Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кашпо 2 ЧЕРВЛЁНОЕ ЗОЛОТО


 105 из 157 
Материал

Поделка изделие Аппликация из скрученных жгутиков Кашпо 2 ЧЕРВЛЁНОЕ ЗОЛОТО Бумага

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Девочки, здравствуйте.А я уже с новым кашпо.Купила краску Червлёное золото, и вот результат.

Девочки, здравствуйте.А я уже с новым кашпо.Купила краску Червлёное золото, и вот результат. (фото 1)

Всех повесилили ведёрки ёмкостью 5 литров из под сметанки.Вот решила их показать.Мне попадались 3 вида. Это ведерко я сфотографировала чтоб было представление из чего я делала.Оно пошире и немного короче.

Всех повесилили ведёрки  ёмкостью 5 литров  из под сметанки.Вот решила их показать.Мне попадались 3 вида. Это ведерко я сфотографировала чтоб было представление из чего я делала.Оно пошире и немного короче. (фото 2)

Это ведерко чуть выше , но уже.

Это ведерко чуть выше , но уже. (фото 3)

Смотрите какая разница.Наталкивает на какие то мысли? Ну я такая УМНАЯ и экономная Клава, что решила - во внутреннее можно цветы сажать(5 литров объём) а вот внешнее и нужно украшать.Только не забудьте во внутреннем отверстия для слива сделать.Ну вот кажется я и познакомила с этими 5ЛИТРОВЫМИ ведерками. Кашпо делаю из внешнего широкого.Поскольку забыла сфоткать именно это кашпо до украшений, смотрите как выглядело прошлое.Оно сделано облЯпкой папье маше массой. Как я её делаю здесь https://stranamasterov.ru/node/154881

Смотрите какая разница.Наталкивает на какие то мысли? Ну я такая УМНАЯ и экономная Клава, что решила - во внутреннее можно цветы сажать(5 литров объём) а вот внешнее и нужно украшать.Только не забудьте во внутреннем отверстия для слива сделать.Ну вот кажется я и познакомила с этими 5ЛИТРОВЫМИ  ведерками. Кашпо делаю из внешнего широкого.Поскольку забыла сфоткать именно это кашпо до украшений, смотрите как выглядело прошлое.Оно сделано облЯпкой папье маше массой. Как я её делаю здесь https://stranamasterov.ru/node/154881  (фото 4)

Чем отличается новое кашпо от этого? Так и хочется сказать, найди столько-то отличий, но не буду дурить голову и скажу-------ВЕРХНИМ ОБОДКОМ.На новом я его сделала. Чуть -чуть но другая форма.Это по моему плюс!

Чем отличается новое кашпо от этого? Так и хочется сказать, найди   столько-то отличий, но не буду дурить голову и скажу-------ВЕРХНИМ ОБОДКОМ.На новом я его сделала. Чуть -чуть но другая форма.Это по моему плюс! (фото 5)

Незнаю, кто и зачем удалил отсюда мой текст! Ох и цензоры на сайте!

Незнаю, кто и зачем удалил отсюда мой текст! Ох и цензоры  на сайте!  (фото 6)
 
Кашпо 2 ЧЕРВЛЁНОЕ ЗОЛОТО (фото 7)

Ну а тут я уже прямо сильно хвастаюсь.З вазона Чуть разных оттенков.Та что новая, она слева сверху.

Ну а тут я уже прямо сильно хвастаюсь.З вазона Чуть разных оттенков.Та что новая, она  слева сверху. (фото 8)

Ну а тут Новоиспеченная снизу

Ну а тут Новоиспеченная снизу (фото 9)

Ну а теперь бонус для досмотревших до конца. Вчера шла в ночь на работу, и купила печенюшек к чаю. Привыкла что ЗООЛОГИЧЕСКИЕ не узнаваемые животные. А тут смотрите какое чудо.

Ну а теперь бонус для досмотревших до конца. Вчера шла в ночь на работу, и купила печенюшек к чаю. Привыкла что ЗООЛОГИЧЕСКИЕ не узнаваемые животные. А тут смотрите какое чудо. (фото 10)

Больше половины печенюшек конечно неузнаваемые страшилки, а эти очень понравились.

Больше половины печенюшек конечно неузнаваемые страшилки, а эти очень понравились. (фото 11)

Перебрала ночью, чтоб не съесть шедевр.

Перебрала ночью, чтоб не съесть шедевр. (фото 12)

Вот думаю, макороны ведь красят! А как с печеньками? Досушить чтоб сильно зачерствели и отложить в запасники? Хотя оно и так сухое.

Вот думаю, макороны ведь красят! А как с печеньками? Досушить чтоб сильно зачерствели и отложить в запасники? Хотя оно и так сухое. (фото 13)

Смотрите какая красота! И лепить ненужно, уже готово.

Смотрите какая красота! И лепить ненужно, уже готово. (фото 14)

Печеньки мелкие.Кручу-верчу на ум приходчт только ёлочные украшения.А куда бы еще пристроить?

Печеньки мелкие.Кручу-верчу на ум приходчт только ёлочные украшения.А куда бы еще пристроить? (фото 15)

Всем спасибо что зашли, и дочитали до конца . И если вы всё ещё читаете, должна склонить перед вами голову.Ну и выдержка у ВАС!

Франческа-мастерица

А действительно вопрос - куда пристроить печеньки? Если облепить папье- маше и покрасить то можно и вместо лепнины на кашпо, и как колокольчик ветра, и на стерженьки к кактусу в горшок!Может ещё подумаем?

Леотали

Облепливать однозначно не стоит.Как лепнину кудато, это вариант.А как стерженьки прямо понравилась идея, спасибо.жму руку

lidia55

как здорово у вас кашпушки получаются!!!ведерки отличные! а из печенек тоже что нибудь сотворить наверное можно!браво

Леотали

Спасибо, Лида Я старалась.Печеньки лежат сохнут теперь они не съедобные! Ктож такое съест?Спасибо автору, который такие формы придумал .цветы

Ilatan

ой открываю Ваш пост и все равно что мое фото вижу!!! Очень похоже на мою макитру!!!!

Молодчина, очень оригинальное решение с ведерками!

А как папье маше ведет себя в практике , затвердевает намертво???

Леотали

Ой как я рада такому визиту! ДА , ДА, ДА,! Вот  ваша макитра и заставила меня взяться за брошенные горшки. Не только брошенные, но и забытые.Теперь в доме такое чудо, сама не могу налюбоваться.Папье маше затвердевает действительно на мертво, но боится сырости.Поэтому покрытие важно, и акриловая краска и лак самое оно.

Ilatan

все ясно! спасибо за подробности! приятностей в использовании!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Наташенька! Я в очередной раз полюбовалась Вашими замечательными работами и получила удовольствие от Вашего чувства юмора!!! Спасибо Вам огромное за такие позитивные эмоции!!!

Леотали

Маришка, Я так рада что Вы зашли.цветыСпасибо за тёплые слова.Вы сами сплошной позитив, и каждый ваш визитприносит радостьура!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Спасибо на добром слове. Предлагаю перейти на "ты"жму руку

Леотали

Я с удовольствием!

Татьяна Лаврова

Красиво! Весело! Полезно!!! браво

Леотали

Спасибо, Татьяна. У вас так интересно , так много всего и из всегоцветыКукурузные листья очаровали.Этого я еще не пробовалаудивляюсьРада знакомствужму руку

Людмила1604

Красота!

Леотали

Спасибо, Люда.цветы А я на ваш стол заглядываюсь.Уже год вокруг своего хожу, слюнки бегут от сознания что переделаю.Но я хочу в розах.Салфеточки есть, но таких роз чтоб устраивали, нет.

Людмила1604

Главное, что есть мечта, значит скоро исполнится. Я вокруг своего то же долго ходила, сначала хотела розы, потом маки. А как купила яблоневый цвет, так всю пачку и перевела на свою кухнюхихикает

Леотали

Вот и мой стол ждёт своего как и эти кашпо. А ваш яблоневый цвет просто завораживает.На баночках рассмотрела.

Леотали

Вот и мой стол ждёт своего как и эти кашпо. А ваш яблоневый цвет просто завораживает.На баночках рассмотрела.

ЮЛИЯ Рядская

да с амининами я все пропустила, и кашпо мимо пролетело и домовята!!! а вот печенье можно и к саленому тесту приклеить ))Наталья ты  чудо!!!Молодечик !!!

Леотали

Спасибо, Юля! Всё увидится, не страшно.ОТ всей души поздравляю с первым днём рождения твоего малыша! Именины прошли успешно как я поняла и в плане общения, и в творческом подъёме.С первым тебя заказом на лебедей! Так держать!

ЮЛИЯ Рядская

Спасибочки!!!