Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бисерные деревья


Материал

Поделка изделие Бисероплетение Бисерные деревья Бисер

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

 
Бисерные деревья (фото 1)
 
Бисерные деревья (фото 2)
 
Бисерные деревья (фото 3)

Хорошо в Сибири летом-целый месяц снега нету! Хоть это и шутка,но есть и доля правды.Лето у нас короткое,скоро и листья будут желтеть.

Ирина Фесенко

красивенное дерево!

байкалочка

Спасибо,Ирина!цветы

Foton

Дерево просто ЧУДО! Очень натурально выполнен ствол.браво

байкалочка

Спасибо,Светлана! Ваши бисерные рощи очень красивые!

Людмила_1977_

Очень красивое!!! Ствол суперский!!!

байкалочка

Ирина,рада твоим комментариям. Спасибо!благодарю

байкалочка

Людмила,прости за опечатку.грустно

Ольга Широбана

И как я пропустила Ваше дерево?. Наверно оставила его   напоследок- не любоваться же такой красотой вспешке!То, что крона  красивая, ясно и без слов.а вот по поводу ствола я этих слов не нахожу- так мастерски и натуралистично покрашено, что смотрится, как живое

байкалочка

Спасибо,Ольга! Мне теперь ,глядя со стороны,многое не нравится.И в форме ствола,и в длине ветвей.А главное :стеклярус такой кончается.

Оксанушка К

Чудесное деревце получилось!!! Ствол выглядит очень натурально. бравоцветы

байкалочка

Спасибо!благодарю

yuliya.kolesnikova

Очень красиво!!! Ствол действительно как натуральный.

skarabeya

Да, нам не понять короткого лета, у нас оно началось в мае (уже было жарко) и закончится наверное в сентябре...Юг есть юг, а Сибирь это Сибирь! Дерево очень необычное, такое кружевное, нежное! А ствол, ствол для меня вообще нечто непостижимое, настолько реально выглядит! Вы мастер своего деласупер! Очень классное дерево, все работы хороши по своему, поэтому жду их с нетерпением, надеюсь увидать еще много чего в Вашем исполнении.Желаю творческого вдохновения и красивого бисера!!!!

байкалочка

Да,у нас зарядили дожди и похолодало.Жаль,и лета еще не видели толком. За ствол спасибо, я всегда с ними долго вожусь.Это обычно происходит ночью,наверное у большинства так же,когда уже сил переделывать нет.Ну или оставляешь на завтра.  Спасибо за всегда такие теплые слова,и Вам новых идей и их реализации!

Анна Федотова

Очень красивое деревце!

байкалочка

Спасибо!смущаюсь

Ольга Широбана

еще  раз при дневном свете рассмотрела ствол. Даже не верится, что все эти наросты  и трещины не просто нарисованы на бумаге, а вылеплены и раскрашены

байкалочка

В этот раз промахнулась с гипсом-попался некачественный.Разводишь-а там песок и грязь, в березе шероховатости поэтому сами и вышли.Я их просто краской проявила.

Лада Хоменко

Ваша берёзка, как в песне про елочку :- из лесу берёзку взяли мы домой. Что можно было сказать, уже сказано. Осталось только восхищаться.

байкалочка

Спасибо,мне очень приятсмущаюсьно!

ira_chernova

Загадочное деревце! Ствол вообще магический! Совсем дело здесь не в плохом качестве гипса , у меня тоже такой попался уже второй раз, хотя продавец клялся, что" чистый"-- так у меня ничего подобного нет и не будет,просто не получится. Дело все в мастерстве, наверное, над каждой прожилочкой колдовали.....

Кицунэ

Как красиво!браво

байкалочка

благодарюцветысмущаюсь

Жанна Кронина

Это просто чудеса!))))))))))))))))))супер!бравобраво

байкалочка

Жанна,спасибо!смущаюсь