Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Сердешная нежность" или просто ещё одно кофейно-сердечное деревце.


 16 из 31 
Событие

Декор предметов Выпускной Моделирование конструирование "Сердешная нежность" или просто ещё одно кофейно-сердечное деревце Прищепки Продукты пищевые Тесто соленое

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Добрый день всем! Вот и пролетел первый год наших семейных "мучений" - дочурка окончила первый класс. Окончила с очень хорошими результатами (оценки в первом классе не ставят). Огромная заслуга в том, что моя доча достойно и с хорошим настроением завершила свой первый учебный год, принадлежит нашей первой учительнице Анне Викторовне Полянской. В знак благодарности к празднику последнего звонка я сделала вот такое деревце. Заранее зная мечту Анны Викторовны иметь кофейное деревце, не сомневалась, что такой подарок будет самым искренним "спасибо" за исполинский труд учителей.

Добрый день всем! Вот и пролетел первый год наших семейных "мучений" - дочурка окончила первый класс. Окончила с очень хорошими результатами (оценки в первом классе не ставят). Огромная заслуга в том, что моя доча достойно и с хорошим настроением завершила свой первый учебный год, принадлежит нашей первой учительнице Анне Викторовне Полянской. В знак благодарности к празднику последнего звонка я сделала вот такое деревце. Заранее зная мечту Анны Викторовны иметь кофейное деревце, не сомневалась, что такой подарок будет самым искренним "спасибо" за исполинский труд учителей.  (фото 1)

Больше года назад Наденька (koketka) буквально заразила меня кофеманией. Благодаря ей появилось на свет моё первое кофейное чудо ( https://stranamasterov.ru/node/161527 ). В этот раз я решила взять за основу всё тоже кофейно-сердечное деревце и украсить его розами из солёного теста.

Больше года назад Наденька (koketka) буквально заразила меня кофеманией. Благодаря ей появилось на свет моё первое кофейное чудо ( https://stranamasterov.ru/node/161527 ). В этот раз я решила взять за основу всё тоже кофейно-сердечное деревце и украсить его розами из солёного теста.  (фото 2)

Солёные заготовочки у меня пролежали с апреля на подоконнике и предназначались в качестве украшения на пасхальный венок всё для нашей же учительницы. Но тогда руки так и не дошли до планируемого пасхального подарка и наконец дождались своего часа. Покрасила цветочки белым акрилом и кончики лепестков патинировала золотой краской.

Солёные заготовочки у меня пролежали с апреля на подоконнике и предназначались в качестве украшения на пасхальный венок всё для нашей же учительницы. Но тогда руки так и не дошли до планируемого пасхального подарка и наконец дождались своего часа. Покрасила цветочки белым акрилом и кончики лепестков патинировала золотой краской. (фото 3)

Новый подарок занял своё почётное место на учительском столе рядом с ещё одним деревцем - наш подарок к 1-му сентября ("Древо жизни")

Новый подарок занял своё почётное место на учительском столе рядом с ещё одним деревцем - наш подарок к 1-му сентября ("Древо жизни") (фото 4)

Спасибо всем кто заглянул на мою страничку! С наступающим летом!!!!

IrkaD

Ой супер!так здорово!!! Очень красивые деревца!!!

ToryMalkova

Спасииииббо!!! А я буквально тащусь от Ваших деревьев. Вот это настоящее МАСТЕРСТВО!!! браво

oksana2011lebed

Очень красиво получилось!!! Поздравляю с вашим маленьким праздником!

ToryMalkova

Спасибо, Оксаночка!!! Я польщена, что такой мастер как Вы, заглянули на мою страничку! Ваше панно "Мечта" стало теперь моей мечтой. Но в нашей глуши мешковину днём с огнём не сыщешь... Остаётся только мечтать))))))

oksana2011lebed

за мастера спасибо!  Пусть и ваши мечты сбудутся!!!

ToryMalkova

жму руку

Ольга Начинающая

Замечательный подарок!!!

ToryMalkova

Спасибо!!!

Нелинда

Замечательно!!браво

ToryMalkova

Спасибо! смущаюсь

Нелинда

Замечательно!!браво

Катя Синявская

Очень очень замечательное и красивое сердечко!браво

ToryMalkova

Спасибо за отзыв! С огромным удовольствием погуляла по Вашему блогу - потрясающая коллекция различных стилей, техник, идей. Вот это фантазия!!!!!!цветы

Ирина Кис

розочки нашли своё место, деревце замечательное!супер!

ToryMalkova

Да, розочки идеально поселились на новом месте. Спасибо ,что заглянули ко мне! подмигиваю

svetlanaopa

Очень красивое деревце!!!!браво

ToryMalkova

Спасибо огромное!!! цветы Эх, а какие у Вас бисерные красотульки. Получила огромное удовольствие от Ваших работ!!!

koketka

Прекрасные деревья, интересная идейка "деревца жизни"!!!супер!

ToryMalkova

Наденька, ты моя первая и самая любимая учительница!!!!благодарю  Для  многих моих работ я черпала невероятную энергию именно твоих идей. Спасибо за красоту, которую ты создаёшь!!!!! цветы

Irina_essn

Замечательные деревья! браво

ToryMalkova

Очень приятно получать отзыв от землячки)))))) Ваши Тильдочки на несколько минут окунули меня в мир детства... Какие они лапушки... СУПЕР!!!!!

Еленче

Виктория, какое сердце!!! аккуратное,красивое, немного винтажное и капелька кантри... вообщем микс получился потрясающий!!! Забираю к себе в шкатулочкуда

ToryMalkova

Начинаю гордится ,что на мою скромную страничку заглядывают такие профессионалы, как Вы, Елена!!! Спасибо за такие ободряющие слова! жму руку  Буду очень рада, если моя маленькая идейка найдёт своё местечко в Вашей потрясающей копилочке супер!

гость

Очень креативно!У меня ребенок идет в первый класс.Спасибо за идею.

ToryMalkova

буду оооочень рада, если Вам моя работа принесёт пользу!!!! идея