Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыбка Принцесса.


 15 из 31 
Техника

Поделка изделие Лепка Рыбка Принцесса Бусины Тесто соленое

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Долгое время моя любимая дочурка не отставала от меня с просьбой сделать ей и только ей одной рыбку-принцессу. И вот настал долгожданный момент! Руководила процессом лепки дочка, а я всего лишь тихо делала своё дело - лепила так, как я себе представлю рыбу "голубых кровей".... Спасибо огромное Инночке (Inna-mina) за консультации по поводу завитушек - по её совету я первый раз выдавливала тесто из шприца (https://stranamasterov.ru/node/153696). Рыбёха не претендует на высокое звание "Красавица СМ 2012" , поэтому фото подробностей не стала делать, ограничившись двумя кадрами без вспышки и со вспышкой (так более заметны блестящие камушки среди завитков). На серьгу повесила камушек от "сглаза". Плавник-ухо и корона лепились отдельно и после покраса были приклеены на свои места.

Долгое время моя любимая дочурка не отставала от меня с просьбой сделать ей и только ей одной рыбку-принцессу. И вот настал долгожданный момент! Руководила процессом лепки дочка, а я всего лишь тихо делала своё дело - лепила так, как я себе представлю рыбу "голубых кровей".... Спасибо огромное Инночке (Inna-mina) за консультации по поводу завитушек - по её совету я первый раз выдавливала тесто из шприца (https://stranamasterov.ru/node/153696). Рыбёха не претендует на высокое звание "Красавица СМ 2012" , поэтому фото подробностей не стала делать, ограничившись двумя кадрами без вспышки и со вспышкой (так более заметны блестящие камушки среди завитков). На серьгу повесила камушек от "сглаза". Плавник-ухо и корона лепились отдельно и после покраса были приклеены на свои места. (фото 1)
 
Рыбка Принцесса. (фото 2)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне!!!!

Stepolgaiv

Какая милашка!!! А взгляд хитренький.супер!

ToryMalkova

Спасибо! Взгляд действительно с хитринкой - так обычно смотрит моя доча, когла чего-то ооооочень хочет)))))

Татиана Вострикова

Очень хорошенькая цветыдаже с сережкойбраво

ToryMalkova

как же дама может обойтись без бижутерии))))

Сифирия

Симпотяжечка!!! От сглаза нужная вещь! Ведь такая красотулька!

ToryMalkova

благодарюцветы

Катя Синявская

Прекрасная рыбка! Браво!браво

ToryMalkova

Спасибочки!!!! благодарю

zlatoiskra

Прелесть!!!!!!

ToryMalkova

смущаюсь, старались с дочуркой....

Elfi4ka

Замечательная рыбка!!!!

ToryMalkova

Спасибо!!!!! цветы

ДиМа-К

Красатулькаулыбаюсь

ToryMalkova

Дима, спасибо что заглянул на мою страничку!!!! подмигиваю

Грибанова Людмила

Красатулька! супер!

Захария

Какая красавишна!ангел

ToryMalkova

Спасииииибо! Масштабы Вашего творчества ПОТРЯСАЮТ!!!!!!! браво

helga1959

Смотрела на эту рыбку и неожиданно поймала себя на том, что широко улыбаюсь неконтролируемо. Видишь, какой позитив от этой рыбки!благодарю

ToryMalkova

Ой,спасибочки улыбаюсь Улыбайтесь чаще - чувствую небесполезность своих работ благодарю