Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

кресло-мешок


Техника

Поделка изделие День рождения Шитьё кресло-мешок Пенопласт Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот такое кресло-мешок попросили меня с шить на день рождения маленькому мальчику, которому как раз сегодня исполняется 2 года.

Вот такое кресло-мешок попросили меня с шить на день рождения маленькому мальчику, которому как раз сегодня исполняется 2 года. (фото 1)

пользовалась МК с этого сайта - http://topbeanbag.ru/news/kak-sdelat-kreslo-meshok-svoimi-rukami/, а так же просматривала вот эту работу - https://stranamasterov.ru/node/203701. размеры брала свои - высота 1м, самая широкая часть стенки - 70см. дно квадратное -60 см. довольно таки объемненькое получилось.
наполняла пенопластовыми шариками - в свободной продаже у нас в городе (нашла фирму). на мешок ушло 250 литров таковых.(2 с половиной мешка по 100л)

пользовалась МК с этого сайта - http://topbeanbag.ru/news/kak-sdelat-kreslo-meshok-svoimi-rukami/, а так же просматривала вот эту работу - https://stranamasterov.ru/node/203701.  размеры брала свои - высота 1м, самая широкая часть стенки - 70см. дно квадратное -60 см. довольно таки объемненькое получилось.
наполняла пенопластовыми шариками - в свободной продаже у нас в городе (нашла фирму). на мешок ушло 250 литров таковых.(2 с половиной мешка по 100л) (фото 2)

а это с моим капризулей-не хотел фоткаться на кресле)) а может просто расставаться с ним не хотел-придется маме повторить ..

а это с моим капризулей-не хотел фоткаться на кресле)) а может просто расставаться с ним не хотел-придется маме повторить .. (фото 3)

спасибо, что заглянули

Наstя

классное кресло! а сколько стоят у Вас эти шарики? я где-то на форуме читала что они дорогие..

Евгения Чагина

сегодня покупала. 160 руб - 100литров

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Хорошенькое!