


Поделиться:
Дорогие девочки, милые мои рукодельницы! Кажется, что я вас уже знаю 100 лет)) Простите меня,пожалуйста!! Ну, не могла я устоять против соблазна показать вам любовь своей жизни - своего котика)) ...который сейчас очень далеко от меня, за 2000 тыщи км....Этот фоторепортаж очень согреет мою душу))

Когда я фотографировалась с этим котенком, даже представить себе не могла, что он будет мой)). Мы просто пришли в гости к друзьям. Их кошка Мася родила котят и этот рыженький сразу привлек мое внимание, его уже назвали Персиком. Благодарна своим друзьям, что они всегда находили котятам дом, ни один из них не погиб...а ведь их было ОЧЕНЬ МНОГО)))

Ну, разве не чудо??!!! Интересно, что Ира (моя подруга) НИКОГДА НЕ ПРЕДЛАГАЛА мне их котят. Мой муж всегда был против...и она, очевидно, не осмеливалась. Он часто шутил "Я их люблю, только готовить не умею"...вот такой черный юмор)

Я же НИКОГДА не была кошатницей!!)) В детстве у меня была собачка...карликовый пинчер. Мы все его очень любили, но его жизнь трагически оборвалась, после чего моя мама наотрез отказалась заводить животных..потому что она очень тяжело пережила потерю собаки. Но у меня подрастал сын..и хотелось как-то продлить ему детство...поэтому я готова была "усыновить" этого малютку)))

Осталось ни много-ни мало...уговорить мужа!!))
- "Смотри! Какой красавчик!! Весь в тебя!! Вылитый Смышляев Персик Андреевич!!!!))"
Скажите, какой мужчина устоит против таких слов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Котенок еще немного подрос...а я еще немного "поработала" с мужем...и в один прекрасный день Толик (наш друг) принес его к нам домой. Прям с доставкой на дом!!)) Мой сын был ОЧЕНЬ РАД!!!!!!!

Вот и они)) Счастливая парочка!!) Имя мы так и оставили ему то, что было дано при рождении - Персик). Просто ласково его называем Песька))

Какой он был потешный!! С такими большими ушами!!)) И спал так смешно....я вот думаю...все коты так спят или нет?? даже незнаю, потому что этот у нас первый котейка.... (извините за качество фотографий, других просто нет)

Вот так он спал!)))) Почти всегда...

Иногда так! но редко..

Иногда совсем по-кошачьему))) Ну, разве не лапочка??)

Говорят, что растут во сне)) Как-же быстро!!!! Нам уже годик!!
- А где подарки??? Че, зажали мышку??!!!!

Во всей красе!! Ну, чем не ТИГРРРРРР)))

У вас тоже такая фотка в паспорте???)) Вечно этот фотограф все испортит...ну...что за фон...разве такое "лицо" снимают на таком ужасном фоне))

Это фото ужасного качества...сын снимал мобильным телефоном. Но это единственная фотография, с которой связана смешная история...На старом компьютере у нас лежала маленькая собачка-игрушка...Персик ее невзлюбил и всегда сбрасывал с компьютера! Мы демонстрировали этот трюк всем своим друзьям)) Мы кладем собачку, он сбрасывает....мы кладем, он сбрасывает. И так бесконечное количество раз)) Потом он понял, что мы его "разводим" и под всеобщий хохот просто лег на место собачки !!! После этого мы присвоили ему титул "Победитель компьютерных собачек")). Но, что интересно...после того, как он вычислил нас...он просто куда-то унес эту собачку..спрятал ее!!!! Мы искали и не могли найти..она исчезла!! И только перед отъездом, делая генеральную уборку, я нашла ее за шкафом в комнате сына))))

А еще он у нас кусючка и царапучка!! Когда приходили гости, мы прятали его в другой комнате, чтобы он никого не покусал)) Но удивительно, что с таким характером он полюбился моему мужу. Когда Персик заболел сильно (мочекаменная болезнь), муж проникся к ниму такой заботой и лаской, что даже я удивлялась.....когда он носил его на руках по комнате как маленького ребеночка и ласково разговаривал с ним)))))) После этого наш папа стал лично покупать ему еду и даже...менял воду в миске каждый день))

А мне летать....

А мне летать...

А МНЕ ЛЕТАТЬ..ОХОТА!!!

Вот немного о моем котике)) Надеюсь, что не очень вас загрузила. Очень скучаю за ним! К сожалению, взять его с собой не было возможности. Так сложилось, что я живу сейчас в Швеции. Перевозка сюда почти невозможна, очень много нюансов. Кстати, здесь закон запрещает кошкам бегать по улице...поэтому вы нигде не увидите ни одного разгуливающего просто так кота или собаку. Разве что в какой-нибудь глухой деревне, типа моей))) Тогда можно увидеть в одну из белых ночей, странно озирающегося кота, который при первом же шорохе стремительно убегает в свой двор. Так что некого даже бесплатно погладить))))). И еще...у меня ПРОСЬБА! Если вы уже делали подобную запись в своем блоге...дайте, пожалуйста, ссылку на нее...Мне очень хочется посмотреть на ваших питомцев, и, если не погладить, то полюбоваться на них!!!)) С уважением...ваша Лукерья))
обалденный кот
мордашка очень милая ,добрая
Ого! Спасибочки!! Такой оперативный отзыв)) Приятно, что мой котик понравился...Да, мордашка может и добрая, но характерок еще тот
Симпотяга!!! А глаза какие умные !!!
Спасибо!
Ну дык...весь в папу)))) А я вашего Мечтательного утащила к себе в коллекцию...оперативненько))
Какой симпатяга! Я тоже до определенного момента думала, что я "заядлая" собачница, но моя кошандра в корне поменяла мое отношение к своему семейству!
Да, они такие, кошандры!!))
Хотелось бы посмотреть на того, кто перевернул вашу жизнь!!))))
Прекрасный котейка! У меня та же проблема с переездом, только у меня собачка. Терзаюсь уже несколько месяцев. Есть новые хозяева, в августе буду отдавать. Даже не могу представить как это будет. Я 3 года назад потеряла собаку. Бакс - овчарка. Прожил 12 лет. А теперь это. Терять друзей очень тяжело. А расставаться -вообще предательство. Я каждый день прошу прощения у своей малышки, что скоро с ней расстанусь.
Хорошо, когда тебя понимают. Да я и так только из-за нее уже 4 года живу вдали от семьи. Везти нельзя и бросить не могу. Но что делать. Нужно было наконец-то сделать выбор .И я сделала в пользу семьи. Расставание неизбежно.
Лапусик такой, говорят рыжие коты приносят счастье! А репортаж получился замечательный, позитивный, спасибо!
Спасибо!!!
Мне он определенно принес счастье!!!
Очень милый котик!
Спасибо! Лена, а мы с вами коллеги!! Я тоже много лет проработала в детском саду...можно сказать, начинала с ясельной группы)) Очень любила свою работу...среди детей всегда забываешь, что жить иногда так трудно. А если повезло с коллективом, вообще здорово...можно пророботать все жизнь...только жаль, что этот труд не всегда достойно оплачивается...впрочем, как и любой человеческий труд в нашей стране...Что-то я о грустном)) пойду лучше на работы ваши посмотрю))
Замечательный Кот!!!
Лена, все наладится и будет замечательно! А про животных можно найти репортажи на страничке Техники, набрав в строке поиска фоторепортаж или нажав на это слово в списке Тип работы (надо прокрутить страничку вниз почти до самого конца)
вот несколько я для вас выбрала
https://stranamasterov.ru/node/397531?tid=292 https://stranamasterov.ru/node/397041?tid=292 https://stranamasterov.ru/node/397008?tid=292 https://stranamasterov.ru/node/396715?tid=292 https://stranamasterov.ru/node/394442 https://stranamasterov.ru/node/394457?tid=292 и еще много репортажей о животных у Татьяны Смирновой
Не грустите!
Ой, как здорово!!! Большое человеческое спасибо вам!!!!
Я тут недавно...еще не совсем разобралась)) С удовольстием просмотрю все записи, мне очень интересно! Я стараюсь не грустить, но не всегда удается...Можно сказать, что это уже остатки грусти...поначалу думала умру от тоски. Очень помогло рукоделие!! Просто спасло!! Спасибо вам еще раз!!
Какой симпатяга! Обожаю рыжих Заходите в гости к моему Басе. Про него у меня здесь и здесь. Буду рада!
Ольга Александровна! Спасибо! Очень понравился ваш Басенька...смотрела по несколько раз ваши "Дачные истории"!!!))))) Бася - чудо!! Хорошо, что он у вас есть и дарит вам такой позитив, хорошее настроение и свою кошачью любовь!!
Какой милашка!!! Хотя у меня серенький котик, я обожаю рыжих! А в Вашего Персика не влюбиться невозможно!
Анечка, я рада, что мой котик тебе понравился! Хорошо, что у тебя есть свой котейка!! а по-поводу того, что серенький...мне вспомнилась одна картинка из интернета...там такой смешной кот сидит и рядом надпись "Да, серый! Да, невзрачный! А чего любуетесь??!!!"
И это правда!!! Ими можно любоваться до бесконечности, независимо от расцветки!! Они такие клаФФФные!!!
У КОТА"" ГОВОРЯТ"" ГЛАЗА...Ну а красив-то как!Был и у меня рыжий Стёпка.Фото на компьютере нет,я уехала из той семьи ,а Стёпа сбежал.Искать никто не стал,наверное только рады были....любила его,но взять с собой не могла.По другой причине,чем Вы,Леночка.Теперь у нас Мурка живёт-взгляните(https://stranamasterov.ru/node/357622)
Спасибо вам...за красивые глаза!))
А Мурочка - плюшевый мишка)) Такая симпатюлька! Так и хочется ее потискать...Очень понравилось уютное местечко, которые вы для нее сделали! Давно мечтаю о подобном для Персика...тоже смотрела эти передачи)) В интернете есть много оригинальных идей, да все руки не доходили. А теперь вот он на попечении мамы. А Степу очень жаль, что потерялся. Хочется верить, что попал в хорошие руки. Мир не без добрых людей. Хотя есть и такие, что я удивляюсь как можно быть настолько черствыми и бездушными людьми. Не можешь помочь, так хоть не обижай, не мучай....животные ведь так-же как и мы чувствуют боль и страх..
Котофей очень замечательный! А почему бы вам там не обзавестись котиком?! Конечно он не заменит вашего Персика, но это будет другой, и поверьте кошатнице со стажем, не менее любимый член семьи!
Наташа, спасибо вам! Я уже думала об этом и мне даже предлагали помощь. Здесь очень жесткие законы, защищающие права животных, которые строго контролируются спец. органами. Но пока наша судьба не определена, т.е останемся ли мы здесь или вернемся домой, я не могу решится на этот шаг. Вдруг придется возвращаться, тогда котика нужно сдавать в приют. Это еще одна потеря...Забрать с собой....Мне рассказали, что одна семья уезжала и им пришлось обращаться к гл.ветеринару Швеции за разрешением на вывоз животного за пределы родины....долго ждали ответ (здесь не торопятся) и разрешили только потому, что у них 2 маленьких детей, которые привязались к котенку и разлука с питомцев нанесет им психологическую травму...Ну, вы сами понимаете)) я лучше подожду)) Может скоро буду со своим Песькой целоваться))) Сын наш никак не видит себя здесь, поэтому все может быть. В любом случае, спасибо за душевное участие и переживание
Вот так всегда: пока маленькие - ну такие милахи, а вырастают в наглые рыжие морды
Песька - само очарование, видно что с характером! Моя тоже с характером, гости боятся мимо пройти - шипит и лапой бьёт! Но нас с мужем любит безразмерной любовью, впрочем как и мы её, ничто не сравнится с урчащим, пушистым, теплым комочком под боком или на руках. Животные чувствуют любовь и никогда не предадут..... Моя постоянно возле меня крутится дома. Если интересно гляньте на мою толстуху-вредину любимую в конце поста https://stranamasterov.ru/node/387397
Не грустите за Персиком, он чувствует Ваши чувства, не смотря на расстояние и тоже грустить будет......
Свет! От ваших слов прям сплошной позитив)))) Спасибо, что заглянули ко мне!! И Пеську оценили)) Да, он парень с характером....посторонних кусает, а нас...терпит, наверное.
Мы его любим потискать, он только хвостом недовольно бьет)) Наверное, девочки хоть и вредные бывают, как ваша Алиска, но более любвеобильные))) Алисочка просто лапочка!!! Мне нравится серый окрас!! И мордочка у нее такая симпатичная и шкоднаяяяяяяяя!!!))) А пакеты они просто обожают))) Рыбой не корми, дай в пакете посидеть
Думаю не терпит, просто может не такой эмоциональный (кот-интраверт
)
зайдите на мою страничку,там есть немного фото моих любимок пушистых
Очаровательное рыжее чудо.Фото №9 самое классное.А мы переезжали всего лишь из Каз-на в Россию,поэтому смогли перевезти своих животных. https://stranamasterov.ru/node/316045 .
Лена, добрый день!Ну очень Ваш котяшка понравился!!!Супер пупер!!!Красавец, умняшка и обаяшка!!!!!!А у нас тоже Персик, мы его обожаем, заходите https://stranamasterov.ru/node/225218
Лена, котейка прелесть!

Спасибо, что заглянули ко мне в гости!!!
И за теплый отзыв!!.Обязательно зайду и к вам
Очень красивый кот! Уши классные и смешные такие
. Симпатяга! У меня также спал черный кот, как ребенок на спинке
.
Да, он такой!!
Думали, что сможет летать с такими ушами)), но подрос и уши заметно уменшились. Теперь только мечтает о полетах, сидя на окошке
.
Вот...значит и др. котяшки тоже так спят!! Прикольно! А ваш черненький с вами??
Извиняюсь, только сейчас получилось ответить на Ваш вопрос.
Мы раньше с мужем снимали дом с ребятами (одним словом - коммуналка), и один из ребят привез маленького черного котика. Мы все вместе его растили и ухаживали за ним. А потом мы переехали в квартиру в другой город, а кот остался жить с парнями в доме. Чуть позже ребята тоже собрались разъехаться кто куда, а кота отдали сестре одного из парней. Только спустя какое-то время узнали, что кот там то ли не прижился, то ли убежал, то ли еще что. До сих пор так и не знаем, где он и что с ним случилось :(.
Лена, котейка - просто чудо! Всегда мечтала о рыжем коте, но у нас почему-то всегда были коты и кошки любой другой расцветки, кроме рыжего. Заходи к нам в Кошачье царство: https://stranamasterov.ru/node/146329
А потом загляни в наш домашний музей кошки: https://stranamasterov.ru/node/142507
Жду в гости!
Светочка, ума не приложу как это я пропустила твое приглашение!!!!
Семееен Семеееныч!!!!!!!!!!!!!!! Побежала смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красавиц Ваш Персик!
У нас дома все кошатники и у каждого своя кошка, 4 штуки. Скоро еще прибавление будет, ждем с нетерпением.
Чудесные у вас малыши!!!! И мамочка, и нянечка - прелестны!! Уже сбегала к вам посмотреть на ваше семейство)) Это у вас в 4 раза больше счастья, чем у меня
!!!
Только за Рыжика вашего огорчилась...это большая потеря
Примите мое искренее сочувствие!!!
Котик просто прелесть. Такая лапа.
Я всегда любила кошек, и когда появилась возможность то сразу завела кису. А сейчас у меня их аж 4 (полутора годовалая кошка, шестимесячный котенок и два месячных позитивчика). Один из них кстати рыжая шалунья, уговариваю мужа ее оставить, но он пока не преклонен, хотя кошек он очень любит. Новых малышей я еще не выкладывала, а про больших и их предыдущее потомство можно посмотреть здесь: https://stranamasterov.ru/node/358259. К сожалению белого красавца мы потеряли, ушел как обычно гулять и не вернулся. Так вот второй позитивчик как раз белый котик, дочь уговаривает мужа и его оставить, но папа пока держится. Мы с дочей очень надеемся, что рано или поздно он сдастся.
Ой, ну как-же приятно!! И своего лапку показать и на ваших чудиков посмотреть
!! Такие все хорошие!! А белый котик - это Пушаня?? Неужели он потерялся?? у него глазики разные, это так и есть или просто на фото получилось?? мне очень жаль, если это он...ведь дети к нему привыкли очень, наверное. Может еще вернется, бывает же такое..У вас, конечно, столько питомцев, что скучать не приходиться)))) Пусть у вас все будет хорошо!!!
Да белый -- это Пушаня. А глаза у него одинаковые кремовые, а вот на всех фото один красный, а другой зеленый. Дети очень переживают. Но мы все же надеемся, что он погуляет-погуляет и придет домой.
Ваш котик просто чудо! Представляю как вы скучаете. Ну, вы держитесь, а пока посмотрите на наших животинок, пусть настроение поднимется немножко. https://stranamasterov.ru/node/362075
Животинки ваши очень понравились!!!
Шоколад вообще классный!!!! Люблю Шоколад)))) Порадовалась, глядя на их мордочки!!! Какие они все-же умные и всепонимающие, просто диву даешься!! Спасибо вам большое, что заглянули...и поделились своим рассказом!!!
спасибо за трогательный и такой добрый рассказ... !
Очень рада, что вам понравился!! Переживала, что...кому мои сопли нужны))) И столько теплых слов!! Спасибо за душевное участие!
Леночка, с какой любовью рассказала о своем дружочке! Читала с умилением! Спасибо!
Какой красивый рассказ! Тоже люблю кошек! Так как Вы попросили показать своих животных, то, пожалуйста, посмотрите на наших: https://stranamasterov.ru/node/399206. А я пока посмотрю про остальных питомцев. Вон сколько адресов надавали.
Вы правы)) Так много откликов, что мне самой теперь смотреть и смотреть
Мне очень приятно, что мой маленький рассказ вызвал столько эмоций...Спасибо вам огромное!!!
Пойду теперь на ваших любимцев смотреть))
Красавец котяшка...пост, аж до слёз
...
Спасибочки!! Ваш тоже ничего))
Я надеюсь еще забрать своего котика...ну, или вернуться к нему
Красавец котофей! А вот наша Плюшка, свиду прям сестричка Вашему Персику!))))
https://stranamasterov.ru/node/399460
Лена,ваш Песька просто чудо! Приглашаю вас посмотреть на моего Маську, он дажечем-то похож на Пеську.https://stranamasterov.ru/node/399488?c=new
Какой хорошенький!!!
Лена, котик великолепен! Заходите и ко мне, познакомьтесь с Потапом.
<p>Очаровательное создание!!! Я обажаю котов!!! Сейчас отдыхаю в Кисловодске и такого огромного количества кошаков ни где не видела. Решила сделать фоторепортаж по приезду домой. Как выложу приглашу в гости.
Девочки! Огромное всем спасибо за поддержку и сочувствие! Обстоятельства способствуют тому, что скоро я, наверное, обниму своего котика и у этой маленькой истории любви будет большое продолжение)))). Спасибо и за ссылки на ваших любимчиков, которыми вы поделились...Я до сих пор в процессе их просматривания)) жуткий интернет мешает, но я обязательно отвечу всем!
Обалденный кот! И репортаж чудесен!
Спасибо, что заглянули и оценили моего любимца!) Конечно, все кошки красивые, но свой всегда ближе к телу)) А у вас есть кто-нибудь из хвостато-пернатой гвардии??)))
Есть, два кота. Одному уже 19, другому 12 лет. Раньше, в молодости, у меня даже ворона жила, вот это кадр, хитрющая, но кота , наверное умнее. И сорока была, но к той друг, или подруга прилетать стала и увела, только изредка наведовалась, а потом не стала. Ежик был.
Так ваши котейки уже, можно сказать, старожилы)) Моему только 3 года, до него были только попугайчики и крысы). А ворона...первый раз слышу о совместном проживании с человеком)) Разве что в сказках такое читала)).
у меня тоже есть киса её зовут глашка я бы рыдала если бы рассталась с ней хотя бы на день! поэтому мне очень нравится ваша котяша!
Замечательный рыжий озорник!Наш Янсон тоже также спит, на спине, иногда даже лапу под голову кладёт!
Ну, а если видит рыбку, готов разговаривать по-человечески!Заходите в гости на страничку, там он, правда ещё маленький, но остался таким же озорником и сейчас!
Просто потряс ваш котик!Такое очарование!Удивительно умный взгляд!У нас летом тоже была история с котятами,наша кошечка трёхцветная родила белых котят и одного чисто рыжего.Надо будет выложить эту историю,столько фото осталось...Сколько радости они нам принесли!Скрепя сердце нашли им новых хозяев и раздали...Понимаю ваши чувства!
Юля, так приятно, что котик мой вам понравился))) Мы теперь с ним вместе!!!!!!!)) и эта морда просто вкрай обнаглела...спит с нами в кровати и ест практически за столом
Пора перевоспитывать))))) А пост обязательно сделайте, равнодушных к нему НЕ БУДЕТ!!))) я сама не ожидала, что мой рассказ про Персика вызовет больше откликов,чем мои работы)))))) но это и не удивительно)))))
Котик- чудесный-чудесный!!!! У меня в детстве тоже была собачка...карликовый пинчер, а потом вот мне так захотелось кота...и мы с сестрой купили, прожил он у нас 11 лет(умер от мочекамневой)....а сейчас у нас кошечка, ей 4 года...это просто душа , а не кошка....вот абсолютно моя кошка....любит всех, но каждого по своему...разговаривает с нами)))
у меня нет фоторепортажа отдельно с ней, но есть она мельком в моих работах...можете посмотреть
https://stranamasterov.ru/node/466210
https://stranamasterov.ru/node/456787
https://stranamasterov.ru/node/456538
https://stranamasterov.ru/node/412351
И ваша кошечка - прелесть! Мне нравится серый окрас!! Как зовут вашу девочку?) У меня, кстати, тоже в детстве была собака, тоже карликовый пинчер. Его звали Бимка. Был всеобщим любимцем, очень разумный песик. Но его убили в упор отловщики бездомных собак, хотя он был в ошейнике. Мама выпускала его утром гулять, он возвращался сам и дверь лапкой открывал. Это произошло, когда я была в пионерском лагере. Родители долго скрывали правду и врали, что отвезли его к подружке и все-такое.Потом признались, трагедия была для всех. После этого случая мама наотрез отказалась заводить животных, чтобы не привязываться так сильно. Но разве можно отказаться от общения с этими четвероногими пушистыми дружочками)))
У нас девочка по имени Пуся...Дети назвали Пушинка, а это сокращенный вариант..
какая трагедия с вашей собачкой...слезы на глазах...так жестоко
А зверюшки в доме...это здорово...с ними уютнее
и для детей полезно... мои кошку кормят, играют с ней...у нас ещё и рыбки есть)))
Какой очаровательный рыженький красавец!
Кошек люблю с детства и не представляю как можно без них жить, кажется, они всегда были рядом с нами. Тяжело же Вам было расставаться со своим любимцем! Сочувствую! Мы тоже чуть не разлучились с нашим котиком (хотели оставить моим родителям, в то время у нас было две кошки, а я должна была родить сыночка), но я так плакала по своему Тяпушке, что у мужа рука не поднялась нас разлучить. Теперь это и его любимец, более того, котик мужа признает своим самым любимым хозяином!
Леночка!!! Я все никак не добавлю новые фото, но я уже дома и уже 7 месяцев с ним обнимаюсь каждый день)))) но расставаться было действительно тяжело....Здорово, что и Тяпушка с вами!!!
Рада Вашему воссоединению с любимым другом!
Жду фото!

Спасибо! Ко мне на "ты")
Согласна! Ко мне тоже!

Очаровательный котей! Приходите на мою "Банду" полюбоваться))).
Привет! По нику могу только догадаться, что зовут вас Наташа)) С удовольствием посмотрела на вашу "Банду" и полюбовалась от души!! Сначала подумала, что это имя кошечки такое
....Когда увидела количество ваших питомцев - сразу поняла суть Банды)))))) Они такие прикольные...все!! Сколько же их сейчас у вас живет? Я так поняла, что количество периодически изменяется.....
Замечательный рыжий ушастик!!))
Ну вот, так всегда... зайду к кому-нибудь в гости поглазеть на поделочку, потом пролистаю его блог и натыкаюсь на любимую кошачью темку, и сразу забываю напрочь про поделочку, и улыбаюсь до ушей, глядя на кошачьи мордочки))) Я к вам заходила на новый блокнотик с сердечком, а моё сердечко отдаю вашему персиянину, бравый кавалер вырос. И написали вы про него так трогательно, с любовью... С удовольствием прочла и посмотрела))) ксс-ксс-ксс, иди за ушком почешу и в носик поцелую!!!
Женечка, сердечное вам спасибо!
Я сама не ожидала, что эта мордочка наберет такое количество отзывов, а не мои рукоделки
. Но что тут удивляться, это же живая животиночка, настоящая!! Да еще и смешная, умильная, со своим характером...и вы правы, можно и за ушком почесать, и поговорить с ним))) Поэтому мы и тяготеем больше к одушевленному, чем к неодушевленному....хотя и в наших работах тоже есть маленькая частичка нашей души)))
Какой хороший пушистик)))! У самой двое котеек (оба подобраны на улице, отмыты, вылечены и согреты душевным теплом) и один из них тоже рыжий))
Как хорошо! а я только хотела тебя спросить, сколько же их у тебя...какое количество помощников облизывали перья на блокнотике
...Может потом как-нибудь и ты покажешь своих пушистых усатиков?
К следующей работе обязательно прикреплю в качестве бонуса)))
Котяра такой вымахал! А сразу ну персичек
! И модель к тому же, и так и так позировал! Как у Персика дела?!
У Персика все отлично!! Хозяева вернулись, жизнь наладилась. На работу ходить не надо...ешь, спи и гуляй)))
Передаю привет от моей кошки Рыськи. Про неё вы можете посмотреть здесь: https://stranamasterov.ru/node/459208
Очень красивая кошечка!! и правда похожа на рысь...эти кисточки на ушках))) Забавная
Классный кот!!!
красивый....
Да, мы его любим..иногда так и шутим, что за красивые глаза))) Спасибо!!!
Кот просто очаровательный! Я сам всю жизнь до 54 лет прожил в Москве и, честно говоря, не любил кошек. Хотя кошки периодически в доме присутствовали, я их просто терпел, поддерживая, так сказать, напряженный нейтралитет... Потом переехал на ПМЖ в деревню на Смоленщину - купил участок с деревенским домом и трехцветной кошкой Муркой. Прошло почти восемь дет и у нас 2 кота и 4 кошки!!! Причем, все не стерилизованные, аккуратно снабжают нас котятами, которых я умудряюсь раздавать в хорошие руки на нашем городском рынке... Как все в жизни поменялось! И это здорово!!! Вот вам ссылочка на мою страничку с кошками - будет время и желание - гляньте (там рыжие тоже есть!) http://fotki.yandex.ru/users/waterindesert/album/372163/
А Вам удачи в другой стране!
Александр, добрый вечер! Очень приятно было прочитать ваш комментарий! Спасибо за комплименты в адрес нашего котейки)) Это здорово, что вы решились поменять свою жизнь так кардинально...все-таки Москва!)) Рада, что деревня вам по душе...вон какие вещи вы теперь вытворяете!!!!!!!)) Мой муж из Сибири, поэтому мы как-то тоже пытались переехать в Россию, жить в деревне, но на тот момент не сложилось...но время это - просто незабываемое!!!!!! Деревня, воздух, лес, речка, свои овощи!!!!! Красота неописуемая!!! Котиков можно заводить в таком количестве, как у вас))))) В квартире - это просто обременительная "роскошь"))))). Я обязательно посмотрю на ваших питомцев! Да, в нашей жизни все меняется время от времени....в другой стране ничего не вышло, но мы и этому радуемся!)) Обнимаемся теперь со своим котиком и чаще видим родных и друзей!!)) Спасибо вам, что зашли ко мне!
Какой красавец! И правда, тигр))
А у моей кошки характер почти такой же, царапается, кусается, на чужих шипит, а своих любит))
https://stranamasterov.ru/node/648385
вот мои зверьки))
Эх как жалко что вы с Персиком никогда не увидитесь.... А вот мы https://stranamasterov.ru/node/349900 и тут https://stranamasterov.ru/node/350263