Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Высокая почти японская ваза


 106 из 157 

Декор предметов Поделка изделие Аппликация Аппликация из скрученных жгутиков Папье-маше Высокая почти японская ваза Бумага Бутылки пластиковые Крупа

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Здравствуйте все, кто зашол в гости.Очень рада всем.Девочки спасибо всем на сайте кто не скрывая делится своим опытом . В очередной раз испытала прочла, обратила внимание. сделала по другому, и в восторге! Я красила первый слой черным акрилом, а у Светланы Андреевны neangel прочла что красит лаком с тушью черной.Незнаю кто это придумал и использовал первым, но хочу сказать Светлане Андреевне ОГРОМНОЕ вам спасибо, что для таких как я " на бронепоезде" Вы повторяете как вы делали.

Здравствуйте все, кто зашол в гости.Очень рада всем.Девочки спасибо всем на сайте кто не скрывая делится своим опытом . В очередной раз испытала прочла, обратила внимание. сделала по другому, и в восторге! Я красила первый слой черным акрилом, а у Светланы Андреевны neangel прочла что красит лаком с тушью черной.Незнаю кто это придумал и использовал первым, но хочу сказать Светлане Андреевне ОГРОМНОЕ вам спасибо, что для таких как я " на бронепоезде" Вы повторяете как вы делали. (фото 1)

Взяла 2 5литровые бутылки и разрезав соединила в высокий целиндр.Облепила массой папье маше . Как я её делаю здесь https://stranamasterov.ru/node/154881 и закинула подальше,почти на 2 года.Вспомнила о ней, потому что так задекорировать показалось лучше чем в других техниках.

Взяла 2 5литровые бутылки и разрезав соединила в высокий целиндр.Облепила массой папье маше . Как я её делаю здесь https://stranamasterov.ru/node/154881 и закинула подальше,почти на 2 года.Вспомнила о ней, потому что так задекорировать показалось лучше чем в других техниках. (фото 2)

Выклеила жгутиками дерево Хотелось сосну.Рядом видны ветки сакуры.

Выклеила жгутиками дерево Хотелось сосну.Рядом видны ветки сакуры. (фото 3)

А вот журавли и немного пшена засыпала

А вот журавли и  немного пшена засыпала (фото 4)

Вот моё дерево после покраски.Скажу сразу, на лак краска ложится совсем не так как на черный акрил.Если немного растереть краску, ощущение что золото просвечивает через лак. Ваза очень блестит, и фоткаться не хочет

Вот моё дерево после покраски.Скажу сразу, на лак краска ложится совсем не так как на черный акрил.Если немного растереть краску, ощущение что золото просвечивает через лак. Ваза очень блестит, и фоткаться не хочет (фото 5)

А вот мои журавли.Чтоб 2 журавля не слились в одно пятно, я первого чпокала(нравится мне это слово) золотом, а второго медью.

А вот мои журавли.Чтоб 2 журавля не слились в одно пятно, я первого чпокала(нравится мне это слово) золотом, а второго медью. (фото 6)

Вотжуравлики поближе.

Вотжуравлики поближе. (фото 7)

На фото медь ну очень красной выглядит.На самом деле все выглядит намного лучше.

На фото медь ну очень красной выглядит.На самом деле все выглядит намного лучше. (фото 8)

Это бамбук Совсем не хотела фоткаться ветка сакуры.Пробовала раз 15.

Это бамбук Совсем не хотела фоткаться ветка сакуры.Пробовала раз 15.  (фото 9)

Спасибо всем кто досмотрел до конца.

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень классно!!! Суперски!!!

Леотали

Маришка, я еще всех фото не загрузула. а уже есть отзыв.Спасибище огромное! Мне очень приятно.Ваза получилась очень красивой, а фото не передаёт истинного цвета, оттенков.Я её и лёжа фоткала, и по разным комнатам таскала, вдруг свет по другому упадёт.Ну уж как получилось.

zlatoiskra

Чудесная работа!

Леотали

Спасибо дольшое! Меня так вдохновляет поддержка!

lidia55

интересная задумка!!!браво

Леотали

Очень рада вас видеть. Спасибище!

АНПЕТИК

Здорово!!!супер!супер!супер!

Леотали

УХ ТЫ! Да не одна я полуночница. Спасибо что не спите и зашли посмотреть на мою вазочку.

Тузлик

Отличная работа, молодец! мне вот тоже всегда хочется как-то использовать большие бутылки, спасибо за идею.

Леотали

Света, рада что идея понравиласьура!.Может когда и воспользуешся как то по своему.Мы ведь всегда смотрим на чужоефото, а в голове рождается своё креативноеидея.Даже повторюшки имеют свой индивидуальный характер и особенностиО'кей.Спасибо что зашла.Рада встрече!цветы