Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

для внученьки


Тип работы
Материал

Гардероб Цумами Канзаши для внученьки Ленты

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброе время суток! Открыла для себя новую технику - канзаши.Есть теперь кого украшать. Спасибо всем мастерицам за очень понятные МК.

Доброе время суток! Открыла для себя новую технику - канзаши.Есть теперь кого украшать. Спасибо всем мастерицам за очень понятные МК.  (фото 1)

Розу для этой шапочки делала по мк https://stranamasterov.ru/node/371728?c=favorite . Конечно, с первого раза она получилась не ахти.

Розу для этой шапочки делала по мк https://stranamasterov.ru/node/371728?c=favorite . Конечно, с первого раза она получилась не ахти. (фото 2)

Очень понравилось делать хризантему по МК https://stranamasterov.ru/node/293827?c=favorite . Цветок очень легкий по весу, и делается легко и просто. А выглядит очень красиво.

Очень понравилось делать хризантему по МК https://stranamasterov.ru/node/293827?c=favorite . Цветок очень легкий по весу, и делается  легко и просто. А выглядит очень красиво. (фото 3)

Купила широкое элстичное кружево, вверху стянула узкой ленточкой, снизу тоже ленточка. Не знаю, как будет на головке, скоро поеду в гости и померю.

Купила широкое элстичное кружево, вверху стянула узкой ленточкой, снизу тоже ленточка. Не знаю, как будет на головке, скоро поеду в гости и померю. (фото 4)

Эту розу делала по МК https://stranamasterov.ru/node/343940?c=favorite . С первого раза тоже не очень получилось, и клеем измазала и лепестки все не поместились. Но делать цветы очень понравилось, я на этом не остановлюсь.

Эту розу делала по МК https://stranamasterov.ru/node/343940?c=favorite . С первого раза тоже не очень получилось, и клеем измазала и лепестки все не поместились. Но делать цветы очень понравилось, я на этом не остановлюсь. (фото 5)

Ну это до кучи. Сшила карман на кроватку. Надеюсь, что пригодится.По бокам кармашков складочки для объема, внутри синтепон.Сверху липучки, если надо постирать, синтепон можно вынуть.

Ну это до кучи. Сшила карман на кроватку. Надеюсь, что пригодится.По бокам кармашков складочки для объема, внутри синтепон.Сверху липучки, если надо постирать, синтепон можно вынуть. (фото 6)
Татьяна Геращенко

Молодец, бабуля, внучка самая модная будет)))) прекрасные работы!!!!!браво

ирина митюшкина

Спасибо, Татьяна! Ей только второй месяц, а у меня уже планов громадье  - сколько я ей заколочек наделаю улыбаюсь

Елена-ELENA--- Елена Тараник

Браво!!! Прекрасное начало! Пока внучка подрастёт сделаете ей столько красоты!!!!цветы

ирина митюшкина

Спасибо, Леночка! Я столько красоты у вас увидела! Переписала всех авторов , на которых вы ссылались - пошла изучать.

Катя Синявская

Очень очень очень красиво!браво

ирина митюшкина

Спасибо, Катя! С вашим увлечением надо бы еще и дочку.улыбаюсь Такие красивенные заколочки!

Ихтиандра

Ирина, даже глаза разбежались! Вот это красота! Да с такой бабушкой внученька всегда будет самой-самой! И можно чередовать: сегодня она будет розочкой, завтра - астрочкой, послезавтра - георгиной...Очаровательным Цветочком, одним словом! цветы

ирина митюшкина

Спасибо, Людочка! "Очаровательный цветочек "-классно!

petrova

супер!Сколько нарядных вещиц, представляю как внучка рада будет. Думаю, что синтепон хорошо стираться будет, а вот я все думаю про цветы из лент - их так точно надо снимать перед стиркой. Как Вы будете делать?

ирина митюшкина

Спасибо за приятные слова. А цветочки к шапочкам я прикрепила на контактную ленту (липучку).

petrova

Отличная идея!

Ольга Полянская

Ирочка, сколько красоты сотворила!!! И я бы не сказала, что это первые твои цветы, очень даже профессионально сделала!!!Как я рада за тебя, мне знакомы эти чувства!!!цветы

ирина митюшкина

Олечка , ты тоже бабуффка?

Ольга Полянская

Да, дорогая!!!! Уже три с половиной годика моей внучечке!!!благодарюцветы

Н@дежда

Какие красивые цветочки, внучка с пеленок выбражать будет....бравоцветы

ирина митюшкина

Спасибо, Надюш! Как и все девочки - выбражульки!