность, что приобретет ее кто-то из моих знакомых)

Крысёна лапчатая

Хочу, хочу, хочу к вам на ярмарку! смеюсь

Цикадка

приезжай) если тебе не сильно далёково) заодно увидишь насколько велика разница между фото и реальными вещами!!! ориентировочно 25 августа. день села. выставка народных умельцев. в рамках которой желающие могут устроить выставку-продажу (эт я как раз))

Крысёна лапчатая

Я б с удовольствием. И ведь не особо далеко( кстати только сейчас обратила внимание, что ты относительно недалеко обитаешь), но я еще кормлю своего маленького мужчинку, поэтому от него никудагрустно

Цикадка

ууух тыыы!!! пусть богатырем растет!!!) а я постараюсь фотки сделать с мероприятия, если все удачно пройдет) такая экскурсия тебя устроит?)

Крысёна лапчатая

Да, да, да!ура!ура!ура! Еще как устроит! А за сыну пасибушки!благодарю

Цикадка

да на здоровье бы! у меня самой пацан. правда, мы давно уже из "подсосного" возраста выросли, нам через год в школу уже) но все, что связано с кормлением и прикормами, помню до сих пор!!!!)

Зимняя

Великолепная золотая дамочка! А цветочек какой потрясный!супер!

Цикадка

спасибки, дорогая! скоро постараюсь выложить к нему мк) фотки есть. осталось найти время и поймать скорость. и чтобы первое совпало со вторым)))

НатальяБеляева

Лена,бутылка красувущая!А цветок правда на георгин похож-чистокровный!КЛАСС!!!

Цикадка

благодарствую на добром слове!!!) открою пока маленький секретик: георгин делала точно так же, как и кувшишку для водопада) тока покрасила потом. как именно делала - скоро покажу!)

Анаджан

Красивая и оригинальная бутылочка! А цветочек тоже сделан из шишки?

Цикадка

спасмибо большое!) да, все цветочки и листочки на этой бутыленции - из еловых шишек. вернее из их чешуек (шишки разбирала на отдельные лепесточки)

Ольга Зимова

Не поняла.... Цветок тоже их шишек. Ну ты вооше.... как живой, а окраска вообще обалденная. Супер пупер. Молодец. Люблю людей с богатой фантазией!симпатия

Цикадка

Дааа, Оль! из шишек!) и я чето их все больше любить начинаю за такие возможности!) а окраска такая получилась совершенно случайно - вместо золотой краски, которой в магазине не оказалось.пришлось купить медную. о чем теперь и не жалею!)

Svetlana М

Ленусь,просто обалденная,какой шиковый цветок,просто суперрррррррррр,на пион похож!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Великолепная бутылочка!!!Браво!!!бравоцветы

Цикадка

спасибки-спасибки-спасибкииииИ!ИИииииИ!ИИ!!)))) это я уже в эйфории практически))) вот видишь - одна голова хорошо... а вторая в георгине и пион разглядела) супер!) надо и об этом тож подумать))

ira_chernova

Леночка, какую шикарную" дамочку" ты нам представила! Так она сама знает, что хороша, стоит, подбоченилась" полюбуйтесь- ка мною"!!!

Цикадка

Это точно, Ир!))) словно кавалерам заявляет: нууу? кто на мну... так одну?)))))))) жаль, такая бутылочка у меня всего одна осталась. надо бы и из нее чего-то достойного сваять)

Пирамидда

Как мне твои георгинчики нравятся!!!Просто шикарные!С покраской тут ты тоже удивила - здоровски вышло! Бутылочка фантастически красива!

Цикадка

ну спасибкииии, дорогая!!!) вишь, как я настаралася?) нет бы на море поехать, а она все шишки, шишки...)))))))

Пирамидда

На море тоже надо - пополнять запасы ракушек и камушков, можно ещё и красивого песочка привезти, а там, глядишь, и кипарисовые шишечки (смотря куда ехать). У меня даже море ассоциируется не с отдыхом, а с различным потенциальным творческим материаломммсмеюсьсмеюсьсмеюсь. Наверное это болезнь!!!удивляюсь

Цикадка

так вот и я поэтому ехать туда боюсь - обратно меня составом повезут!))))))))))

Мария7

Шикарно! бравоЦветок настолько роскошен, что просто нет слов!бравобравобравоА бутончики какие миленькие!!!!

Цикадка

Ой, Маш) мне так понравилось с ними возиться!) вот буду еще делать - обязательно мк соберу. чтоб и вы попробовали!) просто и очень красиво!)

Юлия и Михаэль Деспоташвили

КРАСАВИЦА! Спору нет!

Цикадка

благодарю от души!!!

Елена Пешкова...

Красотищааааа!супер!

Цикадка

спасибищаааааа!!!!!!!!))ура!

Ле@я

удивляюсь это никакими словами не описать,насколько всё безупречно а красиво то какблагодарю

Цикадка

Ой. Олесь) это так греет, когда человечеки приходят добрые, светлые, и вот так вот восхищаются твоей работой...) спааасибо, дорогая!!!

Ле@я

симпатия

Цикадка

цветы

MilaBogdanka

Леночка, все эпитеты в превосходной степени Вашему творению!!! Георгин лучше живого потому, что никогда не завянет!бравобравобраво!!!

Цикадка

Людочка! спасииииибоооо!!!!!!!!!!!!!!ура!ура!благодарюцветы и давайте на ты. м?)

MilaBogdanka

Леночка, с удовольствием принимаю предложение на "ты". Как я рада, что однажды натолкнулась на твои работы в СМ (здесь так легко потеряться)! Теперь ты у меня в избранных симпатия,буду следить за твоим творчеством и повторюшничать, а потом, глядишь, и у самой что-нить придумается.

Цикадка

здорово! и я буду очень рада следить за твоими шишкоуспехами) приглашай как только так сразу, ага?) и вообще успехов тебе - в любом творчестве! ведь мы этим дышим!)

Орешка

Оооо, вот так дамочка! Оч симпатичная персона! Форма бутылки классная! И драпировочка тканью такая изящная получилась (скажу по большому секрету- предыдущие, с намотанной серой тряпкой меня не очень возбудили). А тут удачно всё легло и георгин настоящий прямо! Вот тут узнаю работу  твоего уровня! Настоящий класс.браво

Цикадка

ну понятное дело - если выбирать между серебром и золотом - что более возбуждающее? даже не вопрос!)смеюсьа я после трех этих красавиц вообще зареклась ткань драпировать. вымучила она меня в доску...удивляюсь не дураки же придумали для этих целей колготки!идея (просто сезон не пришел еще, а со старого я неблагоразумно когда-то все вышвырнула в очередную генеральную))). а георгинчик мне и самой оооч!)
ну вот теперь буду класс поддерживать, раз такое дело) а то как же мне без твоего возбуждения-то?хихикаетхихикает

Орешка

Ой, я не могу... Насмеялась я тут с тобой. Да, да... насчёт колготок ты права.идеяО'кей

Цикадка

от такие ота мы с тобою болтушки-хохотушки))))

Орешка

да

Цикадка

хихикает

Юличка.Т.

Бутылочка великолепнейшая!!!!!!!!!

Цикадка

спасибо большущее, ЮЮЮль!)

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень красивая!!!! Мне показалось, что она похожа на танцующую индианку))))

Цикадка

спасибки, дорогая! а знаешь, и вправду...)