Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блокнот с автопортретом


 25 из 43 
Материал

Декор предметов Рисование и живопись Блокнот с автопортретом Краска Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Если вам захотелось иметь действительно индивидуальную вещицу, такую, какой уж точно больше ни у кого не найти, то предлагаю украсить эту вещь своим собственным портретом. Да, именно портретом, который можно сделать, даже не будучи художником! И в этом, как ни странно, нам поможет трафарет.

Если вам захотелось иметь действительно индивидуальную вещицу, такую, какой уж точно больше ни у кого не найти, то предлагаю украсить эту вещь своим собственным портретом. Да, именно портретом, который можно сделать, даже не будучи художником! И в этом, как ни странно, нам поможет трафарет. (фото 1)

Был самый обычный блокнот на кольцах, а стал совершенно индивидуальной записной книжкой. Для оформления обложки я использовала свою любимую джинсовую ткань.

Был самый обычный блокнот на кольцах, а стал совершенно индивидуальной записной книжкой. Для оформления обложки я использовала свою любимую джинсовую ткань.  (фото 2)

Так блокнот выглядит в открытом виде.

Так блокнот выглядит в открытом виде. (фото 3)

Если кого-то заинтересовал такой способ оформления, как трафарет, приглашаю в свой блог "Красный сундучок"  где есть подробные мастер-классы по изготовлению трафаретов. А так же присоединяйтесь к Постоянным читателям, следите за новыми мастер-классами. Спасибо, что заглянули, буду рада вашим отзывам улыбаюсь.

Коробчук Екатерина

СУПЕР!

Лунария

Благодарю за отзыв благодарю

Маришка - Зайчик - Носаченко

Шикарно!!!! И идея замечательная!!!супер!

Лунария

Спасибо благодарю, я рада, что идея понравилась улыбаюсь.

Николай Михайлович Беликов

Очень оригинальная идея!цветыСпасибо!

Лунария

Кто знает... может кому-то и пригодится моя идея улыбаюсь. Спасибо за отзыв благодарю