Кулинария День рождения Торт-машинка на День рождения сынули
Поделиться:
Этот тортик-машинку я сделала сыночку на День рождения(10 июня)!Ему исполнился один год!он очень любит машинки!Поэтому я и остановила свой выбор на ней.Изначально я планировала сделать ее красной,но краситель внес свои коррективы!Все гости были в восторге!Особенно маленькие.
Не судите строго!
Это мой первый опыт с мастикой!
Тачка супер! С дебютом!!!
Спасибо большое!
Какая прелесть!