Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Погадаем на ромашке?)))


 32 из 58 

Картина панно рисунок День рождения День семьи Вырезание Лепка Погадаем на ромашке? Бумага Бумага бархатная Материал оберточный Фарфор холодный

В избранных: 2

Поделиться:

Вот еще одна дама с цветами, в этот раз на ромашковом лугу! Подарили детскому врачу. А тут можно посмотреть мою первую работу с использованием ХФ: https://stranamasterov.ru/node/387576

Вот еще одна дама с цветами, в этот раз на ромашковом лугу! Подарили детскому врачу. А тут можно посмотреть мою первую работу с использованием ХФ:  https://stranamasterov.ru/node/387576 (фото 1)

Ромашки поближе

Ромашки поближе (фото 2)

Спасибо Всем, кто заглянул в гости!!!

Татьяна Передерий

Очень красивая работа!

Ксения С.

Спасибо большое, Татьяна! Мне Ваши ромашки тоже очень понравились!

Людмила1604

красиво!

Ксения С.

Здравствуйте, Людмила!!!Благодарю за похвалу!!! Посмотрела на Вашу работу Мега декупаж и пришла в дикий восторг!!!Скажите, пожалуйста, а насколько прочным получилось покрытие?сколько раз лаком покрывали? а то у нас кухня тоже, мягко сказать не новая, хочется обновить.

Людмила1604

благодарю Лака слоев 10-11 с промежуточными шкурениями. Покрывала акриловым для наружных работ. Теперь ищу "Цапон" для финиша, еще слоя 3 планирую добавить. Акриловый слой хорош, только при высокой температуре(бокал с чаем, например) чуть прилипает. А "цапон" температуру высокую выдерживает. А пока подкладываем бумажные салфетки под бокалы да тарелки. А так довольна. Хорошо протирается и сухой и влажной тряпочкой.

Ксения С.

Спасибо большое за подробный ответ!!! Надо будет тоже рискнуть смущаюсь

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень интересная работа! Такое необычное сочетание техник!!!! ЗдОрово!!!!

Ксения С.

Спасибо большое!!!Заглянула к Вам в гости и не пожалела!!!!Столько красоты.....вытынаночки прелесть!!!!И бокалы для кузины понравились!

Грустная бабочка

Очень красиво!

Ксения С.

Спасибо большое, Ляна! Ваши новые открыточки выше всяких похвал!браво

Виктория Лейбович

очень нежно! глаз не оторвать!

Ксения С.

Спасибо большое!!!Очень приятно!