Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чайные посиделки. Похвастушки.


 7 из 12 
Тип работы

Игра конкурс Чайные посиделки Похвастушки

В избранных: 2

Поделиться:

Сегодня до меня дошло второе письмо по игре "Чаепитие" https://stranamasterov.ru/node/376780 от Оксаны Ефимовой . И я делюсь с вами своей радостью.

Сегодня до меня дошло второе письмо по игре "Чаепитие" https://stranamasterov.ru/node/376780 от Оксаны Ефимовой . И я делюсь с вами своей радостью. (фото 1)

Первым, еще 2 недели назад ко мне пришло письмо с Украины от Алины https://stranamasterov.ru/user/18135 с вот такой яркой и красивой чашечкой и чаем на 2 персоны. Чай зеленый, то что нужно в ужасную жару.

Первым, еще 2 недели назад ко мне пришло письмо с Украины от Алины https://stranamasterov.ru/user/18135 с вот такой яркой и красивой чашечкой и чаем на 2 персоны. Чай зеленый, то что нужно в ужасную жару. (фото 2)

Помимо чая в конвертике было целое сокровище.

Помимо чая в конвертике было целое сокровище. (фото 3)

Тут и ленточки, и пуговки, разные пайетки и маленький брелочек-дракончик.

Тут и ленточки, и пуговки, разные пайетки и маленький брелочек-дракончик. (фото 4)

А также салфетка с курочками, 2 карточки с тиснением (не знаю как они называются правильно, вижу впервые), милые тильдочки и прекрасные дамы.

А также салфетка с курочками, 2 карточки с тиснением (не знаю как они называются правильно, вижу впервые), милые тильдочки и прекрасные дамы. (фото 5)

И конечно же дырокольности и ажурные салфеточки.

И конечно же дырокольности и ажурные салфеточки. (фото 6)

А сегодня с утра позвонили и сообщили, что на почте меня ждет письмо. Ой, как я бежала.... Чудный, яркий, красочный конвертик с чаем от организатора игры - Оксаны https://stranamasterov.ru/user/53059

А сегодня с утра позвонили и сообщили, что на почте меня ждет письмо. Ой, как я бежала.... Чудный, яркий, красочный конвертик с чаем от организатора игры - Оксаны https://stranamasterov.ru/user/53059 (фото 7)

Богатств тоже множество.

Богатств тоже множество. (фото 8)

Цветочки-листочки, пуговки и чудо 3д наклейка. Впервые держала такую в руках, да и видела вживую тоже в первый раз.

Цветочки-листочки, пуговки и чудо 3д наклейка. Впервые держала такую в руках, да и видела вживую тоже  в первый раз. (фото 9)

Салфеточки и рецепт счастливого дома.

Салфеточки и рецепт счастливого дома. (фото 10)

Мои письма уже тоже благополучно добрались. Я для девочек делала вот такие открыточки. Они конечно не сравняться с работами других мастериц, но мне самой они нравятся.

Мои письма уже тоже благополучно добрались. Я для девочек делала вот такие открыточки. Они конечно не сравняться с работами других мастериц, но мне самой они нравятся. (фото 11)

Эту открытку сделала для подруги, которая буквально выпросила меня сделать и для нее открытку и терроризировала меня неделю. а так как она кофеманка, то и открытка на кофейную тему. Внутри красивое высказывание о кофе и притча о кофе.

Эту открытку сделала для подруги, которая буквально выпросила меня сделать и для нее открытку и терроризировала меня неделю. а так как она кофеманка, то и открытка на кофейную тему. Внутри красивое высказывание о кофе и притча о кофе. (фото 12)

Благодарю Алину и Оксану за чудо-конвертики.

Благодарю Алину и Оксану за чудо-конвертики. (фото 13)

Ну вот и все! Наконец-то и у меня хоть какие-то материалы есть. Спасибо, что зашли в гости, забегайте еще.цветы

Франческа-мастерица

Поздравляю , Настенька, ведь Вы теперь богаты!!!!! Столько нужностей и необходимостей у Вас прибавилось!Удачи и хорошего настроения!цветы

Love_in_Paris

Спасибо большое. Сама не нарадуюсь. У нас в городе с материалами туго. Теперь вот столько всего, в голове столько идей.

Татьяна Векленко

Я за Вас рада!

Love_in_Paris

Спасибо!

Голубка

Радуюсь в Вами!

lyao

Настя! Самое время творить!!!идея

Love_in_Paris

Так то оно, так. Времени катастрофически не хватает.