Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пчелка Мая для сынули


Тип работы
Техника

Игрушка Роспись Пчелка Мая для сынули Бумага журнальная Бутылки пластиковые Клей Комочки бумажные Краска

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
Пчелка Мая для сынули (фото 1)
 
Пчелка Мая для сынули (фото 2)
Голубка

Пчелка хороша! А вот фотография очень маленькая( 

Анна Леонова

дасогласна.спасибоулыбаюсь

Голубка

Ага, теперь можно рассматривать:) А крылья-этот упаковка от творога?

Анна Леонова

датак точно она самая.

Тать.Янка

Анна,у вас замечательные работы.супер!Пчелка очень понравилась!Обязательно повторю.Забираю в копилку.

Анна Леонова

благодарюспасибо.ждуфото, а главное просто,приклеить к бутылке упаковки из под творога ну или чем нибудь заменить, все остальное--скомкала из бумаги, окрасила акриловой краской(с добавлением колеров), можно использовать маленькие бутылочки из под растишки, они пузатенькие, уже приготовила ее,ждет крыльевсмеюсь

Тать.Янка

У меня старшенький пошел в садик,там наверное нам нужны будут всякие поделки,вот я собираю в копилочку.Вот запасусь материалом и сделаю.Здорово,что есть Страна Мастеров,где можно подсмотреть очень интересные идеи.Вот только бы еще времени побольше для воплощения этих идей.Очень рада нашему знакомству.И очень понравились гномики с эмоциями.Вам сколько было,когда вы начали их изучать?Моему 2г.4мес,а младшему 1г.и 2мес.

Анна Леонова

да вы правы сайт замечательный.и я рада знакомству.гномиков я срисовала когда нам около 10 месяцев было, и понеслось, хмуриться, смеяться,вам посоветую купить карточки магниты они не дорого стоят в книжных, качество не очень  ну да и за 100 р...............зато нам в развитии здорово помогли.на них есть изображения разных животных, растений, можно и из плакатов вырезать типа азбуки , я сумочку для них сшила так мой 2-3 раза в день их достает,в итоге нам год и 1 месяц мы спокойно говорим предложениями.вы есть в одноклассниках или контакте?

Ю-ленька

Какая у вас замечательная пчелка! А самое главное такие "материалы" можно найти в нашем городе :)

Анна Леонова

смущаюсь спасибо. знаете у нас в городе то же проблема с материалами для творчества

Анна Леонова

да в нашем городе ассортимент....................., вернее его совсем нетгрустно

Nnahodka

<p>Прикольная пчелка! Для дачи надо сделать!</p><p>Аня, подскажи, где в Мирном краски акрил или колер цвета бронза, золото, или серебро можно купить?</p>

Анна Леонова

Спасибо. сделайте обязательно. у нас в к сожалению я не видела нигде. у нас  и акриловые то простые сложно найти но если будите в мирном в школьнике на против библиотеки иногда бывают акриловые краски. а так же в солнышке но там в маленьких тюбах наборы стоят 600р. в отделе все для маникюра и наращивания.именно золото и серебро я не встречала. брала в отпуске. вам проще через инет наверно заказать. я щас смотрю такую как у меня на их официальном сайте. если они высылают почтой я вам  напишу ссылку.

Анна Леонова

Ссылка удалена     Наталья на сайте указано что высылают почтой мелкие партии и пробы. там есть контакты.свяжетесь. я пользуюсь пастой колеровочной перломутровой золото. по моему 147. серебро есть а  на счет бронзы уточните там. качество и объем мне нравиться. там еще на карте цветов есть металик цвет. то же серебро и золото по моему--- все эти пасты плотные вы можете использовать вместо акриловых красок для творчества. это намного выгоднее чем заказывать на сайтах для рукоделия.

Помощник сайта

Анна Леонова , Ваш комментарий изменён в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта 2.4. Разрешается публиковать ссылки на другие сайты, группы, альбомы в интернете, только если информация, опубликованная в них, близка к тематике Сайта (творчество для детей и взрослых) и для просмотра этой информации не требуется регистрация. Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п.

Анна Леонова

извините О'кей

Анна Леонова

Наталья поищите сами в инете . официальный сайт. или  в других интернет магазинах

Nnahodka

Анют, спасибо, я вам в личку написала.