
Поделиться:
Приветствую всех гостей моей страницы!!!Я Вам рада!!!Немного изменила свою работу: перерисовала кое-что, у меня так часто- смотрю- смотрю и решаю что- нибудь поменять...

Появилось море, парусник...немного подрисовала ближний план.

А теперь поближе....здесь оставила старые фото.

здесь оставила старые фото.

Здесь виден объем



Спасибо Мэрисабэльки за деревцо- очень понравилось!!!

Пока доченька в отпуску- у мне новые жильцы!!!


Эти тоже на террасе живут.

Набрали ежевики- теперь варю варенье!!

Спасибо всем, кто заглянул!!! Желаю хорошо провести остаток лета- удачи!!!!!
Красивая, объёмная работа! Молодец!
Спасибо ,Верочка, за позитивный отзыв!!!Мне очень приятно!!!
Надя, картина очень понравилась! Красиво то как!
Ягоды супер!
Спасибо ,Людочка, очень рада видеть у себя в гостях!!!Мне очень приятно!!!
Ну очередная красота! Глаз не отвести! Надежда, Вам огромное браво!!! А попугайчики то какие классненькие!
Вика, огромное мерси за такие хорошие слова !!!Мне ооочень приятно!!!Рада, что зашла в гости!!!!!
Глаз радуется, смотря на вашу картину!
Браво!
Лиза, огромное спасибо, мне очень приятно,что понравилась моя работа!!!
Чудесная картина у Вас получилась! Здорово!
Карина, спасибо за теплый комментарий!!!Мне очень приятно!!!
Замечательно!
Ляна, спасибо , мне приятно! Интересный тортик получился- цветочки -супер!!!!
Великолепная картина...


Иришка, спасибо за теплые слова, за визит!!!Я очень рада!!!


Очень понравилась работа!
Кристина, спасибо, рада видеть тебя в гостях!!!!!!
Надюша, умничка ты просто с большой буквы! Работа очень понравилась! А урожай ежевики убил наповал...
Олечка, рада видеть тебя!!!!
Спасибо за теплые слова, мне конечно-же очень приятно..
А ежевику пока рвала- исколола все: руки, ноги и даже в голову впивались колючки...зато вареньицем будем зимой лакомиться!!!!
Наденька,какая Вы волшебница!Как здорово применяете умение рисовать с лепкой!А птички-райские!Спасибо за позитивные эмоции!
Наташенька, спасибо за теплые слова, мне очень приятно, рада -рада ,что посмотрела мои работы!!!!!!!!!!
Здорово Вы рисуете!!!!!!Очень понравилась работа,красиво и душевно!!!!


Спасибо Машенька,твое деревце вдохновило меня на эту работу!!!
Я давно смотрела на эту вышивку, но как-то на первый план не было идеи, а твои апельсинки , думаю, вписались!!
Безумно красиво!
Благодарю,Алена!Мне очень приятно!!!
Ох, как всё цветёт и благоухает!!! Красота-а-а!

Спасибо!!!Как приятно!!!