
Поделиться:
Вот,вам моё сокровище, сидящее рядом со мной в любое время суток, терпеливо ждущее внимания и не требующее награды за свою любовь! Встречайте и удивляйтесь, люди добрые, ФРАНЧЕСКА, КОТОРАЯ МАСТЕРИЦА! Открываю Вам все свои карты- именно её добрым именем я и прикрывалась! Каюсь!

Во всей своей красе наша королевишна! Полуперс, полу- ещё фиг знает кто с золотым характером и золотистыми глазами!

Ну вот, на что только не пойдёшь ради вас, девчонки! Никогда в жизни не выставила бы я свою фотографию на всеобщее обозрение, если бы не Аня Никитина, внушившая мне что я - красавица!!!!!!! Теперь встречайте - Франческа+ Франческа- мастерица!

Спасибо всем кто посмеялся вместе со мной! Всех люблю! Всем УДАЧИ! Ваша Лена.
Красивая кошечка и не скажешь что полуперсидская на вид так 100% перс.
Спасибо!
Для меня моя кошка - чистокровная королевишна на 1000 процентов!
Франческа, ты знаешь, о чём я!!!!!!!!!!! Вы такие все счастливые и солнечные, просто хочется к вам!!!
Приезжай!!!!!!!!!! Беру тебя и кошку , и собаку!
Ну и правильно Аня сказала! Вы обе королевишны!
Ну НАКАНЕЦ-ТА!!!! Девчонки, вы так себе обе ничего
!!!! Согласна с Анюткой - ты красавица, а Франческа изюмительна именно тем, что ты назвала , цитирую "...полуперс, полу- ещё фиг знает кто с золотым характером и золотистыми глазами!"
Фу... Меня чуть не порвало от любопытства!!! Теперь я спокойна - Страна должна знать своих талантов в лицо!!!!!
Дык и придумаем!!
У меня уже есть один, а я никому не скажу!!!!!!
Ты сегодня набегами как то в Стране!!!
Я уж заскучала вся!!!
Дак мне завтра опять к ромашкам!!! Я сгоняла в воскресенье, думала всю неделю у компа - как бы не так
. Сижу вот пытаюсь другую работу сработать
Ладно, работай....
Лена, очень рада познакомиться поближе!!! Франческа просто очаровала - необыкновенно красивая кошка! Теперь я знаю, кто вас вдохновляет на такие великолепные работы...
А почему такая скромность?! Вы обе красавицы! Только у одной - ручки золотые, а у другой коготочки!!!!!!
очень понравились ваши картины! а какие куклы!!!!!
Ой, Ольга, теперь твоя очередь рассекречиваться!!!!!!!!!!!!!!
Не, Наташ, я еще немного побуду так сказать, инкогнито!
Спасибки! А я ещё и вышивать ....мммуррр, умею....ммммууррр, крррестикоммм и на машинке, тоже мммууррр!!!!!!!!!!
Молодцы Франчески!!!Обе красавицы!
Спасибо!!!!!!!! Мы об этом и не знали!!!! А когда неожиданно- ещё приятнее!!!!!!!!
Какая она прелесть Ваша кошечка и Вы очень красивая!
Благодарю! Очень приятно!
Обе красотки и королевишны
А глаза как светятся, счастливые! 
СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!
Леночка! В женщине, конечно, должна быть какая-то загадка, но мы-то здесь все свои люди. Страна должна знать своих героев в лицо! Ты красавица, и правильно, что рассекретилась! Кошечка твоя просто королевишна! Мне очень понравилось оформление твоей комнаты, сразу видно, что здесь живет творческий человек!
Спасибо, Оля! Что творческий-это точно, везде нитки, кусочки ткани и кружева, обрезки меха и посередине, как истинная королева- моя Франческа! Не понимаю, как муж меня до сих пор из дома не выгнал?Сердешный!
Ой, ну точно моя Лялька, класс!!!
Красавицы обе, согласна на все 100%
Мои дети сказали, что это наша кошка
ох, девочки, до чего вы хороши!!!
пушистик ваш, Лена, очаровательный! Такая шикарная дама )))
о, как это знакомо
только моя мохнатая сосиска не умеет делать несчастные глаза, как у котика из шрека, она только делает удивленно- укоризненные, типа "как так, ЗАЖАЛА МНЕ- мнееее!!!!!!твоей кошке - ЕДУ????"
наглость второе счастье, да ) на котах это особенно заметно)))
а у моей еще и приступы вокализма случаются, как только внимание на нее становится недостаточным ( по ее мнению) ))))) сидит посредь комнаты и верещит